Более достоверная история (occultus)

New cycle
Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Пт апр 15, 2011 6:42 pm

Ладно начну свою просветительную компанию :D , свастичная система пришла от наших далёких предков то бишь Ариев Да Ариев ,Расенны тоже такие были (и замечу все они также есть и не толька на этой планете) не буду глубить я вам не Волхв ( мож через лет 40 8) ) индоевропейцы всеголишь подхватили точнее им это было рассказанно и показано . Православие это славления Прави то бишь божьего Верхнего(главного) Мира , в этой же системи если брать по упрощёнки идёт явь , навь и славь , . Язычник - мог переводится или как разговаривающий языком , или как инородец тоесть выходиц из других земель , допустим тот же француз -язычник для нас , это всеголишь слова , которое умудрились вставить в описательное значение наших Предков. А вон это язычник ! - а чё он делает ? -а да покланяется солнцу и огню!- Да ты чё так это же полные невежды покланятся физическому закону ! А нам в свою очередь ненужна было даже открывать рта чтоб общатся...

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Tyrson » Пт апр 15, 2011 8:56 pm

Redo писал(а):Ладно начну свою просветительную компанию :D , свастичная система пришла от наших далёких предков то бишь Ариев Да Ариев
Неужели:))?
8T8

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Пт апр 15, 2011 9:41 pm

Tyrson :D Ты о чём нашёт словооборота просветительная программа ? или ты знаешь более древний источники проста мне пока хватает 50000 лет не больше , или ты имешь ввиду гипербореею атлантиду ? или Система пришла ?
Vet кстати что ты имелла ввиду что я куда то попал? проясни :(

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Tyrson » Сб апр 16, 2011 1:31 pm

Точнее было бы сказать , что и арии использовали свастическую символику...
8T8

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Сб апр 16, 2011 4:11 pm

Tyrson я тебя понимаю а может и нет , о ком ты говоришь ? ибо тут можна поразному говорить ))

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Tyrson » Сб апр 16, 2011 4:41 pm

определи ареал расселения всех ветвей развития ариев.. Связь или несвязь с шумерами, и с теми, города которых уже стояли заброшенными, когда к ним пришли ацтеки, тольтеки и пр. майи.. Имеют ли арийские корни южноамериканские индейцы Тиванаку?

Египет и евреев можно не учитывать, помнится, свастиками они не пользовались вроде как. Интересные рисунки есть у догонов.

А ко всему ариизму - разве без них люди не замечали водовороты, смерчи, не разрезали пейот, не видели лотос, солнце, смену времен года... Не крутили каким-нить самогоном в чашке в минуты задумчивости?

И разве только в северное полушарие выплеснулась часть допотопных знаний? Или До-до-до-потопных:)).
8T8

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Вс апр 17, 2011 6:45 pm

Ну друг смотри ты слишком сильно мистифицируешь , интересно но тоолька чтобы нераспылятся :D нужна брать всё таки какие нибуть временные даты . А по сути что ты имеешь ввиду ввыброс ? Я скорее склонен к тому что это передача знания а не выброс(выброс всёже как в мусорку мусор :) ) ты идёшь сейчас на 100 000 а то и 200 000 лет назад , впринцепи непраблема можна и на милионы , и многочисленный этнос всёже пришёл не с этой планеты они гости , да им попередовали многое но это многое они подстроили под себя как Раса и это стало забыватся (всмысле от куда ?) но главная жесть что многие думают что йога и санскрит пришли из индии (допустим) в то время как они учились у нас, а смотри какая кака (впринцепи это не сильная кака но моё имхо что кака) они "научились" привнесли свои изменения в эти знания (подвели под себя),и пошли к нам притом нехилую роль играет сломаный телефон . :lol: тогда можна сказать позвонили ))).

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Tyrson » Вс апр 17, 2011 9:43 pm

Redo писал(а): но тоолька чтобы нераспылятся :D нужна брать всё таки какие нибуть временные даты .
Давай возьмем даты по-ближе и закончим этот треп в контексте альтернативной истории по теме: "откуда нам пришла свастика", не имеющий никакой практической пользы - сегодня Работает любой символ,( сочетание/комбинация символов), снабженный намерением его пользователя и/или согласием Мира.
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
8T8

Redo

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение Redo » Пн апр 18, 2011 9:37 am

Tyrson ты бы ещё вытачил гроб и вбил последний гвоздь , я бы с удовольствием разбилм бы эту куТюрьму кувалдой ! История появилась 2000 лет назад , до этого Были Кошуны -сказаители разъеснители(да и щас поездить по миру ....) , свастичная система это светлые боги ими неможет пользоватся Гитлер он может их проста засрать в глазах людей , то же хрестьянство со своим типом на кресте подзасирающий крест , Вон у некоторых магов стойкое мнение что это не работает после христа(типо некромансия и конец символу) , я то точна знаю на опыте что это действует и живёт также как многие Времена и Циклы наазад , сначала говорил 100000 лет назад теперь 100 ? ты говоришь пришла нам ! а я говорю что принесли её мы , и если мой предок на другой планете (или же измерении) я небуду его называть чужим с какой стати !? Я так вижу ты закончил , я же толька наченаю и долга кончать не буду , ибо умею 8)

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: Более достоверная история (occultus)

Сообщение bezenchuk69 » Пн апр 18, 2011 11:33 am

Tyrson, спасибо, интересная фотоподборка. :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей