Пора уж начинать

New cycle
Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение arhivarius » Ср авг 03, 2011 8:30 pm

Здравствуйте,Ravenna!
Время идет!А реальные события и изменения происходили только при практикумах и в потоке!(так было при "Инкубации Личной Силы" и При "Сетевых Синергетических Встречах")!А вот со сновидениями...(((
Поэтому, было бы хорошо учесть:Разные способности и предрасположенности (читай глюки и тараканы) "адептов".
Ах, как приятно стало и комфортно от ощущения Возможных упражнений,целей и свершений(Видать ЛС повысилась или ЧСВ с индульгированием)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение Nefrit » Ср авг 03, 2011 8:38 pm

С возвращением :)

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение Gral » Ср авг 03, 2011 10:01 pm

Здраствуй Равенна! :Yahoo!: ,я как узнал что ты вернулась у меня аш сила духа внутри взлетело,по КС у меня пока ничё,но я буду рад трудится и ощущать силу потока.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение Ravenna » Чт авг 04, 2011 8:43 am

Вас интересует традиция ХС.
Ее трудно оценивать за такое короткое время. Если быть участником 2-3 форумов, то кажется, что больше не видно таких взрывных откровений, как было с картографией, ПМ или плексусной системой. Порою самое важное остается незамеченным - например, как уроки Маси по управлению силой намерения или предоставленные вам схемы телепортов.
Узоры активности редко зависят от конкретных людей. И как бы самонадеянно это ни звучало, я могу сказать, что деятельность ХС постепенно меняет реальность и внедряется в социальную сферу. Вы можете взглянуть на тысячи сновиденных или кастанедовских форумов, и вам бросится в глаза, что везде терминология стала хс-ная. Темы - хс-ные. Способы интерактивных действий - хс-ные.
С другой стороны, наша анонимность и скромность не создает культовых фигур, которые могли бы аккумулировать на себе внимание людей и быть объектами слухов, сплетен и судебных разбирательств. Поэтому инфа ХС текучая и адаптабельная.
Лично я не вижу в истории ХС каких-то замедлений. Другое дело, что наши последователи становятся старше и набирают бремя социальной жизни. Людям труднее становится ходить по былым путям сновидений. Запасы их личной силы растрачиваются, пересмотр производить лень, и остается только искать отмазки на стороне - например, что традиция ХС остановилась. Хотя и здесь имеется доля истины. Энтузиазм прежних ведущих закончился. Новые пылающие силой исследователи появляются редко. Возможно, это знак того, что грядет новый могучий лидер - один из вас, герой, которого мы еще не знаем.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Пора уж начинать

Сообщение underwater » Пт авг 05, 2011 1:48 pm

Равенна, а что хочешь ты?
В общем наверное понятно, ну а на каком то коротком отрезке... Может мы как то подсобим?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Пора уж начинать

Сообщение Inferno_2000 » Пт авг 05, 2011 8:43 pm

Ravenna разрешите спросить, будет ли вторая попытка пройти путем РА в Амдуат или необходимость в этом отпала, путь уже пройден и поезд ушел?

И, что сейчас интересного творится в Доме Учителей?

---


underwater

(!!! ИМХО !!!)

Ну, скорее всего какой-то грандиозный проект уже идет, ну или что-то вроде того... в самом самом начале был "незавершенный" египетский путь Ра в Амдуат, закончилось тем, что {только не бейте} силушки у народа не хватило, пришлось его заставить вспомнить, что она у него когда-то была (инкубация силы), затем квест "пенубра" с целью забрать ядро светимости, добрались единицы, еще меньше народу поняли зачем оно нужно, первый этап закончен. (да забыл упомянуть про Ранящего, возврат светимости и стирание внутр. комплексов)

Встал вопрос, как заставить народ, который толком ОС-ить не умеет, идти путем мага???

Пошел второй этап, Настройка Контролируемых Сновидений довольно народо практику осилило, для кого-то как для меня стало трамплином в ОС. Затем главное был поставлен самый главный вопрос выбора "пиво или КС". Затем ряд заданий "для детского сада" новоиспеченной группы сновидящих, из разряда сюда ходи, туда не ходи север и запад (кажется), ну в общем задание сновидеть в тех областях карты. где поменьше хищников и побольше светимости. Да, и даны координаты "отчего дома учителей", кто сумел туда попасть, тем собственно автоматически открыты все дороги... :)

Между вторым и третьим этапами, продвинутые доп. курсы для новоиспеченных сновидящих от Анибуса и Маси: поиск локации сновидений и знакомство с сетью, и очистка зерн от плевел вроде изгнания ксендзюка и сотоварищей.

Передышка, и ...

Третий этап, начался, по идее инициаторами должны стать мы (сколько можно титьку основателей сосать? - пора и самим уже что-то делать :crazy: ).
Ravenna писал(а):А что вы хотите?


Но, ввиду нашей природной скромности, Ravenna еще раз взяла инициативу в свои руки ... кстати, про "перчатки и камишек", тут недавно поднималась тема не то spy-я, не то Дефекта о камнях сновидений (яшма и что-то там еще кажется) наводит мысль-подсказку на "предметы силы" ДХ :"": (предположение), любопытно совпало, может дух дает о себе знать :) ...

Тема нового исследования влияния ФТ на СТ любопытна и интересна, посмотрим что будет дальше! :beer:

Все нужные инструменты для нас даны, осталось дело за нами.

Но возможно выше описанная идея бред воспаленного после тяжелого трудового года сознания и никаких пазлов тут нету, а темы прошедших практов никак между собой не связаны.... просто разные направления исследований...

(!!! ИМХО !!!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей