Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Ср фев 26, 2014 11:52 am

А.П. Ксендзюк выпустил новую книгу, в которой он спиздил плексусную систему Масяни. Только вместо лучей и плоскостей внимания он использовал термин "пятна усиленного сознания". Вот же блядь житрожопая!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Psychonaut » Ср фев 26, 2014 12:27 pm

Синхрон. Чья-то фотосессия с женскими ляжками на фоне книги Ксендзюка:
(и примазавшегося к нему Кастанеды)
http://partizan-l.livejournal.com/53611.html
Наверное, уже не знают, чем ещё можно завлечь читателя.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение lelitam » Ср фев 26, 2014 6:50 pm

Вот сука!
Уже не знает что бы ещё себе приписать! :evil:

D.K.Meron

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение D.K.Meron » Ср фев 26, 2014 10:58 pm

На эти фундаментальные вопросы автор отвечает в процессе собственного исследования, следуя за опытом, озарениями и информацией, полученной в альтернативных состояниях сознания.
:D
http://partizan-l.livejournal.com/52813.html

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Raven » Сб мар 01, 2014 7:20 am

lelitam,
да всё он знает. Масяня за месяц инфы выдаёт на десяток книжек Ксендзюка. Пиздить-неперепиздить.

Как же я ненавижу этих пидарасов, если бы вы знали.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Raven » Сб мар 01, 2014 7:23 am

Кстати, Псай, там ляжки разные :) Кастанеду теребит тёлка постарше, по рукам видно. Наверное, это промо с какими-то приближенными Ксендзюка.
У издательства "Постум" что, нет лица? Ляжки только?

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Klementina » Вс мар 02, 2014 12:13 pm

Во все времена бездарности оказываются ловкими и предприимчивыми мошенниками :evil: ..что сказать - паразиты.. :bad:

Только их подделки рано или поздно превращаются в труху и исчезают, так же как осыпается краска с фальшивого полотна... а истину нельзя скрыть , она все равно откроется и останется на века..

А по поводу фотографий с книжками Ксендзюка , это показан круг его читателей :crazy: .. от наивной студентки до прожженной бизнесменки .... а уровень интелекта у них определяется тем, что ниже пояса ... ну это чисто по Ксендзюку .. там по другому быть не может :pardon:

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Graf » Пт июл 25, 2014 11:24 am

Сейчас на ксендзюшачьем сайте: http://forum.postnagualism.com/index.ph ... ic=53094.0
открыта тема, где одесские маги хоронят Масяню. Быдло, жгущее людей коктелями Молотова, решили похоронить нашу магэссу.
Что будем делать с подонками? Как им ответим?

Для вброса инфы они использовали мой ник. Я не могу там регистрироваться, потому что Пипа (Ольга, жена Ксендзюка) знает мой апишник. Поэтому любая сука может зайти в их свобордный раздел и открыть любую тему под любым ником. Чтобы наказать ксендзюшачьих мракобесов, я предлагаю провести сетевой ритуал мести.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Psychonaut » Пт июл 25, 2014 2:14 pm

Блин, зашёл к ним на форум - как будь-то дерьма поел... :bad:

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Letyaga » Пт июл 25, 2014 6:52 pm

Ну и шняга на этом ПНе! Почитал несколько тем. Закольцованный спинтриевый мозготрах. Бесконечный, бессмысленный и беспощадный. :%)

Я немного по сабжу напишу.
Друг рассказал историю. На фестивале, на одной из региональных Радуг, что ли, не важно. В общем был гей из-за бугра. Общительный и казалось бы безобидный парень. Зазывал к себе разношерстную фестивальную публику потусоваться и щедро делился веществами. Никто не отказывался от потусоватся, но никто не хотел с ним лузгаться в очко. Тогда гей публично начал обвинять организаторов и участников фестиваля и жаловаться на дискриминацию. Ну и понятно, поднялась большая буча одни защищали гея , другие наоборот нападали, кто-то ржал, кому-то было фиолетово.
Как мне кажется это шаблонная история. Почти мифологема :)
ПНевые пидары действуют в точном соответствии. То размахивают своим очком - разбрызгивая на людей грязь, то пытаются оттрахать всем мозги, с помощью проституирования, спекуляции и обмана. Скиллы свои позорные качают, надо понимать :)

Graf, расскажи поподробней. Что ты предлагаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя