Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Вт май 04, 2010 10:09 am

Позанимался с ширмами немного, понял для чего они вообще... По мне-дом можно найти и без них, но сама работа с ширмами очень полезна для осознания.
Переводит картинки из "усыпляющих" в "проводящие в сон"))
После ширм решил по-своему найти тот дом, по описанию. Сразу вспомнил ряд деревьев вдоль дома. Наверно мы действительно его знаем) но не всегда вспоминаем. Снова зашел в комнату где народ сидит. В этот раз сесть на свое место удалось. Думал что делать дальше? Вспомнил про рисунок-да, захотел чтобы он засветился и так и вышло. Пробовал дотронуться до соседа слева-ничего не изменилось. А в общий поток войти не смог. Наверно потому что все это время был на грани сна\реала. Колебался туда-сюда.
Чел что слева-довольно большой, напротив-какой-то пухленький))
Но четче всего запомнил деревья-так и стоят в картинке сейчас

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Вт май 04, 2010 11:01 am

После ширмы зашел в ДУ, прошел в комнату с кругами и сел в один из них. Еще два человека сидели в своих кругах. Один сразу слева от меня, а один напротив него. Сидя в круге начал с ним работать. Сложно словами передать что именно было. Круг начинает светиться и ты в нем, а потом ты как бы подключаешься к сети, становишься ее частью. Потом ДУ исчез и был только Свет. :)
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Аватара пользователя
Silverwolf
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Silverwolf » Вт май 04, 2010 3:06 pm

Есть сдвиг. Сегодня под утро было предВТОшное состояние, вроде даже отделение произошло, только в голове почувствовал сильнейшее давление, вернулся. Потом увидел свою комнату - в углу кто-то стоит, шум. Потом сюжетники...Пришло осознание, выбирался из лабиринта. Потом помню, как звал Равенну (вроде защищался там от кого-то), далее - комната, ковер вроде на стене с рисунком, диван, слева от дивана - окно. Передо мною стоит женщина. Пытался запомнить лицо, но только нос помню, необычной формы) с глазами все в порядке, не черные) Говорили с ней, она что-то объясняла, (хоть убейте - не помню), надавала кучу советов. когда все закончилось, я сказал ей: "ну что, я полетел?", меня отпустили и я вылетел в окно. Осознание было прекрасным) решил добить аэропорт и ядро светимости) Помню, как из маршрутки кричал, чтобы мне остановили тут) Выхожу - да, это оно) Правда, здание прямо в городе, точнее - комплекс зданий: был элемент в виде летающей тарелки с окнами. Решил войти через главный вход, облетел по кругу, зашел, рванулся вправо, там в коридоре напоролся на странную кошку. От нее стало страшно. Посмотрели друг на друга, прошел разряд, пришло ощущение, что она на моей стороне) Потом она побежала вглубь помещения - вроде как отвлекать внимание. Я побежал к ряду дверей. первую пропустил, на второй было нечто вроде наклеенной бумажки с надписью, зашел туда - там люди, несколько, среди них мой бывший одноклассник, я рванул влево, там что-то вроде люка для спуска белья в химчистку, нырнул в него - на миг - вид тоннеля, уходящего вниз, потом - все пропало, я стою перед люком опять, он закрыт, за ним - ничего. Еще дверь, за ней - коридор, там опять двери. Нашел с надписью мелом (набор букв и цифр - что-то вроде РРПП-8776), я в нее - потом не помню. Вот и все(
"Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком". (К.К.)

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Majestic » Вт май 04, 2010 4:02 pm

ОС-ы пришли под утро. Проснувшись раньше положенного я накинул на глаза футболку, чтобы свет не светил и стал спать дальше. Во сне ко мне явился какой то незнакомый мужчина, причем весь мир был цветным а он был чернобелым. То ли он сказал мне чтобы я осознался, то ли эта несуразица и подтолкнула меня к пониманию что это сон, я не помню. Осознавшись я совершил несколько полетов из окна. Несколько раз сознание затуманивалось и я как бы "просыпался", но отлично знал что эти пробуждения были ложными, что позволило мне "просыпаться" таким образом около десятка раз. Причем во время таких просыпаний я ощущал ткань футболки на лице и движения своих физических глаз, иногда - свое дыхание. Я "просыпался" в какой то комнате и освобождал свою голову от тряпок (видимо ощущение из реала всё время сопутствовало во сне), после этого вылетал в окно и снова "просыпался"! Так произошло около 5 раз.

Затем я вспомнил про задание и решил обратить образ сна в ширму. Но мне не удавалось. Непостижимо как можно скажем обратить комнату в которой находишься в рисунок на ширме и выйти из нее. Как только я пытался выйти из сюжета сна и увидеть его как бы изображенным на ширме - всё тускло и следовало очередное ложное "пробуждение". Тогда я решил поступить иначе - в очередном сюжете сна найти дом и войти в него. Я очутился в каком-то, то ли небольшом городке, то ли деревне. На улице была весна, прохаживались люди. Я увидел посреди улицы дом и решил влететь в него. Однако это оказался всего лишь какой-то продуктовый магазин.
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.

Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Re: Точка входа

Сообщение Admitricks » Вт май 04, 2010 5:25 pm

Сегодня смог таки представить себе сцену.В итоге очень ненапряжно листал образу в виде ширм(как-то освоился с этим,прям даже ЧСВ разыгралось :oops: )
Видимо,оно и подвело-концентрация ослабла,упал в сон.
Сегодня буду пробовать зайти за ширму.

З.Ы.
Еще раз перечитал посты Равенны,понял,что у меня ашипки в мишуре.Когда она вообще появляется?Сразу как только закрываешь глаза,или когда-то в другое время?Пробовал концентрироваться на темных и светлых пятнах сразу после закрытия глаз-почти одновременно дико напрягаются глаза,приходиться открывать их,чтобы расслабить.

Аватара пользователя
Nigter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 4:42 pm

Re: Точка входа

Сообщение Nigter » Ср май 05, 2010 3:59 am

Вот засада. Пока сижу в кресле, все нормально - и мишура есть, и образы появляются. Стоит только лечь - отрубаюсь сразу и до утра. :( Буду продолжать попытки.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Точка входа

Сообщение REYA » Ср май 05, 2010 6:19 am

Со сценами и ширмой все хорошо, а как только обойду ее сразу выкидывает в бодрствование. Попробовала визуализировать дверь, получается туфта. Так что я пока без КС
Сегодня решила попасть в ДУ из ОС.Сделала это с кувырком назад и с намерением.Приземлилась за столом , нас пятеро - один мой одногруппник из прошлого.О чем говорили не помню, но пили очень вкусную воду, которую нам по немногу плеснули в стаканы, но она не кончалась.Чем больше пьешь тем полнее стакан.Тут речь зашла о зеркальности, я предположила для того чтобы стакан стал пустым надо в него подлить воды, а не пить из него.На этом все кончилось.

ldominika

Re: Точка входа

Сообщение ldominika » Ср май 05, 2010 6:31 am

Раньше видела и дверь и ширмы во сне.Не понимала что к чему.Сегодня ночью понаблюдала за ширмами.ТОчнее,за тенью образов на ширмах.Зашла в дверь.Сразу передомною были ступени.Поднявшись,попала в комнату с высоким потолком.Высокие окна .Заними внутренний дворик.Никого не видела.Дальше,почувствовала,что теряю нитьосознания и вылетела оттуда.Проснулась.

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Ср май 05, 2010 6:48 am

Дошел до ширмы, обойти не удалось - вырубило :( В люциде какие-то кристалики яркие под руководством Равенны собирал в мелководье :lol:
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Ср май 05, 2010 7:21 am

Почти каждую ночь удаётся зайти в КС :Yahoo!: но продолжительность не большая. Через какое-то время выкидывает и попытки зайти снова проваливаются :( То ли ЛС не хватает, то ли концентрации внимания. Есть над чем работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей