МКС

New cycle
Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: МКС

Сообщение OL-la » Пт июн 18, 2010 3:38 pm

Темы пусть создают те, у кого появится что написать. Возможно, по конкретным локациям, возможно, по направлениям... А мне фактически, принимать нечего – как покажет, туда и пойду, в соответствии с безопасными точками разумеется. Всем желаю удачи!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 3:45 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:33 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 3:51 pm

В след раз уточните, какого Ворона имеете ввиду :ROFL:

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: МКС

Сообщение REYA » Пт июн 18, 2010 3:59 pm

Думаю, что Равенна будет в курсе происходящего и в стремных моментах поддержит так или иначе. И про Вача с Анибусом не надо забывать.
Есть такой коен "Лучший способ вырасти-быть в потоке", так что давайте продолжим исследование, как ДУ, так и локаций других квестов. Для себя я наметила ДУ, так как была там только раз и этого явно мало.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 4:09 pm

Всем привет ещё раз :friends: Созданы темы по исследованию конкретных направлений предлагаю в них отписываться о том, о чём вы посчитаете нужным написать.
Когда понадобиться создадим нему с текущим направлением исследования. Темы есть, писать может кто угодно, но общее направление стоит задавать согласованно.
Пока что это направление ДУ. Всем удачи, решимости, несокрушимого намерения и ясного осознания :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Пт июн 18, 2010 4:15 pm

Koder, у дефекта в раздели уже есть такие темы. я думаю этого достаточьно.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 4:21 pm

Это как бы начало нового цикла :"":
В картографии как-то не очень активно отписывались, чего не скажешь о северном квесте. Создадим поток и будем вести активные исследования нужных направлений.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Пт июн 18, 2010 4:23 pm

Raven, спасибо за доверие, но я не сновидящий и сам не знаю куда иду - как же я могу кого-то куда-то вести? Я готов присоединиться и помогать в меру своих нынешних возможностей. Могу передавать опыт который у меня имеется, но это не опыт сновидящего. Вести группу - это очень большая ответственность и на данный момент я не имею права ее на себя брать. Но с энергией могу помочь однозначно и при надобности с "гостями" тоже.

По поводу гостей: а с чего ты взял что у них с Силой проблемы? Многие осознанно пытаются выглядеть новичками, хотя таковыми не являются. Но с ними позже разберемся 8)

Как закончу серию церемоний которые у меня начинаются через 2 дня, так будт больше ясности.

Если будет тяжко или какие-то экстремальные ситуации, то зови - какой-то из моих я придет и поможет. Если будут бушевать козачки, то уж точно зови, преподадим уроки по полной :Yahoo!: Пока не контролирую это, но людей и из лабиринтов выводил и из тюрьмы и из некоторых неприятных ситуаций с "гостями". Процентов 90 что прийду и уж точно не сам, а прийдет какой-то из моих дублей - зачастую они более осознанные в этих делах чем я. Только одно условие: я эти вещи еще пока не помню, так что если что, то отпишись в личку с рассказам что было. Ок? :friends: Если приду в форме энергетической дымки (что-то похожее на то что ты ранее описывал), то не высаживайся - я не всегда прихожу в форме человека и иногда прихожу не совсем нынешний я. 8) Но это ОК, как видишь Kredo жив после такой встречи, да еще и отписывается тут :ROFL:
Kredo, дружище как ты там? :friends:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Пт июн 18, 2010 4:38 pm

А что с пятью молодцами которые должны были пойти в квест на север с самими хакерами? тут есть люди что я была уверена что их возьмут, но судя по их отчетам их даже и не думают:-p
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Пт июн 18, 2010 4:51 pm

Мореночка, чего ты опять такая категоричная? Насколько я понимаю про обиды это был опять укол в мою сторону, во всяком случае и в мою тоже :oops: Но мне не колется 8)
И по поводу того что Рэйвен много пишет, так это же хорошо! Ведь он опытом делится. А то что опыт не совпадает с чьим-то другим, то это еще лучше - зачем нам пережевывание одного и того же. Новичкам больше материала для работы, что же в этом плохого?
Если бы он делал что-то напрочь неправильное, то Вач бы ему на это указал. Предоставь пожалуйста право разбираться с этим Равенне, Вачу и другим ХС.
Все нормалек, расслабься и получай удовольствие, амазонка ты наша :friends:

Искренне твой "поедатель психотропных веществ" :beer: 8)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя