Новый сновиденный практ

New cycle
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение ioneks » Ср апр 15, 2015 12:00 pm

Перед засыпанием в образах промелькнули изъеденные временем серые каменные стены. Отметил, что сбоку от основной центральной части есть соседние части, возможно, боковые башни поменьше.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Son » Ср апр 15, 2015 1:08 pm

Zenz писал(а): - Я не готова, мне надо накраситься. Ты можешь минут 30-ть подождать?

...Я начал опять звать Клементину, но в ответ услышал лишь сопение и прерывистый храп.
Зенз, ну ты даешь! :D


Отчет:
Въехала в осознанное сновидение на машине, как часто бывает. Думаю, многие водители меня в этом смысле поймут: начинаешь засыпать, а перед глазами самопроизвольно материализуется дорога и ты едешь и едешь по ней... Так вот, я использую иногда эту дорогу для входа в КС: когда она начинает становится трехмерной, вхожу полностью в видение.
На этот раз осознанность заглючила, и я продолжала ехать дольше необходимого времени, пока не проколола колесо. Выхожу из машины, начинаю подкачивать шину, но она не держит давление. Вытаскиваю из багажника барахло, достаю инструменты, начинаю менять колесо на запаску... Тут машина вдруг начинает катиться назад, я в ужасе прыгаю в салон и давлю на педаль ручного тормоза, не помогает. Не закрепленная запаска отваливается и укатывается вниз по склону, в то же время к распахнутому багажнику подкрадывается местная детвора с намерением что-то оттуда урвать. Все, нервы на пределе!
Неожиданно становится спокойно. Кто-то мягко посмеивается за спиной. Оборачиваюсь и вижу размытый образ знакомого неорганического существа. Если оно здесь, значит я точно в сновидении! Все еще сомневаясь, выбираюсь из салона автомобиля, при этом дверь покореживается и отваливается. Теперь уже мы вместе смеемся над глюками... Это первое видение тем не менее чрезмерно материально и не пускает по-настоящему разгуляться. Меняю видение. Теперь я в одном из домов детства. Несколько неорганических существ сидят на старых креслах и диванах в абсолютной тишине. Окна зашторены бледно-розовыми льняными шторами. Отмечаю про себя несоответствие времени суток, как как в мире повседневной реальности сейчас уже светло. Здесь же только светает. Становлюсь в центр комнаты и с излишней наигранностью громко объявляю, что намерена отправится к башням и посмотреть на стажа. В ответ тишина. Чувствую, что у существ свои планы и они не намерены помогать мне. Все они в сущности хищники, актеры и к тому же малознакомые. Тогда начинаю медленно поворачиваться, чтобы поймать образ одного из своих постоянных союзников. Тот как на зло ускользает. Тогда распахиваю шторы и в отражении ночных окон вижу его. Он стоит за спиной: темная фигура в метре от меня. Оборачиваюсь - снова ничего. Тогда начинаю погружаться в оконное отражение. Видение дома детства тает, но новое видение не торопится открываться. Жду, но все бесполезно, я в каком-то ступоре. Тогда начинаю танцевать, кружась в сумеречном пространстве. Союзник кружится и скользит вместе со мной, сущности из дома детства продолжают молча пялиться, созерцая нас откуда-то издалека. Что-то внутри меня снимается с тормоза и я парю уже на самом деле...
Чувствую тяжесть материального тела, гравитация усилена. Сильно прижимаясь к поверхности, я обнаруживаю себя забившуюся в какую-то странную бороздку. Встаю и осматриваюсь, сканирую пространство как можно дальше. Я в каком-то гигантском фильтре. Выглядит он как увеличенный во много раз рисунок из МВ: несколько кругов, состоящих из чешуек, один внутри другого. Откуда-то из далекого-далекого центра исходит поток, чешуйки же задерживают и фильтруют его. Я в одной из этих чешуек. Вблизи это резервуары с полуоткрытым верхом и сложной структурой бороздок на полу. Эти бороздки обладают сильным притяжением, что оторваться от них весьма проблематично. Каждая капсула соединенена с другой. В разные моменты времени круги смещаются и капсулы оказываются разъединенными, затем снова соединяются уже с новыми капсулами. Это как лабиринт, который все время меняется. Свет здесь очень яркий и какой-то белый, отчего тени выглядят как бы впечатанными в поверхность сухого грунта. По всем резервуарам идет движуха. Первыми встретились существа, похожие на зомби. Нет, не страшные, а просто настолько малоэнергичные, что они могла только, покачиваясь, идти куда-то вперед из последних сил. Видимо, для них это лабиринт непреодолим. Другие были мелкие и приставучие паразиты, неосознанные. Они концентрируются из продуктов фильтрации и прикрепляются к осознанным. Здорово отвлекают, так как норовят приклеится ближе к голове, обманывая приятной щекоткой, а затем вгрызаются. Были какие-то... полу люди что-ли. Похожи на беженцев, все какие-то то ли болезненные, то ли и малоэнергичные, так как они в основном не передвигались, а валялись кучками по углам капсул. Были и нормальные подвижные неорганические лазутчики.
За то время, пока шла, несколько раз произошло смещение колец. Мой личный сновиденный мир каждый раз мельком просматривался или накладывался вторым слоем, и каждый раз я видела разные его участки. Башни виднелись как некие узлы со сложной системой, позволяющей собирать "продукцию" капсул-фильтров, перенаправлять ее, отсеивать и так далее. В конце концов, немного "пожевав", лабиринт выплюнул меня ровно в то же место, откуда я стартовала - к одному из домов детства. Следом тянулась вереница паразитов: они повисли как воротник, затем начали сгущаться и превратились в концентрированный опоясывающий пласт мягкой материи. Оторвала его и проснулась.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Ср апр 15, 2015 1:15 pm

Музыка для встречи в винограднике перед крепостью стража:
http://www.4shared.com/mp3/EWI6EtbLce/0 ... Kidda.html
Специально для группы разведчиков.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение scientist » Ср апр 15, 2015 2:45 pm

Вчера из снов вспомнил только ложное просыпание.
Сегодня тоже только один сон: ночь, лежу на кровати, чувствую, тело начинает быстро двигаться из стороны в сторону, в районе живота. Чтобы избавиться от этого встаю и иду в другую комнату, непонятные ощущения проходят и через какое-то время я возвращаюсь в кровать. Лежу на спине, появляется чувство еще одного моего тела, менее тяжелого и плотного. Начинаю в нем отсоединяться от того, что считал физическим телом, осознаюсь, хочу исследовать пространство, пролетаю немного вперед, вокруг темно ничего не видно. Просыпаюсь.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение progressor » Ср апр 15, 2015 5:09 pm

Перед сном выполнил ритуал. Как обычно смотрел на пламя свечи.
Снилась бытовуха и не пойми, что ещё. Снов толком не запомнил, обрывки невнятные только.
В первом обрывке мы со знакомой смотрели во двор какого-то дома деревенского. Ворота были открыты, что редкость, и мы смогли поглазеть на внутренности двора. Но как не старался так и не вспомнил, что там внутри было. Потом мы выезжали из этой деревни и у одного из домов была «выхлопная» труба странной конструкции на сложной опоре. Она привлекла моё внимание и я указывал на неё своей спутнице.
Во втором фрагменте помню кто-то дал мне две книжки. Просто показывали мне их. Это были книги ХС. Одна какая-то известная мне уже и потому не вызвала интереса и не оставила никаких воспоминаний, а другая… Это была небольшая брошюрка в мягком переплёте с красочной обложкой. Станиц на 20-30 всего. Автором был указан некто Sin и ещё приписочка имелась, что под редакцией Magmas.

З.Ы. Ребят, я не знал что героя в новой книжке зовут СИН. Сейчас только залез в эту тему и прочитал. Сам офигел.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Ср апр 15, 2015 5:43 pm

Во время паузы, объявленной Масей, я приглашаю разведчиков на рейд - к восточной стене пирамиды. Никто из хс еще там не бывал. К ней ведет длинный бархан, в тени которого можно скрыться под второй луной сновиденного мира.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Klementina » Ср апр 15, 2015 7:06 pm

Вечерний ритуал выполняю с удовольствием .. огонь - это все таки удивительное явление .. он не только создает новую магическую реальность, но и отлично очищает от темной, чужой энергии и наполняет силой радости и спокойствия.
Засыпая удерживала образ огня.. осозналась в сновидении, наблюдая за пламенем, закрыла зажигалку и убрала в карман.. дальше было небольшое приключение личного характера.. :pardon:

Песня Дивы, для настройки на встречу около восточной стены пирамиды, восхитительно манит .. зовет ... хорошо бы ее ассоциировать с Масиным образом .. она бы вдохновила многих наших разведчиков на более активные действия по изучению пирамиды. Пока есть пару дней паузы, обязательно попытаюсь пройти в эту локацию ..

...если не получится, не сомневаюсь, что завтра прочитаю подробный отчет по быстрому прохождению всех барханов и близлежащих крепостей от крутых сновидящих воинов .. за что им большое, так сказать, спасибо.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Graf » Ср апр 15, 2015 7:20 pm

Klementina
Для тебя:
http://www.4shared.com/mp3/YeoR0vSkce/0 ... l_Lay.html
Буду с нетерпеньем ждать.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение AWA » Ср апр 15, 2015 7:27 pm

Перед засыпанием активировалась аджна, как здесь упоминалось.

Сны:

1. Мы с группой людей находимся в высоком здании, у некоторых есть огнестрельное. Внутри всё в холодных тонах, коридоры узкие. Надо срочно оттуда выбираться. Один парень сориентировался и бросил какую-то горящую штуку, поменьше фальшфейера, в шахту лифта, иначе всем бы не поздоровилось.

2. Необходимо избавиться от книг, одну из которых пришлось ещё искать в библиотеке. Меня обманом выпроводили на улицу, там дождь, бегу по дворам куда-то, потом обратно. Пришло в голову только облить книги горючим и поджечь.

3. Маленькая комнатка с мрачно-бордовым освещением в центре. Пару человек связаны и прикованы к металлическим конструкциям.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Новый сновиденный практ

Сообщение Zenz » Ср апр 15, 2015 8:50 pm

Зажёг свечу и начал созерцать огонь, смотрел только на пламя свечи не моргая, немного скосив глаза. Достаточно интересный эффект, успокаивает мысли и помогает сконцентрироваться на потоке практа. Через пол часа созерцания, лёг спать с намерением проснуться в 4:00 утра и войти в КС. Я считаю, что поток сильный, мне даже показалось, что я его видел как вихрь синего спектра, который выталкивает меня прямиком на рыночную площадь...

Запах жареной шаурмы и пышные формы черноволосых, загорелых красавиц шагающих в такт арабских песен, доносящихся из разных уголков рынка, манил меня и усиливал ощущения в КС. И честно говоря о Клементине я уже и не думал, да я даже забыл о странице МВ.

Находясь в приятной, обволакивающей всё моё бренное тело и продажную душонку эйфории от всего увиденного, я вдруг почувствовал нестерпимую боль в ушах, мои барабанные перепонки чуть не лопнули и в следующий миг, эхом до меня донёсся адский вой, дикого животного, мне показалось, что это огромная кошка, может быть пантера. В глазах всё пожелтело и теряя сознание я протяжно прохрипел: «Мааааасяяяяя» :%)

Очнувшись в пустыне, при чём меня уже практически занесло песком я разглядел огромную пирамиду, она находилсь примерно в метрах триста от моей точки дислокации.
Решив, что на сегодня приключений для меня достаточно, отправился обратно на рыночную площадь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя