Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Gelance » Вс май 16, 2010 11:22 pm

В общем Gelance по сравнению с остальными придурочный неудачник)) Не то что в КС войти не может, даже собственно сны толком не помнит))) Про квест я вообще молчу) Ладно) Продолжаем) Главное не удача - а действие)
Выпей воды - удиви печень!^_^

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inferno_2000 » Вс май 16, 2010 11:54 pm

Gelance писал(а): Главное не удача - а действие)
Error :shock:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение espera » Пн май 17, 2010 12:27 am

Постоянно думаю о задании, пытаюсь выполнить во время сна, и просыпаюсь несколько раз за ночь... Утром с тоской думаю, что в ДУ наверное, уже никого нет... :( не могут же Учителя ждать, когда я высплюсь, а потом, утречком, загляну в дверь... :no:
Но время еще есть, и надежда тоже! :)
Последний раз редактировалось espera Пн май 17, 2010 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Пн май 17, 2010 3:56 am

Кажется -да, я хожу не в тот ДУ. Или вообще не в ДУ: сегодня вошёл в дом, по всем признакам - то, что нужно. Но в зале вместо доски сидит женщина во всём чёрном, недалеко от неё три рослых громилы - все с длинными волосами и обнажены по пояс. Я и сам спортсмен, но по сравнению с ними - просто швабра. От них нет никакой опасности. Вообще никаких чувств. Они как картонные. Молчат и смотрят серьёзно. Женщина сказала, что они её сыновья и помощники. Отозвала меня во двор через другую дверь. Во дворе за углом молодцы отодвинули деревянную плиту, под ней ровная дыра в земле, как колодец.
-Лезь, - говорит тётка.
Залез. Там какая-то жидкость, вроде мёда, тёплая и успокаивающая.
-Нормально? - спрашивает.
-Хорошо, - говорю.
Она закрыла крышку. Сижу в спокойствии и темноте. Греюсь. Потом провалился в сон на грани бреда: за шесть часов почти не поспал: просыпался каждые две-три минуты и ловил себя на том, что разум, как зацикленный, пытается настроить КС, поймать дистанцию от образов. Говорю себе: ну всё, надо поспать. Опять твержу "Контроль.Отрешённость.Безмолвие". И так постоянно. Видимо, мой "компьютерчик" под впечатлением от практик пишет какие-то дополнительные коды в программу сна. Вышел на улицу прогуляться - хорошо, оказалось, выспался. Пойду ещё подойду. ВСЕМ УДАЧИ.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Fenek Fox » Пн май 17, 2010 6:23 am

Gelance я тоже как лох последний не могу войти в КС , но пока рано раскисать))) наоборот! самое время укреплять своё намерение! может мы и не пойдем гулять с хакерами по северным просторам, но у нас ещё есть шанс сделать это самим :crazy: хы-хы)

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение koder » Пн май 17, 2010 7:17 am

Около часа пытался войти в КС. Уже видел образы, но потом опять просыпался. В конце концов от образов осталась только чернота и я заснул.
Итого за неделю я был в ДУ три раза и сумел прочитать только один символ :( Хотя свои каракули оставлял каждый раз :crazy: Н-да не густо
Fenek Fox +1 :)

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение coldworld » Пн май 17, 2010 8:06 am

Я тоже лох :cry:
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Ravenna » Пн май 17, 2010 8:33 am

Никто из вас не лох. Просто задание было трудным. Сейчас откройте другим участникам, что именно вы писали на доске. Завтра начнем другой квест - поход в логово ведьмы. Участие могут принять все желающие.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение wiz » Пн май 17, 2010 8:37 am

Второй день с помощью мишуры удавалось скользить как-то между сном и реалом. Вообще прикольно)
Открываюсь, я рисовал u7

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Пн май 17, 2010 8:42 am

Мой символ: F25 :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя