Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Точка входа

Сообщение cat1979 » Чт апр 29, 2010 7:26 am

Мишуру, образы и сцену с ширмами вижу отлично.Но когда захожу за выбранную ширму возникали непонятные трудности с дверью, то её было не найти из-за огромного количества ширм, то их сразу было несколько.
Поэтому сегодня, когда оказалась на сцене, решила попробовать "глаз".
Хотя было темно и меня окружали ширмы, когда включила его и направила намерение, всё стало полупрозрачными и сквозь ширмы, прямо и немного слева, увидела дверь.
Подошла в ней. Дверь была тяжелой, деревянной. Зашла и сразу оказалась на 3 или 4 этаже, внутри здания. Вниз и по кругу была лестница. Ко мне подошли два волка :shock: и я пошла за ними. Ощущение света было необычным. Не было солнца или электрических ламп, всё подсвечивалось изнутри мягким, как от свечей, светом. Они подвели меня к двери и исчезли. Вошла и увидела просторное помещение, людей, они активно что-то обсуждали. Как на собрании или лекции. Что бы случайно не выгнали :) , тихо встала возле стеночки и слушала. Сейчас всего не помню, фрагментами.
Кто-нибудь знает, тот это дом или нет ?!?

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: Точка входа

Сообщение amit » Чт апр 29, 2010 7:40 am

За все дни

За весь период не удалось войти в КС ни разу, либо вырубало и ничего не помнил на утро, либо позже находился в ОС, но делал всё, кроме поиска ДУ.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Чт апр 29, 2010 10:28 am

Сегодня ночька была та еще.... Сплошные ОСы, под конец я как всегда спутал ОС и реал, начал во сне вспоминать все что было... В общем в реал вытащил не много подробностей, когда на самом деле проснулся.
Сначала как всегда-разминка и остановка ВБ. Затем стал ждать чего-нить, что можно перевести в ширму. Все это появилось быстро, в ширму перевелось легко. Все, что было объемным оказалось просто разбито на несколько сегментов, которые находились на разном от меня расстоянии. Объем и живость картинкам давало мое восприятие.. Пока делал ширмы физ тело было, оно помнилось на грани и единственная борьба с ним-просто перевод внимания на то, где я а не отталкивание и тп физ тела. Отодвинул ширмочки, решил что остатки восприятия тела переведу сюда, за ширмы-просто перенес и они подключились к восприятиям дубя. С этого момента полностью вошел в сон. Тоесть грань входа-территория ширм. Зашел в дверь. Там да, там светло и свет словно отовсюду. Есть такое. Слева опять подошла девушка. Очертания тела, созданного из некоего поля. Так воспринималось сначала. Решил взять ее за руки. За запястья))). Почувствовал как ее тело становится более реальным, похожим на физическое-а просто у меня стали подстраиваться восприятия. Это происходило быстро, потом словно волна накрыла и понесло через различные пузыри и мирки. Успевал только волну от очередного перехода отметить и снова переход. Но тут меня грубо разбудили из реала..... Жена стала скакать на кровати словно ей дикие кошмары снятся.
Попробовал снова-не получалось уже так хорошо.
Решил попробовать "глубину". На этот раз сильно не смог войти, но все равно схватил короткий ОС-выкинуло в мирок, там облака неслись по небу и сквозь них светило солнышко. Яркое, но низкое. Травка там, холмы. И все очень реально.
Потом снова вернулся в реал.
Хотел почти чай попить, покурить. Тело прям рвалось развеять сны. Но было лень)) В общем снова заснул и ловил ОС до 6 утра примерно. Куча народу, есть знакомые, много незнакомых... Одному знакомом дали записку, мне чашку с рисунком мака... В общем было весело. Проснулся, заснул-опять что-то шло, не помню..Наверно думал что реал и вспоминал сны. В 9 примерно думал встать и не смог-снова вырубился. Опять ОС, общение с совершенно незнакомыми людьми. Летал, в полете с разгона пролетел границы пузыря восприятия. На меня еще давили-мол чел не имеет права с такой скоростью летать. В ответ я вообще размазался по пространству, возникло ощущение равновероятного нахождения в 2 разных местах. Я рванул в новое место и оказался в другом пузыре.. Ну в общем в 10-15 примерно проснулся...

Аватара пользователя
Mak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 9:22 pm

Re: Точка входа

Сообщение Mak » Чт апр 29, 2010 10:38 am

Третий день подряд снится сновиденная локация учителей, но осознанность никакая. Сейчас работаю над этим.
Последний раз редактировалось Mak Сб май 01, 2010 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 8:50 pm

Re: Точка входа

Сообщение Lana » Чт апр 29, 2010 10:42 am

Прошлой ночью проснулась с ощущением легкого онемения во всем теле. Далее был сон, в сюжете которого представляла ширмы с образами. Когда зашла за них, обнаружила одну дверь из темного дерева. За дверью темнота. ДУ найти не удалось.

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Чт апр 29, 2010 8:00 pm

Проделал все предыдущие упражнения: мишура, образы, глаз. Когда появился сюжет сна я немного "поскользил" с ним, потом со вторым. А потом вспомнил о сцене! И сразу же очутился на ней. Увидел ширму, зашел за нее. Увидел дверь, а перед ней огромные ножницы. Я понял, что это ножницы, которые отделяют нас от нашего эмоционального тела, чтобы входили спокойными, ровными и без страха. Я вошел в дверь, а там теплый с приглушенным светом коридор и стоит приветливая девушка. А в конце коридора видится яркий свет и разные комнаты. Ощущается присутствие разных людей и существ. Я проснулся. :)
Когда проснулся почувствовал очень яркий поток энергии сверху, он шел минут 5, было приятно. :)
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Точка входа

Сообщение SmeX » Чт апр 29, 2010 8:26 pm

КС пока не получился, после мишуры с образами засыпаю. Но вчера был ОС, в каких-то корридорах осознался и вспомнил про задание о доме учителей, нашел первую попавшуюся дверь и решил через неё попасть в ДУ. Попав в свой ВУЗ(который есть на карте) завязался разговор с одним из преподов, далее осознанности не хватило и меня затянуло в сюжет.

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Точка входа

Сообщение South Wind » Чт апр 29, 2010 8:38 pm

Lana писал(а):Прошлой ночью проснулась с ощущением легкого онемения во всем теле.
У меня ощущения онемения далеко не легкие. Особенно в предплечьях и в бедрах.
Так что мы на верном пути. :)
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Чт апр 29, 2010 8:48 pm

Да, онемения иногда присутствуют. Я читал, что это происходит из-за непривычки и неготовности физического тела, застои энергии, слабая проходимость энергии и т.д. Но со временем оно пройдет, нужно расширять сознание и медитировать. :)
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Морфиус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение Морфиус » Чт апр 29, 2010 8:58 pm

скользил вниманием по образам, остановился на одном из них, представил ширму... и тут из-за ширмы вылезли два монстра типа снежных человека с чёрными глазами, я попытался их "заморозить" и начал звать Равенну (само в голову пришло), Равенна не появилась, но монстры исчезли =) а меня выкинуло в реал, и после отрубило...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей