Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Nord » Пт апр 17, 2015 2:40 pm

- Читал отчеты ребят о знаках и вспомнил, что при подготовке к походу я ехал в машине и остановился зачем-то и увидел как порыв ветра накрыл пылью группу молодых людей и девушек стоявших на остановке, чуть позже когда я отъехал от этого места, по радио заиграла песня "Учкудук три колодца ...".

- Читая форум с мобильного, увидел приглашение Графа о разведке и подумал, что силенок мало для этого, затем поднял глаза и увидел вот это ...
Изображение
Правда в эту ночь, так ничего толкового не произошло.

- Скачал в соседней теме, главу к книге, которую выложил robin, но читать ее было некогда и после этого у меня внезапно пропал интернет на два дня, видимо Дух хотел что бы я это прочитал. После прочтения сухой остаток относящийся к текущему процессу такой:
- Есть одна проблема, - ответила Фриман. - Вот есть ХС, они приходят к вам то часто то редко, но от этого ничего не меняется. Кого-то посвящают, кого-то посылают, кто-то появляется, кто-то исчезает, но традиция не движется. Ну это же кризис, правда? То есть, у вас как бы есть возможность принять знание, но вы пассивны, вам подавай только практикумы. Но зачем?
Я тяжело вздохнул. Сколько раз уже велись и велись эти разговоры о магии на халяву, о нашей никчемности...
-Один из ХС должен выйти из тени и сделать вам смертельное предложение. - заявила Фриман. - Вот как я вижу себе спасение ситуации. Так всегда происходит, когда ведущий видит, что группа близка к поражению. Я бы лично дала вам шанс. Но последний. Этот шанс должен быть достаточно привлекательным, чтобы собрать вашу энергию, достаточно мощным, чтобы стать вызовом, и достаточно смертельным, чтобы вам было нечего терять.
Например, я бы вышла вперёд, и сказала бы: у вас есть последний шанс, либо вы оживите наши земли, либо мы уйдём отсюда и унесём огонь с собой. Дух уйдёт с нами из этих мест, и всё, что останется вам — это стареть и томиться воспоминаниями.
-Так...
-Я думаю, что лидер должен быть достаточно терпеливым, и готовым помогать в этой последней битве, но достаточно безжалостным, чтобы действительно без колебаний уйти, как только последний сдастся. Я бы взошла на холм, и вознесла огонь в руке. И я бы сказала, что буду стоять здесь, как маяк. И буду ждать вашей победы или вашего поражения.
Мне тут Вач сказал, что из вашего отряда бегут пионеры 8)
Это печально. Давайте я проведу сновиденный практ и потащу вас в опасное путешествие... в пустыню Йондо.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Zenz » Пт апр 17, 2015 4:45 pm

Первая ночь прошла неудачно, вообще ничего не помню :(
В субботу буду без интернета, только в воскресенье вечером смогу написать отчёт.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Eskaton » Пт апр 17, 2015 5:21 pm

Снов много и эмоционально насыщенных . Локации разные.
Места странные. Крыши строений , Площадь с живым человеком-статуей из каменных блоков похожих на лед в руках посох. Сидит как бы в полу-лотосе .
Потом видел конструкцию в виде полого обруча с щелью выходом через который выдавливают индивидуальные параметры человека и обнуляют. Снились ворота с драгоценными камнями по углам.
Был в группе людей на грани осознанности. Был персонаж девушки в черном парике как бы сдвинутом вперед создававшим впечатление что лицо у человека с очень узким лбом.
Продолжаю.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Letyaga » Пт апр 17, 2015 7:03 pm

Сон.
Я с двумя друзьями играю в компьютерную игру. Это квест. Лазишь по лабиринтам и помещениям какого-то сказочного (или не сказочного) замка. Ищешь бонусы в виде золотых слитков. Сначала смотрел на экран, а потом как бы сам стал аватаром, который там лазит. Насобирал около 10 слитков, вышел из игры. Разделил слитки с друзьями.
Свечи жгу, аромопалочки жгу.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение bimei » Пт апр 17, 2015 7:39 pm

В одном из снов вошла в темное помещение с множеством коридоров. Внутри было безлюдно. Начала заглядывать в разные комнаты, хотя никакого любопытства не испытывала (отголоски воспоминаний о необходимости куда-то заглянуть) и во сне я точно знала куда мне нужно идти. Я ждала своей очереди в предвкушении чего-то волнительного. Передо мной по нужному мне маршруту пошла девушка, не уверена, что я ее видела, но по ощущениям высокая стройная блондинка с длинными волосами, уверенная в себе, от нее исходила сила и спокойствие.

В следующем сне я снова была с маленькой белокурой девочкой. Она побежала на песчаную площадку с металлическим ограждением. Эту территорию охранял пес. Мы знали, что этот пес очень злой, но он спокойно лежал, лениво наблюдая за нами из-под прикрытых век. Девочка начала бросать куски колбасы на землю, перемешивая их с песком, тем самым пытаясь разозлить пса, но тот не реагировал. Какое-то время я наблюдала за этой картиной безучастно. Потом, как будто кожей почувствовала настроение пса, как будто на мгновение побывала в его шкуре. Он не был голоден, возможно, он вообще никогда не испытывал голода. Он создавал впечатление очень свирепого пса и в то же время ему как будто было все равно -лежать с усталым видом либо наброситься и растерзать свою жертву, таким образом проявляя что-то вроде сострадания.
Я подошла к девочке, немного струсила песок с колбасы и мы ушли.

Третий сон больше относится к «бесстыжести», чем к цели похода. :oops: :D
Ну и утренний – плохо запомнившаяся бродилка. :pardon:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение underwater » Пт апр 17, 2015 9:00 pm

Не помню.

Занимался в припадке перед сном, тем сем. Нагрел руки ноги. Лёг.

Проснулся с плохо выгруженной с вечера инфой в голове про работу. (выгружаю на бумагу, но чёто-как-то видимо не внятно). Сижу, давай вспоминать: с закрытыми глазами почти физически ощущаю кусок напряжения, блокирующий воспоминания - в сторону его.

Вспомнил ощущение, как дуновение воздуха и звука в правое плечо. И куча белого тумана что-ли.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение узелок » Пт апр 17, 2015 9:41 pm

С утра сны вытягиваются лучше. Начинаю вспоминать старые сны. Бывает вспоминаю что-то с описания участников практа.

Например, больница. Месяца три-четыре назад снилось: Гнетуще постапокалиптическая атмосфера, одинокое здание. В нем люди в халатах делают стариковатому дядьке операцию. Куча крови и мяса.
Еще пример, пустыня. Наверное, в прошлом году. Иду с города по асфальтной дороге, вокруг песок, иногда кусты, иногда кактусы. Проходим мимо одинокого, деревянного отеля-магазина. Еще немного, асфальтная дорога заканчивается, за ней "рельсы" в писке, оставленные машинами. Отклонились от дороги градусов на тридцать. Идти по песчаным барханам сложнее. Девушка, что шла с нами предложила немного отдохнуть на этом камне. К нам подошел безумец пустыни, присел рядом, и стал рассказывать о "вон тех" растениях. Проснувшись я подумал, что нашел опен-дыры, гы-гы-гы.

Посмотрите на карту J.R. Tomlin (надеюсь, ничего не путаю). Руины, железная дорога, "стремный" город (как я тогда назвал то место), равнины, все на левой половие ( т.е. западе) и там же! "Palace on the hill". Если взять чуть южнее (выше), то у меня там еще есть водные и курортные локации.
Сны об этом были давно, сейчас это вспоминается, когда читаю отчеты, и собирается когда смотрю на default map. Кидает, конечно, сильно странно по мирку снов. Мне кажется, что по обыкновению пространственные транзиты во снах это ужасная редкость; мне кажется.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение warsfeil » Пт апр 17, 2015 9:58 pm

Nord писал(а): после этого у меня внезапно пропал интернет на два дня, видимо Дух хотел что бы я это прочитал.
Тоже форум не открывался два дня, видимо в эти дни весь воронеж потерял связь с форумом хс.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Sin » Пт апр 17, 2015 10:30 pm

Спал мало, проснулся с ощущением какого-то активного обсуждения или насыщенного общения

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение progressor » Пт апр 17, 2015 10:39 pm

Вчера не обнаруживал форум в инете, словно его вообще не существует.
Вчерашний отчёт:
Ритуал со свечой выполнил. Заснул быстро и без снов. Утром появились обрывки сновидений. Всё мимо.
1. В каком-то ТЦ/БЦ были мы. Не помню, что там делали.
2. В другом сне мы возвращались домой из магазинов вроде. Почему-то жена пошла иной дорогой чем я. Я решил срезать через проходной подъезд одного из домов, но внутри оказалась запертая дверь. Пришлось вернуться и обходить дом. Потом мы подошли к нашему подъезду (я с двоюродной сестрой) и зашли в лифт и с нами мужик зашёл ещё высокий худой, с тёмными волосами. В лифте тесно и ехал он подозрительно долго. Потом лифт встал совсем. Я подумал было как подмогу вызвать, но высокий мужик протолкнулся к двери лита что-то поделал там и открыл створки. Оказалось, лифт не доехал сантиметров 30 до этажа и мы с лёгкостью выскочили оттуда и зашли домой.

Сегодняяшний отчёт:
Снов утром не вспомнил.
День-другой возможно не смогу отчитаться. Работа :pardon:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей