Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 2:49 pm

Мудрая девушка однако :D
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inferno_2000 » Ср июн 23, 2010 5:15 pm

Raven писал(а): Она рассказала, что я очень серьёзен в своей жизни, и что всё в жизни приходит к нам само по себе, и всегда не так, как мы хотим.
Затем она вывалила на меня тонны информации о том, что Днём люди привязываются, а ночью Отрываются. И что всё, что мы делаем в течение дня привязывает нас. И это можно использовать для Сновидений. Но мы слишком ослеплены Силой Дня. Дневные фиксации связаны с Солнцем. Было много интересного, но главное - то, что смех и Актёрство помогают сдвинуться, Отвязаться.
Она права ой как права! :good: :beer:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение coldworld » Ср июн 23, 2010 7:01 pm

судя по книги масяни она рыжая с зелеными глазами. ты знал это Raven?
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение South Wind » Ср июн 23, 2010 7:05 pm

Решил продолжать писать в эту ветку свои отчеты.
Вчерась:
Ехал в трамвае и задремал под музыку и спустя минут 15-20 началось. :)
Глядя на мишуру как всегда начали возникать образы, постепенно тело расслабилось и началось наливаться тяжестью, особенно конечности.
Далее пытался свести образ на ширмы и затем типа отодвинуть их рукой чтобы зайти за них. И в один прекрасный момент образ САМ без всякой ширмы сполз в сторону без моей помощи, я попытался вернуть его на место, но это не помогло и после этого опять шум в ушах, потеря ориентации-головокружение, серая муть, и ощущение полета по туннелю. Дальше дело не пошло, но я понял главное. Равенна просто умничка с этими ширмами. Ширмы это лишь способ вторгнуться в сновидение, типа отказаться от навязываемой сновиденной программой модели поведения (нам показывают сюжет, а мы тупо смотрим сон как по телеку). Сегодня решил проверить это дело и млин, получилось!! :Yahoo!:
На работе в обед смотрю мишуру, потом образы, позволяю им немного "помелькать" перед взором, да и тело как раз расслабляется хорошо в это время.
Потом начинаю атаку-образ, нахрен его, в сторону, без ширм. Еще один -в сторону, и так штук 20. И потом опять шум ветра в ушах и на лице. И сегодня же опять попробовал так сделать пока в маршрутке ехал с работы. И тоже сработало и даже мельком что то "увидел" из сновиденной реальности. Пусть это только крохи, секунды, мгновенья КС, но они ЕСТЬ.
Вот так, ребята, мы на верном пути. :) До осени еще можно успеть освоить вход в КС.
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Ср июн 23, 2010 7:31 pm

coldworld писал(а):судя по книги масяни она рыжая с зелеными глазами. ты знал это Raven?
Нет! Колд, я не знал этого. Я вообще не знаю ничего о Масяне, кроме того, что она очень воинственная и гениальная. И что ХС её попросили не появляться в сети. А о какой книге ты говоришь? Я хочу найти её. Если есть ссылка, выложи, пожалуйста.
Вдруг, это она была с Сестрой. Масяня - сновидящая? Та рыжая девушка немножко азиатка или что-то такое с её глазами. Странное. Они печальные, даже если она смеётся. Но она добрая.

+ Масяня что, написала книгу, в которой она пишет, что она рыжая и с зелёными глазами? Как-то не верится. :pardon: :no:

SouthWind, к осени мы должны вылезти из "своих шкур" ! :Yahoo!:
Начинаем сегодня.

PS В моих снах почему-то все, кто обучает с Зелёными глазами. Когда мне снится Равенна - у неё зелёные глаза, у Брата - тоже, у этой Рыжей, у Марины из ДУ. Может, это не цвет глаз.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение coldworld » Ср июн 23, 2010 10:55 pm

Было написано в ее книги "мир падающий на ладони"
Вот здесь первая голова http://vitsky.livejournal.com/37593.html
больше нету.

извиняюсь за промывку костей. некоторые писали что она виктория Исакова. та тоже рыжая. поищи ее в поисковике посмотри если похожа:-p

p.s. у меня тоже зелёные глаза :D
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Knit » Ср июн 23, 2010 11:11 pm

У меня тоже зелёные глаза.

З.Ы. В ДУ бываю регулярно. Последние несколько дней особо ничего интересного не было

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Чт июн 24, 2010 12:54 am

Вообще-то ДУ не помню, но раз там были все с зелеными глазами, то значит я там тоже был ведь у меня зеленые... и они у ме так же немного раскосые... а может это был я в кучерявом парике? :crazy: :wink:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Чт июн 24, 2010 8:39 am

И я, и я!
Ведь я тоже зеленоглазый.)
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей