Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Новый сновиденный практ

Сообщение magmas » Вт апр 07, 2015 4:19 pm

Мне тут Вач сказал, что из вашего отряда бегут пионеры 8)
Это печально.
Давайте я проведу сновиденный практ и потащу вас в опасное путешествие... в пустыню Йондо. В этом практе мы нехило пороемся в манускрипте Войнича. За этот год я достаточно глубоко в проникла в тайны этого текста, так что могу поделиться с вами полученным знанием.

Даю вам пять дней на подготовку команды. Отставшие не принимаются. Затем будет маленькая брутальная настройка, и в путь.

Мои гарантии: с ума вы не сойдете. Иногда будет страшно. Возможны глубинные инсайты и прозрения. И будет жутко интересно. Мы проникнем в закрытую эзотерическую сферу, к которой пока никто (кроме меня, хе-хе-хе) не смог подобрать ключи. Не упустите свой шанс. Читать наши отчеты тоже будет интересно, но не то... Живой опыт лучше. Как говорит преподобный Бигль: гнозис лабудой не заменяется!

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Letyaga » Вт апр 07, 2015 4:30 pm

magmas, сюда плюсовать? Ура! :Yahoo!: +

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение oldzpace » Вт апр 07, 2015 4:34 pm

magmas, привет!

Только вчера думал о тебе и надо же - такой подарок!

Я в команде.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Artur » Вт апр 07, 2015 4:37 pm

+ очень хочу отправиться в путешествие.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Psychonaut » Вт апр 07, 2015 4:38 pm

Вот чёрт! Неужели это свершилось? :shock: :Yahoo!:

Не скажу, что мне сильно интересен Манускрипт Войнича (или я просто не умею его готовить?)... Но с magmas и с нашей бандой - хоть куда! :crazy:

Хотелось бы получить немного вводных о пустыне Йондо...

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение magmas » Вт апр 07, 2015 5:43 pm

Предварительная просьба к воровскому издательству "Весь": не воруйте, плиз, наши материалы.

Большую команду не нужно. Потом бегай, смотри за всеми вами.
Сейчас раскрываем карту сновиденного мира из манускрипта Войнича и тупо пялимся на этот артефакт.
Посреди карты из девяти сфер смотрим центральный. Ага! Наш сновиденный мир с городом и пределами, которые охраняют 12 крепостей. А я вам сто раз говорила: нет Нью-Йорка и Москвы, нет Магадана и Одессы. Есть только Город - архетипичный образ, доставшийся нам от далеких предков. Он впаян в наше подсознание, и никуда вы от него не денетесь. На сновиденной карте имеются рыбацкие деревни, места битв, какие-то дачные поселки - но все это ХЕРНЯ!
Главное, Город и его пределы. Когда мы смотрим на карту манускрипта, мы еще раз убеждаемся в правоте этой аксиомы.
В нашей сфере сновиденного мира важен Город и 12 крепостей. А там стражи. Там такие кошмары, что люди бегут в уютные пузырьки сновидений, где их доят летуны и сношают лярвы из оккультных сообществ.
Но мы-то хакеры, верно? Когда оформится команда, я поведу вас в "правую" крепость. Мы пройдем стража - великана, с огромным резаком. Кто-то уссытся, но, пользуясь потоком практа, вы проскочите через это препятствие. Потому что я знаю тайные пути и выведу вас из крепости. И тогда мы попадаем в мир пустыни Йондо!
Глядя на карту манускрипта, вы поймете, что она полностью изолирована. Фактически, это место с 16-ю банками данных - по окружности. А в центре находится ловушка - горшочек с медом (типа "попробуй меня"). В центре ловушки два подземных города, из которых как бы нет выхода. Попал туда сновидец, и писец. Вынос мозга. Он остался там навсегда. В реале - высосанный изможденный тип с никому неинтересными рассказами о его кошмарах. Проще сигануть в воронку на с-в углу сновиденного мира, где тональ утекает в вихре в хрен знает что.
Мы в подземные города не пойдем. Может, там и интересно. Но лично я очкую. Мы попеременно будем обходить "пещеры" (полости) тайных знаний, оставшихся в наследство нам нашими предками.
Вложения
manuscrito156_.jpg

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение ioneks » Вт апр 07, 2015 6:00 pm

Мася, :friends:

Я в команде

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Wint » Вт апр 07, 2015 8:48 pm

+1
с Магмас, хоть на край света :Yahoo!:

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Zenz » Вт апр 07, 2015 10:08 pm

+

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Nameless » Вт апр 07, 2015 10:56 pm

Присоединяюсь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей