Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение uncognizable » Пн май 17, 2010 7:02 pm

D12
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение lem » Пн май 17, 2010 7:20 pm

ОЖ Поздравляю с успехами :good: . КС на расстоянии вытянутой руки, осталось сделать только шаг :) Моё намерение реализуется всё идёт к тому и всё идёт как надо 8)

Аватара пользователя
Adna
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 1:01 am
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Adna » Пн май 17, 2010 7:52 pm

К сожалению, не уверена, что я что-то царапала на доске...
Но почти уверена, что попала в ДУ ))
Но на всякий случай - А22..
"All that we see or seem is but a dream withing a dream"
(Edgar Allan Poe)

Морфиус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Морфиус » Пн май 17, 2010 9:20 pm

осознанно посещал ДУ пару-тройку раз, но до глинянного пола не доходил, или не помню об этом... желаю всем удачи!

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Fenek Fox » Пн май 17, 2010 9:21 pm

молодцы ребят! :Bravo:
В КС не был, в доме тоже)))) соответственно даже и не думал что-то писать, но продолжаю попытки :good:

Raven, ну... например я и энные товарищи все ещё не были в полноценном контролируемом сне :D но ты прав, может из этого и выльется какая-то постоянная группка сновидящих. Масяня как писала что сновидящих-обывателей у ХС в основном Равенна и обучает (и это заметно по многочисленным практикумам :friends: )

В любом случае думаю что оставшиеся (те кого не возьмут в ту пятерку челов) должны будут разделится на группки по уровню владения КС, если хотят топать в свои "походы". Тогда меня сразу в ту группу кто ещё в КС не был :D
Правда тут уже намечается новый квест, посмотрим- может успею наловчиться?)

Аватара пользователя
Nefrit
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:25 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Nefrit » Пн май 17, 2010 9:40 pm

Услали в командировку, работа загрузила так, что уже заикаюсь, задание прошло мимо.... Хотя все упражнения делаю постоянно, толком до ширм так и не добрался.

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение SmeX » Пн май 17, 2010 10:06 pm

Я написал число "96"

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вт май 18, 2010 1:39 am

Один человек, который здесь не зарегистрирован, тоже пробовал выполнять квест. Он попросил меня опубликовать его успехи на всякий случай:

Ему удалось прочесть kx9, CP8L, LS3 (LD2) и 12CD, его собственный шифр был MU918. Он просил всем передать, что личные коды говорить другим нельзя, но я его успокоил, что это не тот случай. Наверное, его поток не затронул.

Ещё хочу поделиться странным моментом из сна. он в точности совпадает с тем, что рассказывала Ла Горда Карлосу: сегодня какой-то мужик взял меня за голову и повернул её в сторону. При этом в затылке что-то щёлкнуло, словно порвалось сухожилие и чувствовалось какое-то странное напряжение, как после сильной умственной нагрузки. Он держал меня так довольно долго. Сначала мне показалось, что он хочет свернуть мою шею, как в американских боевичках, и что я сейчас проснусь. Но произошло наоборот: я не проснулся, а голову мою парень держал довольно долго, и моё мышление в это время не поддаётся описанию. Когда он меня отпустил, я ощутил, что контроль обрёл какой-то новый оттенок. Как будто мне больше не нужно постоянно помнить где я лежу и на что смотрю. Меня стало как бы двое, оба из которых видят друг друга. Вот такой странный опыт. В самом сне я долго потом не мог "отойти" от этого и действовал как тупой персонаж, бесцельно и как-то бессмысленно. но всё понимал и осознавал. Это было в "Общежитии", если кому интересно попробовать :)


Да, кстати, koder, у нас с тобой вообще часто что-то совпадает. Я об этом не пишу, но всегда читаю твои посты и удивляюсь, насколько всё похоже. И с Клементиной странно вышло: она взяла себе w12, а я как раз обдумывал этот код, чтобы взять себе. Сначала думал we12 - звучит красиво (витвэлв), и по смыслу типа мы команда. А потому именно хотел сократить до w12. Даже не знаю, как такое единомыслие получается. Вообще скажу тебе, этот цикл заданий от Равенны что-то со мной делает: я никогда ещё не переживал таких странных впечатлений. Прям волшебство: каждый день что-то находит своё место. Весь Кастанеда становится ясным и обретает второй и третий смысл. Сам чувствую себя удивительно хорошо. Равенна очень сильная.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вт май 18, 2010 1:46 am

Fenek Fox, да, я думаю, команды уже можно формировать из желающих. Мне ясно видно несколько таких "групп" с похожими настроениями в форуме. Только я по-прежнему, не вижу смысл в том, чтобы входить в какую-то группу, хотя Анибус говорит, что это необходимо.

Кстати, я не знаю, что говорила Масяня, но я не считаю, что Равенна обучает каки-то обывателей. Я думаю, Равенна открывает грани своего знания, открывает технологии, а обучаем мы себя сами. Хотя, конечно, без её участия, я лично так быстро бы не продвинулся. Ты, наверное, тоже думаешь, что Равенна тренирует себе помощников? :)

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Fenek Fox » Вт май 18, 2010 7:15 am

да не, думаю хакерам помошники нафиг сдались :D конечно мы занимаемся тут для себя и только для себя.
Но давай не будем дальше промывать кости Равенне и ХС? тема мало благоприятная)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей