Шепоты ведьмы

New cycle
Redo

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Redo » Чт сен 22, 2011 1:23 pm

Здраствуй надеюсь мой шум незаглушит шёпот ведьмы. Собственно интерес о володарах растёт а понимания у многих мало , спрашивать чтоб разъеснили всё дословна глупо ,ведь путь есть путь , а вот услышать подсказку или некий ключь считаю незазорным , стоит ли использовать ТС володара а точнее смешение в эту позицию для его дальнейшего изучения ?

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Salt » Вс сен 25, 2011 6:38 pm

Магэсса, позволь задать пару-тройку вопросов. :oops:



Живы ли до сих пор Силия и Ансилия?

Существуют ли ныне Адены?

Почему фомориане перекрыли Серебряный путь в Аркадию? Ведь они выражали силу творения.

Бунт фей в 1969 связан ли как нибудь с деятельностью КК?

Область близких сновидений создали феи из группы Банальность или иные?

В 1998 исчез лидер правящих фей - что это за история?

Бритву Аарона создали чтобы мы не и не подумывали о настоящей Машине нашего сознания?

Звыняй, коль туплю. :pardon:

P. S. И еще один вопрос. Скажи, будь ласка, если рождается ребенок, он тоже обожранная стопа, или чистый лист? 8)
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
nick
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:05 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение nick » Пн сен 26, 2011 7:06 pm

magmas, скажи пожалуйста, верно ли, что патч воладоров - это не сам механизм мышления человека, а просто часть его представлений, которыми он руководствуется в своей жизни?

Т.е., если мы рассмотрим сознание как, с одной стороны, некие врожденные элементы восприятия, и, с другой стороны, ту сеть образов и представлений, которую человек набирает в процессе жизни, - можно ли сказать, что патч - это именно часть этой приобретенной системы?

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Rusla » Пн сен 26, 2011 8:05 pm

Магмас, то, о чём ты пишешь очень сходно по смыслу с творчеством Виктора Пелевина. У него, как ни у кого другого, красочно изложено проявление Бональности в современном обществе.( кто не читал настоятельно рекомендую) Когда-то раньше он должен был участвовать в создании альманаха ХС. У меня такой вопрос: имеет ли он сейчас какое нибудь отношение к ХС?
PS. У большенста всех тех, кого он так красиво описал (далеко не с лучшей стороны) стал их любимым писателем. Вот тебе и еще одно проявление бональности.
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 26, 2011 8:56 pm

давно не слышно шепота ведьмы :(

P.S.
Пардон, давно тему не перепроверял, думал две страницы - это вопросы участников.

Спасибо!
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Пн сен 26, 2011 11:43 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Tyrson » Пн сен 26, 2011 9:46 pm

Ага, значит, и Вудсток таки в теме фей...
Очень уж явно весь тот период (60-70гг) проявлен источниками творчеств, способами и методами открытия и поисков разнообразных the Doors, не вписываясь в "правильное" банальное течение событий.
magmas писал(а):Сорри, на остальные отвечу позже. На все!
Напомню на под горячую руку, вроде ж нечасто вопросами надоедаю:)) :
Tyrson писал(а): Были ли тогда произведены какие-либо действия фей по отношению к новорожденным 1969 года? В смысле, "заряжали", вкладывали в некоторых из них что-нибудь особое, с расчетом "распаковаться" в нужный момент?
Последний раз редактировалось Tyrson Вт сен 27, 2011 9:42 am, всего редактировалось 4 раза.
8T8

D.K.Meron

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение D.K.Meron » Пн сен 26, 2011 10:00 pm

magmas, а что происходит с патчем при просветлении, при достижении самого естественного состояния?

protos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:28 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение protos » Вт сен 27, 2011 12:04 am

Здравствуй, Magmas, осмелюсь задать тебе несколько вопросов.
1.А что сеть, она ведь тоже игрок на этом поле? По не проверенным данным она планирует начать борьбу с экспансией воладоров (банальностью надо полагать) и какие у нее взаимоотношения с феями серебряного пути. Мы с ней союзники, если да, то как это использовать?
2.В Хазарском словаре демон беседуя с одним из ловцов снов говорит, что они демоны никогда не позволят человеческой расе пройти к свободе (вырваться из курятника, обрести благодать) поскольку для них это полный крах, не дадут собрать тело Адама Кадмона (извини если не точен, читал не вчера), то есть уходя из под их контроля мы люди не позволяем им использовать создаваемые нами химеры, рушим кирпичики их мира и оставляем их лицом к лицу с хаосом, приближаем их к воронке Орла?
3.Третий вопрос задам шепотом, а то боюсь форумчане камнями закидают.
Magmas ты легендарная ведьма и феи слагают о тебе песни (в моих словах ни грамма иронии или шутки) и тебе по любому легко научить практически любую женщину идти твоим путем, а может попробовать это сделать с человеком противоположного пола. Взять в ученики стандартного балбеса с этого форума, который уже не хочет быть балбесом и в интерактивной форме повести по своей тропе (О-о-о,я был бы счастлив оказаться в этой роли, предел мечтаний, сейчас чувствую меня прибьют :oops: ) , что бы мы мужики-балбесы шли по твоей тропе. То, что делаешь ты и Равенна неоценимо, но дона Хуана у нас нет.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение dragon777 » Вт сен 27, 2011 5:10 pm

Спасибо :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение lelitam » Вт сен 27, 2011 8:01 pm

Моё почтение Магнэсса =)
magmas » Вт авг 30, 2011 3:49 pm
Мне по-любому просто научить любую женщину стать ведьмой или сновидящей или магэссой.
Можешь рассказать о каждом пути, и подсказать как выбрать именно то самое, верное направление. И с чего начать :oops:
Спасибо =)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей