Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Точка входа

Сообщение Морена » Вт апр 20, 2010 9:13 am

Да уж стимул, ага. Я похоже с перепугу первый раз в КС попала))) Правда дальше черного пространства не ушла. Долго там ковырялась, нашла связь с телом и в итоге в него вышла. Потом полночи было состояние "автоматического входа в предобразы". Когда закрываешь глаза, а там сразу образы плавают и голоса (видимо ВД) что-то болтают, тела почти нет. Поскольку болтает оно иногда очень смешно(иногда даже стихами :D ), состояние превратилось в легкое и веселое, игровое я бы сказала. Протоптать тропинку в сон так и не смогла. Ход был только в черное пространство.

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:14 pm

Re: Точка входа

Сообщение Butterfly » Вт апр 20, 2010 9:17 am

очень хочется присоединиться, но я только начал проходить упражнения по входу в КС, лишь сегодня начну работу с образами...
надеюсь успеть с вами стартануть. 25 апреля.

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Точка входа

Сообщение rabidus.sator » Вт апр 20, 2010 12:15 pm

Ура новому практикуму! :Bravo: Меня возьмёте? Какие условия участия? Или вернее желательные умения: вход в КС через мишуру, прохождение предыдущих практикумов, голубые глаза и светлые волосы? :)

крош
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:20 am

Re: Точка входа

Сообщение крош » Вт апр 20, 2010 12:21 pm

Буду готовиться к путешествию.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Ср апр 21, 2010 7:34 pm

Очень рада вестям от Равенны! :Yahoo!: Сразу появляется огромная объединяющая нас сила и смысл в том , что мы стараемся практиковать, с упорством изо дня в день . Есть намерение участвовать, но нет КС. Что делать? Как говориться будем работать... даже если не получиться максимально , то наверно создавать общий поток тоже нужное дело...А вообще надо настроиться на бой с самим собой :x и никаких нюнь , есть КС и все!

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Чт апр 22, 2010 11:01 am

Ахахаха, реал разжал свои тиски и снова иду в бой))) Клас!!!
И прямо к новому практу)))

Одно плохо, неуспел научиться КС, если можно буду работать над этим попутно?
Все таки это мир сновидений, если не осознался ничего страшного(щиты на месте), а если вошел, то всё равно милости просим)))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inmago » Чт апр 22, 2010 2:06 pm

*__*

Встретиться с Равеной в КС это одно из тех дел, которые у меня в списке "Что я должен сделать перед смертью".)
Это было бы нереально круто узнать что-то с такой сильной обратной связью как КС.
С помощью мишуры у меня удаеться войти в сон раз в три-четыре дня, но я над этим работаю.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Чт апр 22, 2010 2:48 pm

Я использую техники, предложенные здесь и у меня получается. Они доступны, просты и эффективны. Я очень рад, что нашёл такой путь к КС, которые до этого почти не практиковал. Спасибо большое авторам ресурса.

PS, если допустимо, я тоже попробовал бы какие-то новые практики вместе с вами.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Пт апр 23, 2010 10:49 am

Если можна я с вами))

mrfm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 11:13 am
Откуда: Москва

Re: Точка входа

Сообщение mrfm » Пт апр 23, 2010 2:17 pm

И я хочу попробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя