Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Точка входа

Сообщение User » Пт апр 30, 2010 4:00 pm

С трудом удерживаю себя в полусонном состоянии, но все равно засыпаю. Обычно как только вижу Глаз, он сливается с образами и внедряется к ним совсем другой вещью.

Морфиус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение Морфиус » Пт апр 30, 2010 4:09 pm

по образам долго не скользил, сразу зашёл за ширму, почувствовал "стену" и прошёл скозь дверь (дверь скорее визуализировал намерением, чем увидел, т.к. там нихрена ничё не видно), за дверью было гораздо светлее, но я вырубился... утром было ощущение будто я кого-то видел и с кем то разговаривал, но память заперта на замок =((

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Точка входа

Сообщение astrophilus » Пт апр 30, 2010 5:59 pm

Не удалось дойти даже до ширм. Вчера выполнил ЦС для входа (раньше она четко давала ЛС). Не помогло.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Точка входа

Сообщение dragon777 » Пт апр 30, 2010 7:21 pm

Два дня назад вошел в КС-стоял на сцене наблюдая за движениями ширм.Они выглядели бледно-плоскими,для себя отметил ,что отстраненное наблюдение не дает им энергии подпитки.Затем решительно двинулся вперед,сфокусировав внимание на пространстве между ширмами,быстро проскочил к двери влево чуть вниз....
Вошел-увидел большой зал.Там была женщина лет 36-38 с четким намерением и спокойной,доброжелательной,внимательно-изучающей энергией....

Она осознанно блокировала мое желание ее рассмотреть.
Так же там были четыре существа,мне они показались существами из египетской мифологии с нечеловеческими головами :shock:

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Точка входа

Сообщение Wint » Пт апр 30, 2010 8:13 pm

Сегодня получилось проделать упражнение с ширмой, но в итоге попал не в Дом учителей, а в свою старую квартиру. Полетел искать Дом учителей, пробовал туда переместиться через стену, дверь, но так и не получилось ((( В итоге разведал несколько локаций, ранее мне не известных (продвинулся в картографировании), но не более того.
Интересно, кто-нибудь находил Дом учителей на своей карте сновидений и где он находится (судя по моим ощущениям на юге, но точно не уверен)??

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Пт апр 30, 2010 9:06 pm

ОЖ . Позавчера не было никаких достижений , только мишура, после многочисленных попыток глубокий сон. Очень радостно за тех , у кого получается попасть в ДУ. Спасибо за подробные описания, это помогает всем в практикуме. :)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Пт апр 30, 2010 9:08 pm

ОЖ. Сообщение только для терпеливых ( извиняюсь, что длинное) Вчера после потерянной ночи решила проанализировать причину отсутствия КС. Для этого внимательно перечитала все сообщения Равенны по вхождению в КС. Поняла, что делаю неправильно. К стати у нее действительно все написано очень точно, даже время до секунд. Ночью уснула на мишуре, снился сон: на берегу моря проводят семинар для сновидящих , я и несколько человек разговаривали с лектором , который ( во сне я знаю) читает лекции по сновид. в разных странах. Просыпаюсь в 5 утра , и начинаю практиковать вход в КС делаю мишуру (10-30 секунд, переключая внимание со светлого элемента на темный). Самое главное для себя определила в этот момент устранить ВД (фразы, мысли или отрывки песен, которые утягивают внимание в сон), потом представила сцену, точно как рекомендовала Равенна, мысленно прошла до ширм, повернула налево и лицом к зрителям, с правой руки представила дверь, сделала до нее несколько шагов ( просто представляю) В результате попыток поняла, что для меня транзитом сон-явь является дверь, поэтому представляю правой рукой холодную железную ручку, правой теплый отполированный косяк, открываю и шагаю с полной уверенностью, что попадаю в сновидение, разворачиваюсь и вижу, дверь, но со стороны сновиденного мира , неважно как она выглядит , главное ощущение, что ты в КС . Далее появилось ощущение парения, легкости и полета. Правда кругом чернота и мелкая мишура, но тело не мешает, его не чувствуешь . Через некоторое время появляются образы , даю им меня захватывать, уже в ОСе иду по коридорам какой – то квартиры, встречаю спрайта подруги, говорим с ней, вдруг вижу в коридоре появляются очертания темной кошки увеличиваются до размеров собаки, подруга в испуге , огромная кошка бросается на нас, рядом дверь, думаю, что дверь может быть транзитом и для врагов, резко распахиваю перед кошкой и удачно за ней захлопываю. Просыпаюсь, чувство полноты сил, нет усталости, как после попыток в начале недели. В ДУ не попала , но прогресс есть . :)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Пт апр 30, 2010 9:12 pm

ОЖ. Сегодня ночью после мишуры уснула, но опять был сон , где я встретила всех своих старых друзей, родственников, все они пришли ко мне, поздравляют с чем-то , веселье, гулянка, а я ищу комп., чтобы написать отчет по практу. Проснулась, опять 5 утра , повторение вчерашнего входа, к сожалению кроме ощущения легкости и полета и попадания в разные незначительные образы после двери ничего особенного не было.Результатом все равно довольно. КС стоит на одном из первых мест по значимости, все время о нем помню и думаю, вход стал легким и приятным ( на след. день нет чувства дикой усталости и недосыпа) повысилась осознанность в реале и удовольствие от казалось раньше трудновыполнимых дел, сейчас на раз-два, это же так просто по сранению с КС. Буду работать, :x даже понимая, что отстаю. Ведь у каждого свой путь. :)
,

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Пт апр 30, 2010 9:30 pm

Опять была школа вместо дома учителей. Теперь удаётся продлевать время контроля. Удаётся нормально пройти за ширмы. Они очень притягивают внимание, хочется с ними поиграть, это мешает. Сегодня всё время звучало в голове "смотри на ширмы, а не на образы", и этот голос помог. В этот раз после обхода ширмы всё стало наоборот слишком быстрым, дрожащим и наэлектризованным, а не медленным и тягучим, как раньше. Я буквально влетел в локацию, прямо в класс. Это был не дом учителей, а школа, выглядевшая уже как университет. Третий день подряд школа - что за дела. Опять разговоры, какие-то выходы на улицу и тренировки, опять я получаю ответы на вопросы, но опять никаких разговоров, связанных с практикумом или командой Равенны. Во дворе располагался какой-то огненный колодец, мы бросали в него записки со своими желаниями. Это было здорово. Когда я отошёл от него, услышал голос: теперь твоя игра зависит от тебя. Потом засмотрелся на отражение в луже, а когда отвлёкся, понял что смотрю в унитаз в своей квартире, стал гулять по дому. И когда пришла в голову идея сжечь свой самый дорогой фамильный чемодан с раритетным барахлом, проснулся. Проснулся с отчаянным пониманием, как слабо моё "тело сновидений" и что нужно больше отдаваться своей цели, вложить в неё всё без остатка. С таким теперь и живу настроением :-)

До встречи в КС :-)

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Точка входа

Сообщение Mike » Сб май 01, 2010 5:24 am

Тваю ж мать...
Сегодня так увлёкся одной тренировкой состояния в ос, что пробежал мимо локации "дом Равенны". Вот чёрт знает, что за дом. Но я постоял такой, подумал... И побежал, блин, дальше! В том состоянии я туповат малость :)
Эх, блин, жалко. И не видел там ранее такой локации. Не помню. Это к югу(вниз карты) от города, по шоссе если бежать. То есть от дома примерно юго-юго-запад(без зеркалки) такое приличное расстояние бежать по дороге, дом будет в некотором отдалении от шоссе, по правую руку. К нему не одна тропинка вела кстати, у меня там снежно было.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя