Игра

New cycle
Shinobi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Re: Игра

Сообщение Shinobi » Пт июн 03, 2011 1:26 pm

Сегодня познакомился...с говорящим котом по имени Федор 8) . Еще удивился, чего это он говорящий? Но потом подумал, что судя по его немалым размерам - ничего удивительного :D .
И Шикамару уснул изо всех сил…

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Игра

Сообщение lelitam » Пт июн 03, 2011 2:16 pm

вчера у меня всё ночь кто то рожал, сегодня какая то потасовка была, разборки всю ночь, кровь.. не пазитивненько )
Redo, блин, а вот я тебя не помню ((

Аватара пользователя
Shala
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 12:39 am

Re: Игра

Сообщение Shala » Пт июн 03, 2011 2:45 pm

Сегодняшнюю ночь провела в кузнице, наблюдала откуда-то из-под потолка за работой кузнеца с огромным молотом, а потом к нему пришла очаровательная маленькая черноволосая девушка и на этом сон кончился.

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Игра

Сообщение kedex » Пт июн 03, 2011 3:40 pm

У меня много чего было..и Путин с Медведевым, играющих в настольный теннис, и сдача егэ, улицы, метро, зимняя трасса, деревня, музыкальное училище..
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Jassarias

Re: Игра

Сообщение Jassarias » Пт июн 03, 2011 5:22 pm

Ничего напоминающего совместный сон сегодня не было. Один бред)

P.S.: Предлагаю выбрать конкретные дни недели когда будем играть, для набора оборотов. А то так немного расхлёбано получается. Имхо :)

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Игра

Сообщение kedex » Сб июн 04, 2011 11:57 am

Снилась деревня, помню еще, что будто бы во сне проснулся ото сна и разочарован был, что забыл осознаться во сне, который во сне. :D
Предлагаю ночь с субботы на воскресенье, с пятницы на субботу.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Игра

Сообщение ioneks » Сб июн 04, 2011 6:08 pm

Мельком приснилось хоть что-то напоминающее жёлтую дорогу. Было темно, ничего не видно, но как будто есть трасса, а над ней ряд фонарей — не фонарей, скорее жёлтых лампочек. Но мне сразу вспомнилась наша игра, а ещё пришла мысль, что жёлтый цвет — это потому что энергия, светимость.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Игра

Сообщение Isihij » Сб июн 04, 2011 9:54 pm

....а у меня дневные попытки "входа" зачастили люцыдниками, вчера были прикольные эффекты,в луцыднике "снял" срез действительности которая произошла на 10-15 секунд позже возврата в Реал, и первые 3-6 минут после возвращения в Реал очень крутое состояние восприятия было(я уже и здесь и еще там :pardon: )
единственное что в люцыднике вся обстановка и движение относительно меня происходило совсем в других направлениях и плоскостях. :crazy:
На дорожку из желтого кирпича еще не набрел пока, но процесс очень заметен! :D

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Игра

Сообщение kedex » Вс июн 05, 2011 9:11 am

Так мы на желтую дорогу или на лес настраиваемся? :D
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Redo

Re: Игра

Сообщение Redo » Вс июн 05, 2011 9:45 am

А давайте в шамбале ? :) , Lelitam хватит морочится кошмарами , дядька Морок уже не столь силён :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей