По очистке

New cycle
Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По очистке

Сообщение crazyleg » Сб мар 27, 2010 9:06 pm

Prncs писал(а):crazyleg, а ты, оказывается, не только крэйзилег, но ещё и крэйзи-док! Как разбираешься во всякой медицине! Обрати внимание, ДХ уверял Карлоса, что всё воспринимаемое нами - это, в первую очередь, энергия, и в этом нужно обрести несомненную телесную убеждённость. То есть, с этой точки зрения, я думаю, было бы правильнее рассматривать печень как энергетический конгломерат каких-то наших чувств. Которые, как ты сказал, "катализируются или ингибируются" под воздействием практики сновидения. :friends:
Вы, мой друг, безусловно правы! Принцип подобия никто не отменял, а искать первопричину в цепочке физика-эфир-астрал-ментал-каузал и т.п. - дело бесполезное. А это к тому, что энергия безусловно оказывает влияние, но это же влияние обязательно доходит до уровня физического тела (для работы с именно физическим влиянием мы и пьем льяняные семечки, а не делаем пассы, но пассы - тоже работают). Вот я высказываю мысли вслух относительно физического влияния. Вдруг кто и кого посетит мысль по этому поводу :sorry:


p.s. кстати погуглите, в штатах уже давно продается ОС таблетки. в разных вариантах это практически 50-90% эффект. мелатонин + галантамин + холин - работают великолепно.

Аватара пользователя
Morex
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 8:23 pm

Re: По очистке

Сообщение Morex » Сб мар 27, 2010 9:22 pm

Наткнулся только что

Глицин - это аминокислота, способствующая улучшению обмена веществ в мозге. Препарат абсолютно безвреден. Обладает успокаивающим эффектом, никакого наркотического действия не имеет.Является пищевой добавкой (код - Е640).

Применение: нарушения мозгового кровообращения; нарушения памяти, мышления, при старении; алкоголизм; вегето-сосудистая дистония. Принимать по 1 таблетке под язык, рассасывать.

При приёме большого (10 и более) кол-ва таблеток - возможен эффект интенсификации сновидений.

Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По очистке

Сообщение crazyleg » Сб мар 27, 2010 9:51 pm

да, глицин с глутаминовой кислотой и пирацетамом часто используется после ЧМ травм в реабилитационном периоде.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так как льняное семя при запоре набухает в кишечнике и благодаря этому вызывает усиление моторики, его применяют при запоре неразмельченным. Решающее значение при этом имеет достаточное количество жидкости, которую выпивает пациент. Безразлично, что пить — главное, обязательно каждый раз после приема семян льна употреблять приблизительно 1/4 литра жидкости, т.е. две чашки, иначе в кишечнике могут образоваться тяжелые затвердения комков льняного семени. Неправильный прием льняного семени (с недостаточным количеством жидкости) угрожает развитием непроходимости кишечника и хирургическим вмешательством. Важно также распределить семя льна равномерно на три приема в день.

capline
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:40 pm

Re: По очистке

Сообщение capline » Сб мар 27, 2010 9:59 pm

отвар намучу только завтро... так-что отпишусь с запозданием

Prncs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 5:16 pm

Re: По очистке

Сообщение Prncs » Сб мар 27, 2010 10:02 pm

crazyleg. Спасибо, коллега, я поняла вашу позицию. Только не поняла, зачем вам тогда практикумы Равенны. Кинул таблетку - и ты в ОСе. А дальше ЧО?

Ладно, ваше мнение такое же, как моё. Прошу прощения, просто высказываюсь в подходящей теме. Просто, по мне так лучше наращивать внимание и ОСознанность, вкладывать время в реализацию шанса. Но ведь у каждого свой шанс, верно?

PS - Я знаю, как много разных таблеток продаётся в штатах :-) Но не всё то ОС, что они продуцируют :-)

Аватара пользователя
crazyleg
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:10 am

Re: По очистке

Сообщение crazyleg » Сб мар 27, 2010 11:53 pm

Да, я понял вашу позицию, и считаю ее разумной.
Но помните, сначала человек придумал колесо! :x

Относительно идеи с CYP1A2. Если принять эту идею, то для ОС помогают:

- грейпфрутовый сок
- кофеин
- гормональная конрацепция

Мешают:

- брокколи, брюссельская капуста, мясо на гриле :wink:

Был у меня сегодня с товарищем случайно одинаковый сон.
Общий лейтмотив: доктор в лабории сделал очень чувствутельную инъекцию в солнечное сплетение, после чего сюжет разворачивался в сторону доставики-спасения некой девушки в удаленный город. было у кого похожее ?

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: По очистке

Сообщение Salt » Вс мар 28, 2010 12:03 am

Всегда поражался насколько в английском языке написание слова "печень" - liver напрямую связано со словом "live" - живой или жить. :pardon:
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Re: По очистке

Сообщение Admitricks » Вс мар 28, 2010 2:05 am

С отваром пока не получается-проблема с семенами.
Зарядку делаю)

Аватара пользователя
Gelance
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:50 pm
Откуда: Дурдом^_^
Контактная информация:

Re: По очистке

Сообщение Gelance » Вс мар 28, 2010 4:03 am

Уважаемые сновидящие и практиканты:-) Отвар оказывает ЛЕГКИЙ слабящий эффект) Поэтому целый день на горшке сидеть не придется^_^

Второй день пью, когда засыпаю и просыпаюсь небольшая вибрация по всему телу и когда встаю - пошатывает^_^ (так у меня давным-давно бывало при отходняке, когда я буквально "нажирался") - в целом очень приятное ощущение^_^ + весь день бодрый, чего я не ощущал уже ооочень давно) Да) И B1 который я пью еще и память увлучшил(пока обычную) :-)[хоть он и не предусмотрен практикой]
Выпей воды - удиви печень!^_^

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: По очистке

Сообщение Mike » Вс мар 28, 2010 6:15 am

Галанс, ага :)
9 утра - полёт нормальный))
11:30 - туалет мой - дом мой :D
Последний раз редактировалось Mike Вс мар 28, 2010 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя