Пора уж начинать

New cycle
Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение Sideic » Чт июл 28, 2011 1:38 pm

Какое там раскисать, темы интересных исследований по которым продолжается работа были и есть :)
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение Gral » Сб июл 30, 2011 3:09 pm

потихоньку вылазю из траншеи,скоро буду с вами.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение Ravenna » Вт авг 02, 2011 6:00 pm

А что вы хотите?

Redo

Re: Пора уж начинать

Сообщение Redo » Вт авг 02, 2011 6:21 pm

Здравия Равенна, вопрос прямой мой ответ прямой: дружного колектива , многим уже стало (уж незнаю многим ли) ясно что пора обретать оперения , но радостней когда ктота летит рядом , я хотел совместных иследований возможности задрать нос :friends: , пойти с зади повторяя и может параллеля . Многа говорить не буду , пущай дух пыжится :wink: !

Ps. а вообще рад видеть то ли бабочку то ли хозяйку этого "места" и именно в этом "месте" .
Pss. да и вообще я залип в путешествиях и руннице 8)
Кое что всёже я надумал телепортация но не стационар а практикум для толчка , это не принцепиально - рано или поздно если идёш то дойдёшь... Я говорю о пендале.
Вета ниже меня отлично дополнила, или можна сказать что я подписался под её словами :good:
Последний раз редактировалось Redo Вт авг 02, 2011 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение Veta » Вт авг 02, 2011 7:53 pm

Привет и уют, Равенна!!! :)
Хотелось бы поговорить о языках, о праязыке, из которого все наши вышли :oops: .... О его магических свойствах...
И... об австралийских аборигенах, их знаниях и умениях, о которых нам почти ничего неизвестно. Но, помнится, еще на дреамхацкерз.ру Тухлый писал, что в Австралию к Спаму едет... :oops:
Последний раз редактировалось Veta Ср авг 03, 2011 12:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение cat1979 » Вт авг 02, 2011 7:54 pm

Здравствуй, Ravenna !!!
Очень хотелось бы практикум под твоим руководством.
Увидеть новые горизонты, почувствовать поток :)

D.K.Meron

Re: Пора уж начинать

Сообщение D.K.Meron » Вт авг 02, 2011 8:07 pm

Опять все чего-то выпрашивают, вместо того, чтобы наконец уже своё предложить.

Redo

Re: Пора уж начинать

Сообщение Redo » Вт авг 02, 2011 8:10 pm

D.K.Merlon я уже писал по этому поводу целый манускрипт , но дело в том что можна брать давая ! Тут ушь всё хитро !

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение dragon777 » Вт авг 02, 2011 8:57 pm

Здравствуй,Равенна!
Давно ждал практикум и очень рад твоему возвращению! :)
Хотелось бы освоить несколько триксов способствующих устойчивости в КС.
Узнать и посетить локации в которых можно забрать светимость!
Встретиться в доме учителей и отправится в неведомые области сновиденного мира!
И вообще все интересно так как твое присутствие наполняет процесс МАГИЕЙ и ЖИВОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! :)
А мы готовы не только брать ,но и отдавать!!!!!!!!!

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение Lanajan » Вт авг 02, 2011 9:43 pm

Равенна, мое почтение!
Как ваши дела? :)
Я как новичок рвусь в КС в Дом учителей, и чтоб одному было не скучно решил продолжить вашу идею с изучением персонажей, и параллельно с этим с другими участниками работаем над общей «Картой сновидений».
Пока получается примерно так:
Каталог персонажей
Каталог гео-объектов
Если мне не изменяет логика, полученную информацию можно использовать для составления двух книжных антологий «Персонажи сновидений» и «Путеводитель по карте сновидений» в общую коллекцию изданий ХС. Единственно, я не могу этим заниматься по этическим соображениям (только, если с вашего согласия), так как идеи не мои, я их почерпнул на форуме и просто попробовал реализовать сбор информации.
От себя, скромно :oops: : очень хотелось бы услышать о делах и исследованиях старших, хотя бы краешек информации. Всегда любил подглядывать, чем занимаются старшие, ведь это очень интересно, да и мотивации придает :)
Последний раз редактировалось Lanajan Вт авг 02, 2011 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей