Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
Tachyon
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 10:55 am
Откуда: Спб

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Tachyon » Ср апр 15, 2015 11:46 pm

вечером жгла свечу, настраивалась и осозналась утром. вывалилась из окна дома и полетела искать магмас. вспомнила, что нужно искать необычный звук, и тут мне как вдарили скрипки в уши. и что-то я от неожиданности проснулась.

прозвенел будильник, но я пошла на второй заход. опять вываливаюсь из окна и лечу над зелеными малоэтажными кварталами, зову магмас и слушаю отклик, колокольчики в ушах. то в правом, то в левом. летела за звуком, вместо того чтобы лететь на звуке. в итоге сосед завёл дрель, и здравствуй, реал. но сон был прозрачен и люциден, надеюсь сегодня будут ещё подвижки.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение dragon777 » Ср апр 15, 2015 11:57 pm

Ритуал вошел в привычное действие,создающее состояние спокойного и внимательного равновесия...в сновидении ощущается присутствие единого потока силы,удерживающего внимание на детализации пространства.При переходе от одного сновиденного сюжета к другому,внимание свободно движется вперед и не особо залипает.
Дважды удалось подойти к стенам крепости и обнаружить лестницу вверх на стену.














б

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Letyaga » Чт апр 16, 2015 5:43 am

Часа два фоном гонял трек, который скинул Граф. И кажется меня закинуло в нужное место.
Сон. Достаточно приличная группа людей, состоящая как из парней, так и девушек. Мы почти вплотную перед каким-то, даже не знаю как описать, нагромождением различных слитых недопостроек, которые идут в крутую гору. Мы обсуждаем план, Граф разруливает. Готовимся к штурму. Не спецназовскому, а скорее трейсерскому. Нужно быстро проникнуть и пройти маршрут. Все полезли. Мне представлялся какой-то многоуровневый чердак-лабиринт. Где-то нужно перелазить стенки, преграды, завалы, проходить по балкам, проникать в дверцы, люки и ниши. Все это идет к верху, в гору. Как грань пирамиды. В начале кажется еще было 2 варианта преодоления правый и левый условный коридор. Но потом все смешалось. Все очень торопились. Кто-то убежал вперед, кто-то отстал. Или так и было задумано: растянутой группой. В какой-то момент я понял, что нас кто-то или что-то заметило. Стало страхово. Это было плохо. Кто-то уже лез-бежал в обратную строну, а кто-то пропал. Мне, казалось, что я уже добрался до выхода - светлого оконца метрах в 3-4 над полом - к нему вела лесенка, но мне не давал выйти какой-то завал снега. Повернул назад.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение robin » Чт апр 16, 2015 7:00 am

Сегодня снова "поймал волну" потока, и на чистом намерении точно так же легко нашел нашу группу.
Наконец-то я увидел всех сразу вместе. Было очень крутое ощущение дружбы, все были такими заряженными, в отличном настроении, общались с энтузиазмом. Но девочки, какие же вы у нас все таки бесстыжие! Я в шоке. :shock:

Насчитал в группе 4 женщин и 6 или 8 парней. Одна девушка подошла ко мне и повела в сторону. Единственная, кто вёл себя спокойно, не поддаваясь всеобщему веселью. Мы шли по тропинке в темноте. Я не мог разглядеть ни дороги, ни саму собеседницу, помню очень тихий голос. Вокруг было как-то слишком темно. Однако я разглядел с краю дорожки странный предмет, и поднял. Это был небольшой деревянный резной футляр размером чуть больше женской помады. В форме лица какого-то существа, похожего на африканца, очень свирепого, с оскалом и яростными глазами. Он раскручивался ровно посередине на две половины. Когда я его нашел, девушка замолчала. Я раскрутил футляр и раскрыл. На ладонь мне выпала сияющая, неописуемо красивая голубая бусина размером с крыжовник. Она светилась, как неоновая, но очень мягко. Я совершенно обалдел от неё, не мог оторваться. Девушка сказала что-то по этому поводу, но я не запомнил, или не расслышал.
Я, кстати, не запомнил вообще ничего из того, что она говорила там. Проснулся, пока глядел на бусину.
Был рад вас всех повидать.

Сейчас попробую дойти до восточной стены через барханы.
Последний раз редактировалось robin Чт апр 16, 2015 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение underwater » Чт апр 16, 2015 8:18 am

Записал в ворд совершенно неинтересный никому рассказ о сновидении.
Выписал тезисы, вот они смешные, можно написать. Но будет непонятно, а чтобы было понятно будет опять неинтересный рассказ. А чтобы сделать рассказ интересным...

--Давай иди домой! Беззлобно, но повелительно отправил меня человек, махнув на выход. И не пей больше, сказал, подавляя смешок. И добавил серьёзно: алкоголь на память влияет.

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Hotroad_78 » Чт апр 16, 2015 8:46 am

Смотрел на свечу. Нюхал запахи. Намеревался. Вобщем, все как положено. :D Всю ночь бессмысленные сны.
Только под утро яркий и интересный сон. Большой разношерстной группой ехали куда-то на поезде. Нас всех инструктировали два человека что и как надо делать. Но что надо делать и как - не запомнилось. Потом было что-то типа небольшого экзамена по пройденой теме. А потом прозвенел будильник :(

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Chaos » Чт апр 16, 2015 9:19 am

Сегодня.
Начала не могу воспомнить. Помню что пытался проникнуть в дом или здание с кем то. Это был район Города вблизи дома. Атакже вспомнил что кругом был желтый песок. Мы с напарником пытались вскрыть крышу. Потом стояли во дворе и смотрели на птиц, это были воробьи.
Я так понял наше план иследования через Определеные места в Городе проникнуть в местность из МВ.
Постояно сниться город или дом. Значит определеная настройка действует. В реале чувствуется прилив сил, прям назнаешь куда себя деть. И бесконечное множество надеж и желаний. Явно что не все эмоции только мой а других участников.
Вспомнил как выглядит девушка которая мне помогала: страйняшка) короткие шорты и майка без руковов серого цвета. Волос собраны в хвост. Спокойный голос)
Не что не истинно все разрешено...

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение content » Чт апр 16, 2015 9:21 am

Вечером жёг палочку, но раз у нас перерыв, то особо ничего не намеревал и лёг поздно, да ещё и уставший. С утра проснулся в расстройстве что ничего не приснилось, но поковырявшись в памяти нашёл бессвязный сюжет. Разгневанная толпа, расследующая какое-то убийство в погоне за преступником, подземный монстр что фигачит стены и людей этим девайсом Изображение
размером с алебарду. И некая заботливая архетипическая женщина, которая идёт со своим архетипическим малолетним сыном, увязая по щиколотку в снегу в бескрайней снежной пустыне пробираясь куда-то, где она уже была,а он нет, и куда им нужно попасть вместе.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Heptarion » Чт апр 16, 2015 9:31 am

Стараюсь последовать рекомендациям magmas, точно следуя ритуалу настройки и не зацикливаясь на результатах. Вечером окунаюсь в атмосферу горения свечи с корицей и ложусь спать надеясь на некое хитрое намерение =) Пока не особо результативно.

Сегодня видел во сне большое здание со множеством людей. Нечто вроде загородного особняка или той самой дачи из планируемой книги =) Ходил туда-сюда, общался. Лепил какие-то домики из конструктора. Случайно нашел в комплекте какой-то артефактный предмет вроде обугленной веточки из которой сделали человечка. От него веяло холодом, он судя по разговорам вокруг имел отношение к ритуалам некромантии. У меня этот объект отобрал какой-то мужчина средних лет. Он прямо в одежде погрузился в теплую ванну для того, чтобы скомпенсировать воздействие холода от артефакта, и разговаривал с кем-то по мобильнику, обсуждая находку.

В общем, какая-то хрень снится =) Утром проснулся и попытался сознательно в сон повходить, чтобы таким путем добраться до места назначения. Полностью погрузиться в ОС не получилось, вместо этого ловил короткие эпизоды, буквально на несколько секунд погружаясь в сновидения. Опять же всякая ерунда всплывала. Даже якобы Масяню, разговаривавшую с каким-то мужчиной наглючил =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение ioneks » Чт апр 16, 2015 9:44 am

Робин упоминал бестыжих девушек... Мне уже не первый раз за практ снятся сцены... свадхистханного характера. Но там действие происходит как будто со спрайтами моих знакомых девушек. Мне не кажется, что это имеет отношение, но раз синхронуло, пишу.

Ещё отметил, что часто описывают утрешние сны. Оно понятно, с одной стороны, но у себя я тоже отметил повышенный акцент именно на последнем утрешнем сне. Тоже как синхрон пишу.

Сегодня снилась зона огородов, где велиакном был я. Огороды были непропорционально маленькие. Ещё были люциды под утро, но несмотря на долю осознанности, сюжет держал необычно сильно и квестом заняться не удалось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость