Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение AWA » Пн апр 13, 2015 6:49 pm

Жгла полынь, но т.к. она горит быстро, использовала ароматическую палочку. Люблю смотреть на дым. Здесь он обладает запахом и текучестью.

Прослеживается та же тенденция, что и у многих. Я долго не могла заснуть, а когда проснулась, пыталась вернуться в сон, но тщетно. Сюжет – бытовуха, только под конец более яркий эпизод, где я бегу куда-то под ивами, с которых капает вода после дождя.

Опять же, часто упоминают больницу. Почему-то сознание связывает локации.
AWA писал(а):Дней десять назад мне приснился странный сон. Иду на запад, а там начинаются холмы, покрытые чем-то вроде лавы, местами застывшей. Вижу вдалеке постройку в лаве, но не могу идти дальше и сворачиваю к северу, там старинные здания и психушка.
В психушке начался переполох, я вместе с врачами бросилась бежать. Та постройка в пустыне была похожа скорее не на пирамиду, а на арочную стену, часть разрушенного лавой здания. Наверное, всё в том сне было постановкой, отражающей будущий квест. А звук я слышала перез засыпанием, но накануне. Короче, что-то странное творится с синхронизацией.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Eskaton » Пн апр 13, 2015 10:08 pm

Посидел пожег палочку. Хорошо настроило. Сны были по личной истории. Все дома в которых жил слились в один большой . Побродил по нему узнавая комнаты из разных периодов. По цели пока ничего конкретного . Продолжаю.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Klementina » Пн апр 13, 2015 11:07 pm

Свечи вечером зажигаю ... вдыхаю ароматный воздух, он напоминает горячее, жаркое дыхание пустыни ...
Я в теме.. как только, сразу напишу.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение robin » Вт апр 14, 2015 5:02 am

Ух ты, есть кое-что совпавшее с описанием сна Графа, но в реале, и с разрывом времени: когда вчера ночью возвращался домой (часа 2 было), обратил внимание, как много песка на дорогах. Конечно, это просто зимняя грязь,еще не отмытая, но она уже истерлась под ногами, и как бы идешь по песку. Когда я уже подходил к самому дому, на совершенно тихой ночной улице вдруг внезапно возник дикий порыв ветра, как будто взрывная волна, он поднял три тучи песка: слева, спереди, и по диагонали слева. Я только успел заметить, какие они огромные и бурые. Выше моего роста в несколько раз, передняя засдлнила вид фонарного столба, и разумеется, я попал именно точно под них. Едва успел зажмуриться. А я был в белой рубашке :D Вот такая маленькая пыльная буря.
Если бы Граф не написал, я бы не вспомнил потом.

Ночью, как и ожидал, никаких сновидений. Свечу жёг минут 8, палочка истлела на треть. Пока засыпал, ещё держал внимание собранным, хорошо помню, как удерживал сюжет для погружения. Не буду его описывать, он не в нашу тему, только место займёт. Никаких воспоминаний от сна.

Зато утром случилось кое-что забавное. Мне кажется, это смешно:
Я спал категорически беспробудно. Накопленная за неделю усталость взяла контроль над мозгом, и не дала ему даже услышать будильник. Но вот, часа на два позже, чем я рассчитывал, всё таки очнулся от вибрации по дивану. Звонил телефон. Смотрю на дисплей - сестра. Я сбросил и снова нырнул в подушку. Сон сомкнулся над моей головой в тот же миг, как вода. Но через несколько секунд телефон уже звонил снова, и я сбросил опять. Так повторялось еще два раза, и я убрал его на пол, чтобы не слышать. Однако в какой-то миг я осознал, что он продолжает звонить уже безостановочно. Я взял трубку и спросил, что ей нужно в целых 10 утра? Необычно перепуганным голосом сестра спросила, всё ли со мной в порядке, где я и всё такое. Я ответил, что всё нормально, только опоздал на встречу. Она переспросила, уверен ли я, что всё в порядке? --Ну конечно, -- сказал я, -- А что такое?
-- Почему ты мне такую смс написал?
-- Какую еще смс?
-- Ну, утром, в 8 утра.
Что за дьявольщина? Я спал! Я убрал телефон от уха, и посмотрел сообщения. Я прочитал сообщение от меня сестре, и заржал! Какая чушь! Я привожу вам дословно, и даже добуквенно:
"Привет бро я проснулся. Но я только качества зрителя.. И я беспокоюсь.у меня есть жалене во знала воин!" :D
Я отсмеялся, и написал ей ещё одно: "Что это за хрень? :-))"
Вы представляете, насколько я был в отключке, чтобы очнутся, написать смс, притом почему-то сестре, притом такую ахинею, и, - самое главное, - абсолютно об этом забыть. Это вообще не про меня. Даже среди ночи я точно помню всю фигню про реал: где я, какой день недели, какие у меня проекты, во сколько я сегодня должен встать, какая обстановка вокруг, меня можно спросить что угодно, я моментально отвечу абсолютно трезво.
Так вот. Я не знаю, возможно, дело только в усталости, но возможно и так, что я смещался так глубоко в сон, что не помнил даже того, что делал. Хотя это, повторюсь, совершенно на меня не похоже. Никогда такого не было :)

Ладно.
Сегодня днём специально немного потренировался: ставил себе задачу дойти до той или иной башни, и шёл именно к ней. Обошёл несколько соборов и церквей в центре. Хотел зайти в Кремль, там сегодня Кирилл благословлял на деяния благие, но решил не перегибать, просто поехал по делам.

Сегодня второй день настройки. Должно сработать. До встречи.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Artur » Вт апр 14, 2015 6:28 am

Опять дурацкие бредовые петли и сон в лесу. Действовали командой, бегали и колотили монстров.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение сержант » Вт апр 14, 2015 6:45 am

Ну, надеюсь сегодня отчеты явно будут посодержательнее. :)

Сон могу вспомнить не с начала. Помещение. По ощущениям подвальное или полуподвальное. Полутьма. Вокруг меня несколько людей. И это не спрайты. Я уверен, что это были некоторые из вас, потому что в отличии от спрайтов мы обладали некоторой нестабильностью и порой растворялись, оставляя дымку или исчезая внешне полностью, но всегда с эффектом присутствия. Вот этот эффект ни с чем не спутаешь, даже когда человек не мог вообще удержаться и проявиться телом сновидения. И чья-то сила намерения нам помогала вновь стабилизироваться.

К сожалению осознаться я не смог, так что действовал исключительно... неэффективно. Я так подозреваю, что кто-то начал осознаваться, потому что прошла волна с намерением выбираться, идти дальше. Типов как я, что в бессознанке, просто потащило потоком. Вот мы ломимся в лифт. Тут же какие то коробки, контейнеры. Прямо передо мной кто-то заскакивает на такой контейнер и я думаю, что если лифт при подъеме упрется в потолок, то товарищу просто кранты. При этом сам стою у самой черты - границы лифта и думаю, что самого может размазать по стене.

Лифт поднялся. Странно, но нас изначально было какое-то четкое количество. 16? 12? 8? Кто силен - идет в одиночку. Кто нет - объединяется в маленькие группы. Вижу как девушка легко и спокойно поднимается по лестнице вверх. Черные волосы, собраны в пучок. Черная одежда. Или это от полумрака? Даже не обернется. Эх, мне бы так. Мы кое-как, на грани исчезновения, поднимаемся маленькой группой. Порой мне кажется что нас только двое - я и какая то девушка, которая то сбоку, то сзади. Иногда нас трое и даже четверо. Но двое совсем в бессознанке и то есть, то нету. Огромные каменные ступени. Все тот же полумрак. Вот какая то важная деталь архитектуры. Какая-то длинная площадка или пандус, уходящий в даль. Не силен в архитектуре и не знаю как это обозвать. Показываю всем. Вроде бы про это говорил Граф, как отличительную особенность крепости Мясника.

Идем по этому выступу. Обращаю внимание, что слева стена какая то уже не каменная, а как вертикально стоящие пластины, просто в цвет стен. Поворачиваю одну - да это же как окно, как странные вертикальные твердые жалюзи. Осматриваем помещение. Очень странное. Какая то смесь офиса и научной лаборатории. Кругом картинки с этим мелким прыгающим существом из Хэлф-Лайф. Говорю своим, что тут безопасно и спрыгиваем внутрь. Откуда то я знаю, что здесь кончается безопасная зона. Помещение хорошо освещено и переходит в следующее, а там только выход в коридор. И все, за дверью опасно, просто так не сунешься.

Чего делать? Надо вооружаться. Чем? Столы со всякой офисной хренью и бумагами - ни оружия, ни дубинок, ни арматуры. Беру степлер. Странный. Подношу металлическую пружину - степлер ее всасывает и заряжается, готовый выстрелить. Показываю другим с удивлением - вы такое видали? Видали-не видали, какая разница. Атмосфера тяжелая, чувствуется опасность. Так что хватаем степлеры и начинаем заряжать. Гы, офисное воинство со скрепками против Мясника. :lol:

Дверь неожиданно распахивается и вваливаются еще ребята из наших. Один из них всех старше (после пробуждения я почему то автоматом стал считать его Графом). :) И он давай нам говорить, что хорош ху***ей страдать, что надо идти за ним. Но мы то неосознаем происходящее и страшно тупим. Своей маленькой компанией начинаем возмущаться, типа да мы без тебя разберемся, да мы тут пошариться хотим, разузнать все, а ты нас на какой то маршрут пихаешь. Ну, ЧСВ через край и прочие нехорошести. Тут и другие, кто в команде Графа, типа ну вы че совсем тормоза - вы без нас никак. И такой спор. У меня девушка не выдержала, психанула и назад в первую комнату. Я за ней. А через двери дети повалили, типа школьники. Дети? Че за хрень. Внимание бац, прицепилось к какой то паре учеников и опа, а я уже в другой локации иду по городу за ними. Да твою мать! Да что я такой... неосознанный то. Такое приключение просрать!

Проснулся. С досады соскочил. Опять лег. Попытался усилием вернуть себя в сон, зацепляясь за вид той важной архитектурной плоскости. Намеревался попасть в крепость Мясника, а вместо этого... Ну, там уже другое. Тоже странное, отчего я пришел к предположению, не является ли Мясник неким персонажом, к которому во снах притягиваются убийцы-маньяки, отличающиеся тягой к расчленению. У меня ощущение, что я побывал в шкуре одного из них и проснулся в диком ужасе, что перешагнул черту. Но это уже не важно, к заданию Магэссы никакого отношения не имеет.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение ioneks » Вт апр 14, 2015 7:12 am

Приснился нетипичный сон. Я с товарищем (не помню какого пола) шаримся по чужому зданию, принадлежащему кому-то опасному, кто не должен объявиться, но гарантий нет. Возле камина нашли тайный проход в секретную комнату, отгороженную от каминной односторонним зеркалом. Там — то, что мы искали. Полки с книгами, блокнотами и записями по теме предстоящей задачи. Мы искали их для нашей команды, часть которой ждала нас у выхода в фургоне. Помню маленькую рукописную энциклопедию формата маленьких сувенирных книжечек, там разъяснялись термины незнакомого языка в их русской транслитерации. Взяли ещё несколько книжек и блокнотов. Всё это происходило как подготовка к следующему этапу нашей задачи.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение узелок » Вт апр 14, 2015 7:18 am

Ритуал выполнил. В КС не получилось войти. Накачивал тело энергией пока не пропал в беспамятстве.

Помню, что снились две локи: дом и возле, и супермаркет.

Наверное, я много времени выделил для сна.

Когда-то я заметил, что сны очень зависят т действий в реале. Может кто-то подскажет, чего такого вытворить что бы к границе закинуло? Западной, той, что справа, там, где замок на холме с Мясником.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение oldzpace » Вт апр 14, 2015 7:45 am

Ещё до практа я хотел поисследовать район отчего дома. Так вот, теперь (запоздалый эффект) каждую ночь мне снятся мои дома. И что самое смешное, 3 последних - я в них в реале никогда не жил.
Сегодня очередной мой дом.
По практу, перед сном жгу что положено. Настраиваюсь. Распечатал для этого картинки зиккурата и Ранящего.

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 9:45 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Chaos » Вт апр 14, 2015 7:57 am

Трудно было удержать хоть какие нибудь воспоминания о сне. Помню снился рынок и его окрестности. Там сидел с девушкой в какой то забегаловке. Она курила и что мне расказывала.
Не что не истинно все разрешено...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей