Более достоверная история (occultus)

New cycle
Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Tyrson » Пн апр 18, 2011 11:52 am

Redo, ты по каким-то, вероятно веским, причинам считаешь, что к тебе , скажем так, свастика явилась примерно 2000 лет назад...

Прости, моя память не удерживает такие килограммы времени из личного опыта, а, может, я просто несколько меньше живу...
Хронология того, откуда узнавал о свастике я иная: фашисты - Индия - обе Америки - коммунисты - славяне - арии - орнаменты народов Африки, Океании. Параллельно - суфийские зикры, торсионные движения с загибами предплечий в народных танцах почти по всей Земле. Музыкальные рисунки этнических песнопений. Использование кругов, крестов, лучей в верованиях, орнаментах и технологиях ремесел разных этносов и пр. и пр....

Мне туго понятно, может ли кто всерьез связывать свастику с фашизмом. Кстати, в приведенных фотках нет информации по Гитлеру.
Мне абсолютно по-фигу , кто их настоящий автор: Природа, Бог, Вселенная со своими спиральными галактиками, арии, индо-арии, славяно-арии, арии-славяне, ацтеки, ольмеки или тольтеки, Яфетическая(по библейской версии) ветвь ли, наследники ли Тувала(Тубала, Фувала), Мешеха(Мосха, Моска) или Тираса, или еще тысячи разнообразных "Кто"...

Сегодня начало эры Водолея. Бери все, что хочешь, и используй это по своему усмотрению.. И, как говорил некий ДХ, можешь не признавать в этом деле ни каких правил и ограничений.

Я соглашаюсь со всеми твоими доводами наперед и взад - это твоё, святое. Просто у меня/для меня к ним в кармане всегда будет еще несколько вариантов. ;)
Последний раз редактировалось Tyrson Вт апр 19, 2011 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
8T8

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Вт апр 19, 2011 6:26 am

Мде коль уш ты щитаешь что я щитаю появилась 2000 лет назад значет ты даже невъезжаешь о чём толкуется. Твоё желания всё размыть и развести всё в верх и вниз аля твоя автара недаёт тебе виденья того о чём говорит чел пишуший в теме . И тем не мения ты ссылаешся на водолея и дх как бы компилируешь свой ствол чтоб непривротится в кляксу (спасибо кругу)? Есть игра и есть правила можна сказать и другим словом Кон небыло бы его небыло бы и водолея , и твоего авторетета аватары . Ты мне дай этого дх пошупать поговорить , хотя нет я его уже видел , и знаешь это не то существо которое будет общатся ему ненужны слова а то что он наплёл КК было ОБУЧЕНИЯ КК и Безупречность воина передающего линию которая ПРЕРВОЛАСЬ а даже если нет никто из нас незнает кто там идёт дальше,я человек немнога хакер но непоклоник Карлито или Дх . А если съехать то лудший из шайки хенаро и то лишь потому что сводило живот пока читал...

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Сб апр 23, 2011 6:18 pm

Господи читаю свой пост и вижу какой же я без грамотный ... Ну с другой стороны по сравнению с рунами ,(слоговое письмо) узловатым письмом , ну и разумеется те самые 170-180 букв(так и непонял сколька их , типо тоже рун)кирилица меня и не трогает. Но зато у меня дар читать всё это да и писать немнога могу :oops: .И знаете что я вам скажу это не проста передача информации это целый мать его кладизь знаний управлении природой-стихии-людьми-стенами( :wink: )-общением-де шефровкой понятий которые обычно называются непознаное и даже непознаваемое .Санскрит(как язык) ходит на костылях притом сразу трёх по сранению с наши а ведь он нашь :) толька с прибомбасоми в виде костылей , вы хотябы подумайте вот вы пишете пишете (все заметили я уже не про свастику 8) ) этот жалкий 40 буквенный обрубок . Да и общение , произношения слов даже недогадываясь как их можна понимать рассоединять состовлять (помним помним 140 символов в памяти как при умножении в столбик ) вот лично ты можешь представить как можна вставить в твой обиход 140 знаков (при этом каждый свой звук и обозначение)?? Что я этим хочу сказать ? Да всё очень проста об этой инфе пишется что так было ! А теперь удевлю это есть даже сейчас небуду я вам(тебе) давать ссылки или говорить где найти ! Как минимум это у вас(в тебе) в крови , не полинитесь ребят 4\5 или части вашей силы(и ой ой не толька) проста у вам урезали ! Чем ? Ха Конечно вы и сами знаете это патч такой.. Ps Не принашу извинения за о(а)рфаграфию ибо тут и так нехватает 70/71 чего я хотел бы выразить

D.K.Meron

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение D.K.Meron » Сб апр 23, 2011 9:46 pm

Redo, то есть ты можешь читать любые рунические тексты?

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Вс апр 24, 2011 10:10 am

Любые нет я пока учусь :) Смотри тема одна руна может истолковывается в 50 значениях а теперь смотри связка , 5 рун "читая" их ты видишь , именно это слово-видишь подходит чем то это ещё похоже на то как если бы ты стал процесором компа и общитовал в доли секунд огромное количество различных значений и вариантов с разнообразной нагрузкой , при этом нужна проста непугатся расширенной зоне возможностей Так сажем ТЕБЯ , и тут вроде как если одна руна 50 значений то поидее каждое добавления одной руны должно эту цифру уменьшать скажем так для линии "мысли" :D но нехренна оно увиличевается :D и тут кокраз ура ибо ты наченаешь видеть нормальные обьёмы инфы которые раньше бы тебе показались домом упавшим на голову. Но руны это одно , а вот где взять узелковые текста(понимаю о чём речь и даже сталкиваюсь с обрывками) ... там на прямую ты открываешь и картинки цветные :D а точнее там уже идёт очень углублёное виденье эх аш грустно стало что под рукой нет такого гримуара ... Вон Равенна про телепорт говорила с намёком(моя имха) типо это не 2 умноженное на 2 а мож она не спецом но есть такая математика где используется понятие 2 по 2 это уже упорядочиная система кстати того самого телепорта , и есть руны которые точь в точь подходят под этот стык и с тем же мешком(карманом), притом я там так посмотрел и скажу там есть не толька одно кональные ...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей