Игра

New cycle
Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Игра

Сообщение lelitam » Ср июн 01, 2011 9:28 am

мне на выходных приснилась железная дорога, поезд, вагон, вроде бы как все мы собрались на алтай ехать, и надо же поехали ))

Redo - ну хотя бы так пока, во сне, но всё таки в пампасы ))

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Игра

Сообщение Shala » Ср июн 01, 2011 10:46 am

Что-то сегодня плохо спалось, какие-то бредовые петли были, даже уже и не вспомню о чем.

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: Игра

Сообщение Lanajan » Ср июн 01, 2011 11:14 am

Redo писал(а):Сёдня за долгое время ушёл в Мир Грёз и знаете ребята творилось чтота неописуемое явно замес общий с кем-то из здесь присутствующих я отказываюсь это описывать :pardon:
У меня сегодня месилово адское было, отбивался от толпы нападающих с помощью двух ножек от табуретки. Явно был кто-то еще рядом, переговаривались, как лучше прорваться к выходу :D

Redo

Re: Игра

Сообщение Redo » Ср июн 01, 2011 6:02 pm

Lelitam очееень интересно мне снился сон очень давно что я еду на поезде вокруг меня а точнее распределены по поезду определённое количество челов а я своим телом поддерживал сам поезд :D или структуру происходящего ктота меня даже хвалил типо я красавчик что это всё делаю это было что называется вещий сон в моём понимании (проста незнаю как обьяснить структуру) сре ди нас случаем нет ярко рыжего мэна ? единственого кого помню.
Lanajan прикинь этот замес устроили мы сами хоть было всё серъёзна но под эгидой ИГРЫ .
Ps ладно проложу себе маршрут если кто подтянется то прошу на алтай :wink:

Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Игра

Сообщение Shinobi » Ср июн 01, 2011 7:12 pm

А я вот по болотам каким-то шастал...
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Игра

Сообщение kedex » Ср июн 01, 2011 7:41 pm

Мне снилось учебное заведение.
Во сколько-то ложится надо? Может все ляжем допустим в 12, час поспим, а потом отпишемся для чистоты эксперимента?:)
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Игра

Сообщение lelitam » Ср июн 01, 2011 8:40 pm

kedex а может учтём тот факт что мы живём в разных часовых поясах? )

у меня предложение.. давайте попробуем встретиться.. эм.. например здесь: http://1x.com/photo/39921/category/land ... ke-a-dream
у всех сложится один и тот же образ какое конкретно место искать.
как считаете?
Redo писал(а): Ps ладно проложу себе маршрут если кто подтянется то прошу на алтай :wink
ближе к концу лета я за, август.. мм... прекрасный месяц )

Jassarias

Re: Игра

Сообщение Jassarias » Ср июн 01, 2011 9:04 pm

kedex писал(а):Мне снилось учебное заведение.
Во сколько-то ложится надо? Может все ляжем допустим в 12, час поспим, а потом отпишемся для чистоты эксперимента?:)
Так вроде же там вне времени как-бы. Один может лечь в 24, другой в 3 - всё равно встретятся в одно время.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Игра

Сообщение lelitam » Ср июн 01, 2011 9:07 pm

угу, безвременный часовой пояс :D что и радует ))
Jassarias писал(а): Так вроде же там вне времени как-бы. Один может лечь в 24, другой в 3 - всё равно встретятся в одно время.

Redo

Re: Игра

Сообщение Redo » Ср июн 01, 2011 9:18 pm

я в теме если что буду летать в позе лотоса над водой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя