Шепоты ведьмы

New cycle
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Fenek Fox » Пт сен 02, 2011 11:41 am

magmas, идти путем воина (протухшего корма) сложно. Постоянный набор энергии, несгибаемая воля, обучение тому "не зная чему там не зная где"...
Но то о чем ты говоришь звучит сложнее сложного. Ты не могла бы нам рассказать в чем отличие твоего пути от пути воина? В плане практики?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Пт сен 02, 2011 2:46 pm

Fenek Fox когда волк убивает постуха, не стоит ждать, что остальные пастухи погладят волка по головке, да еще зная, что этот волк - бывшая овца из стаи. :)

Если, можно провести такую аналогию с путем воина, то наверное воин - это овца, котороя не хочет, что бы её стригли, при этом для этого просто прыгает, брыкается, убегает таится и прячется от пастуха.

Интересно, кто тогда собаки....

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение underwater » Пт сен 02, 2011 5:48 pm

magmas, прости пожалуйста, не всё укладывается в голове.
Я не стал смотреть на Костика в дримхакерс.орг, верю что он затевает повтор твоего практа. Но хватит ли ему сил и мозгов чтобы кого то там пожрать? И коли уж пошла такая кухня, что каждый первый петух, из соседней гоп тусовки, может так просто нами поживиться и подняться на нашей светимости... Может быть расскажешь как нам защищаться?
Мне кажется ничего такого Костик не может, он просто пиарится за счёт хакеров. Может хочет увести кого то в сторону, может ему платят. Но он лох! А кто этого не видит тот сам лох.
Вряд ли палец станет голенью за счёт всяких всяких недальновидных... Я сейчас просто рассуждаю может я не прав.

И ссылка на ютуб... Как то очень грустно всё дядя излагает. Да надо начинать из клетки, но не с самоуничижения. Я тоже 100% лох но дядя вообще говорит кажется о безнадёжных людях, специально утрирует и этим создаёт ситуацию.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение underwater » Пт сен 02, 2011 6:04 pm

Продолжу, позволь тебя процитировать:

Код: Выделить всё

Надо протухнуть для пожирателей. Аксиома всех мудрил, но не меня. Ибо я поняла другую мудрость - мудрость фей, мудрость потрошителей зомби

Если бы кто-то из древних - например, Заратуштра или Будда - взглянул на нынешних людей, они назвали бы вас зомби.
То что Будда назвал бы меня так, у меня не вызывает сомнений. Я бы вообще... Назвал бы себя говном.

Но мне не очень понятно что сказано. Ты поняла мудрость потрошителей нас, бедных ходячих трупов... И?
Или поняла мудрость что надо потрошить трупов дальше?
собственно а почему бы и нет
Или ты поняла мудрость как потрошить их (неоргаников)?

Только пойми меня правильно, я без обид, претензий намёков или страхов.
Сейчас ты скажешь сто собралась потрошить нас и я тебе поверю и посочувствую! Просто я за смысл, который мне (только мне?) не очень тут понятен. Вот двух последних постов.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Вс сен 04, 2011 5:04 pm

magmas во времена когда появилось железо и оружие убивающие богов, те кто создал или нашел это сами придали им такие свойства?

То есть, металлы уже были металлами всегда или в один прекрасный момент кто-то прописал им в реестре мироздания их свойства!?

P.S.
Сейчас человечество стройно в ряд шагает по пути нанотехнологий(манипулирование атомарными структурами), но веть мы помним, что ровно тем же самым маги занимались в древности, только называлось эта деятельность - "алхимия", получается мы сейчас занимаемся тем же, только с "костылями" (коллайдеры), а не прибегаем к помощи "воли" и сопутсвующих инструментов...

ИзображениеИзображениеИзображение

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Shinobi » Вс сен 04, 2011 7:45 pm

magmas, у мну такой вопрос...вот решил Шиноби себе союзника добыть, с чего это дело начинать? Что пойдет в качестве ритуалов? Ну, там, пляски у костра, няканье на луну и орание матных частушек подойдет?.. :crazy:
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Вс сен 04, 2011 9:44 pm

Shinobi КК "Искуство сновидений" - ДХ "просто позови и жди, и оно придет", надеюсь суть передал верно? - что за "..." вопросы?

Vincent

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Vincent » Пн сен 05, 2011 12:56 am

Боюсь, союзник разорвёт Шиноби :sorry:

Magmas, а верно ли я понимаю, что летуны - это неорганики, которые не очень нравятся другим неорганикам. Но как-то получилось так, что летуны заняли себе территорию в человеческом тонале, паразитируют на человеках. А вообще у них у самих есть враги среди других нео, и эти нео называются союзниками людей. Правильно?
Союзниками в интересах: исследование мироздания и его тайн. И в каком-то смысле, союзниками против Летунов.
Или я напридумывал :oops:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Raven » Ср сен 21, 2011 6:02 am

magmas, здравствуй!

Очень интересно то, что ты рассказываешь. И хочется узнать как можно больше о Феях, Эльфах, периоде Войн Деревьев, о банальности и обретении контроля над Сновидениями.

Интересно узнать как можно больше об отношениях нео и их стратегии поведения с людьми.

Интересно узнать о Химерах и о том, как с ними лучше обращаться.

Хочется прояснить всё детально. Понять, почему получается так, что одни находят какие-то пути, способы, технологии и знания, а другие только потребляют, и не могут изобрести ничего для выхода из под гнёта летуна. Чего не хватает?

Почему одни прогрессируют в сновидении, другие топчутся на месте и терпят поражение, уходя всё дальше в банальность, скуку и безразличие.

magmas, расскажи пожалуйста историю Фей, и то, как и почему люди впутались в такую ситуацию. В которой сейчас находятся.

Спасибо.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение astrophilus » Ср сен 21, 2011 7:15 pm

И если можно, Magmas, научи вносить в структуру патча летунов вирус устремленности ...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей