Используем "глаз" для вхождения в сон

New cycle
astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение astrophilus » Чт мар 25, 2010 7:03 pm

Вчера недолёт, сегодня перелёт.
Ночью только закрыл глаза, сразу появились образы. "Глаз" отбросил до мишуры, но опять сразу образы затянули в сон. И так три раза за ночь.
Днём сел в тёмный ящик: мишура, затем образы. Один удалось зафиксировать "глазом", и в этот момент возникло ощущение невесомости, но затем бодрствование (может в ящике неудобно, не знаю). Последняя картинка ещё некоторое время была перед глазами.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Inferno_2000 » Чт мар 25, 2010 7:34 pm

koder +1 люцидники есть и довольно легко осознаньтся утром не просыпаясь, вот вечером трудно, мишуру образы найти получается, но очень быстро затягивает, и уже видишь утренний люцидник .

Обожаю попадать на эти цифры))
Изображение

Уже две недели подряд, ловлю то 11:11 утром, то 21:21 вечеров и днем в маршрутке 611:611 xD
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Bashar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 4:46 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Bashar » Чт мар 25, 2010 8:59 pm

Inferno_2000 писал(а):Уже две недели подряд, ловлю то 11:11 утром, то 21:21 вечеров и днем в маршрутке 611:611 xD
Инф, не много оффтоп, но всё ж: аналогичная ситуация :)
С самого первого дня нахождения в потоке ловлю дубли на электронных часах и в номерах машин, документах и т.д.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение dragon777 » Чт мар 25, 2010 9:44 pm

Сегодня ночью просыпался через каждые40-50минут.Помню последовательно все сюжеты в которые входил.Глаз помогает фокусировать внимание.

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Gabriel » Чт мар 25, 2010 10:12 pm

Сново добрался только до образов,в сон войти не удалось.

Равенна,если можно продли задание!

Selina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 10:49 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Selina » Пт мар 26, 2010 12:12 am

Успехов не наблюдается. Обычно зависаю на стадии мишуры, забывая, зачем я вообще здесь. Образы не стремятся порадовать своим качеством и количеством, так что через глаз смотрю пока только в реале.

крош
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:20 am

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение крош » Пт мар 26, 2010 5:38 am

Ни как не могу войти в сюжет. Вроде и картинка красивая, яркая а ощущение тела не пропадает. Только отвлечешся и уже спишь. Пробуешь снова - та же последовательность. В яви глаз получается хорошо. Начал даже замечать нестыковки восприятия реала.
Равена если есть возможность продли задание а то так не хочеться оставлять недоделанное.

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение amit » Пт мар 26, 2010 6:46 am

За все три дня:
Войти в сон сохроняя сознание не получилось.
При возникновении образов (когда они становились более плотными, переходили в сюжеты, звучала музыка и речь) пользовался "глазом" - он сразу разделял зачатки сна на меня, глаз и то что за ним (глаз практически не визуализирую (легкие контуры) а как бы держу внимание в той части пространства где он находиться (при этом часть внимания всё равно находиться на образах сна). В таком граничном состоянии проводил какое то время, затем при следующей попытке (после того как либо кратковременно засыпал, либо выкидывало) - наступал уже глубокий провал :pardon: , и бодрое утро страна.

Сны стали более "вязкими" и вспоминаются гораздо труднее, чем при простом засыпании.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение Морена » Пт мар 26, 2010 7:46 am

И у меня никак...
Либо засыпаю. Сны последние дни идут очень плохо запоминающиеся. Вроде яркий хвост. а как тащить начинаешь, так рассыпается в руках в пыль.
Либо нахожусь в странном состоянии с "провалами" во времени. Типа лежу минут 20 в полном сознании, а мне потом рассказывают что мол я спала (сопела и т.д.) три часа. Ну и часы то подтверждают.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Используем "глаз" для вхождения в сон

Сообщение dragon777 » Пт мар 26, 2010 7:59 am

Да,за три дня только слегка освоился с глазом в сновидении. В выходные будет больше времени и возможности практиковать...Маловато три дня на это задание.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей