Радуга

New cycle
Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Радуга

Сообщение Inmago » Чт апр 07, 2011 6:57 am

Первый кол блином :)
У меня получилась радуга. Сначала прошелся по всем семерым цветам и получил сильный отклик на оранжевом и по-слабее на желтом. Потом начал искать промежуточный цвет(синхроним!), смешивая оба два. Нащупал нитку сна, раздул её и поперло! Всплыл интересный пузырь, который скорее всего(по остаточным ощущениям) снился этой ночью. Я видел дом моего покойного деда, и ходил по нему.Увидел все, до мелочей, хотя был там последний раз 12 лет назад. Буду продолжать.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Osa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 9:28 am

Re: Радуга

Сообщение Osa » Пт апр 08, 2011 11:30 pm

Мой первый опыт. При выполнении ощущается заметный переход между состояниями .Могу сравнить с большим плотным воздушным шаром который перекатывается по энерго телу меняя свою конфигурацию. Красный - расширение в нижней части тела , по ногам вибрации, ощущение жара. Оранжевый - в области живота, расширение в стороны, где-то на 1,5 метра. Желтый - провал между поясницей и грудным отделом позвоночника ,стекание энергии в конус вершиной вниз, тоже где-то метра 1,5 - 2. Зеленый - очень интенсивный переход снизу вверх на расстояние вытянутых рук перд грудью. Голубой - плечи, шея , шар расплющился словно на шею натянули огромный диск. Синий - шар уменьшился и локализовался в середине головы , ощущение распирания. Фиолетовый - макушка и задняя поверхность спины (пульсация в голове )Вот такой танец энергии сохраняется и в обратном порядке .Попробовала несколько раз, но за один период.Интересно выглядела бы картинка объемного цветного изображения тонких тел с проекцией радуги))


defect, информация про Хатор...ты говоришь , что статуэтка лицом была похожа на пчелу.У пчелы ведь очень большие глаза. Хаторы тоже изображаются с огромными глазами и на месте носа у них рисуется спираль (усики). Возможно , что есть небольшое искажение в восприятии. Первый раз я их увидела в образе трех больших светящихся шаров .
http://www.myjulia.ru/post/218466/

Jassarias

Re: Радуга

Сообщение Jassarias » Сб апр 09, 2011 9:18 pm

Я немного отошел от темы последнее время (решил подтянуть СИНы), делал радугу только для галочки.
Вот какая штука: появилась какая-то сверхчувствительность. Уверен это как-то связано с радугой, переплетаются ощущения. В общем настроения людей считываются, эмоции, чувства в целом. В основном - гнилой негатив. Неприятная штука :no: Плюс дежавю нахлынули, по пару раз за день.
С другой стороны появляется много идей по использованию радуги "не по назначению")) Так что, возможно, скоро вернусь с кучкой размышлений и, возможно, практических результатов :crazy:

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Радуга

Сообщение lelitam » Вс апр 10, 2011 6:36 am

Jassarias
Кстати, о людях )
У меня немного другие ощущения, то есть идёшь по улице, понимаешь что ты пребываешь в настоящем моменте, мысли иногда бывают заняты, но по большей части понимаешь что находишься сейчас, только ощущение что не здесь, то есть вроде бы здесь, а вроде как на другой планете, не знаю как точнее объяснить, как будто вне времени.

Jassarias

Re: Радуга

Сообщение Jassarias » Вс апр 10, 2011 9:51 am

lelitam писал(а):Jassarias
Кстати, о людях )
У меня немного другие ощущения, то есть идёшь по улице, понимаешь что ты пребываешь в настоящем моменте, мысли иногда бывают заняты, но по большей части понимаешь что находишься сейчас, только ощущение что не здесь, то есть вроде бы здесь, а вроде как на другой планете, не знаю как точнее объяснить, как будто вне времени.
Как в ОСе? :)
У меня, вроде, что-то похожее. При таком восприятии очень приятно ощущается реал, как глоток свежего воздуха) и чувствуется что все предметы одушевлённые и связаны между собой (привет Сеть). Ну и вообще ходишь как инопланетянин.

lelitam, у тебя оно постоянно или врубается время от времени?

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Радуга

Сообщение Nefrit » Вс апр 10, 2011 11:11 am

Интересная техника, хотя я несколько в ином свете знаю ее давно из Йоги,
это основное упражнение Шавасана (мертвая поза), которую надо перед любой практикой делать. Они полностью совпадают, до момента, где надо вспоминать прошлую жизнь, когда то у меня реально получалось ощущать себя в безграничном воздушном пространстве, легким, парящим. И даже была предпосылка к ВТО из этого состояния. По поводу предложенного применения надо попробовать :)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Радуга

Сообщение lelitam » Вс апр 10, 2011 1:00 pm

Jassarias
Во во, как неземное существо ))))
Я начала совсем недавно практиковать прибывание в настоящем момент, если так можно выразиться, интересно что когда просто созерцаешь, ВД вырубается.
Ну пока ещё перекрывают какие то мысли, а так практически постоянно, только нужно себя контролировать, (это знаешь, как в фильме "мирный воин" всегда что то происходит) и когда начинаешь за этим наблюдать и контролировать себя, то есть не пускать какие то мысли, то выпадаешь в это состояние, причем проще где то на улице, чем дома.
Что то не путанное написала, но объяснить сложно ))
А вот с Осами у меня пока проблематично ((

Jassarias

Re: Радуга

Сообщение Jassarias » Вс апр 10, 2011 2:05 pm

Нормально написала, всё понятно)
У меня тоже такое. Но оно появляется после тренировки СИНа.
В общем, думается мне к радуге это состояние отношения не имеет, хотя как знать :)

Jassarias

Re: Радуга

Сообщение Jassarias » Пн апр 18, 2011 8:42 pm

Всем привет! :) Винт сгорел, только разобрался с этим.

Вот что. Если кому интересно - КС "радугой" возможны. Я доходил до уплотнения уже, до калбасни самой - и вылетал (туплю я).
Только по сути это вход в КС от Равенны, только другими словами :) Как-то так:
Доходим по цветам до верхушки - син на КС - обратно листаем цвета. Тут 2 пути нашел:
1. Выбираем самый глубокий цвет. Это синий по ощущениям) Фиолетовый тоже, но он гуще как бы. Когда идут образы окрашиваем их в этот цвет. Образ появляется - волной окрашиваем всё в нём в синий цвет и пытаемся как можно лучше его визуализировать. Потом начинается уплотнение и всё такое.
2. Выбираем самый гипнотизирующий цвет. У меня - часто желтый и голубые цвета. На них хочется долго смотреть, приятное ощущение эйфории появляется. Всматриваемся в эти цвета и ни о чем не думаем) Со временем тело сильно онемеет и пойдут вибрации. Тут ближе к ВТО. Выйти не получилось, опыта в подобных штуках мало)

В общем схема ясна. Теперь надо врубиться как прикрутить Дом Учителей :pardon:

По остальным исследованиям в этом русле практически ничего :(

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Радуга

Сообщение lelitam » Вт апр 19, 2011 6:40 pm

меня на синем перекрывает )
вообще всю предыдущую неделю как в другом мире провела )
причем до такой степени что всё плывет перед глазами.
так как практикую обычно перед сном, то скатываюсь туда, сны иногда бывают достаточно яркими.
а вот ОСов нет ((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей