Общий сон

for chatter

Модератор: User

Redo

Re: Общий сон

Сообщение Redo » Ср мар 09, 2011 9:04 pm

будисты поняли не всё у просвещённого стоит очень многа задачь после просветления :ROFL: . Трикс не в том чтобы думать что всё сон трикс в том чтобы принять этот ФАКТ который становится им после того как ты его примишь не как интелектуальную чушь а как данность без обьяснений мы толкуем о самом факте тоесть бац и ты принял если это сон то я могу летать бац полетел так но коль я летаю слетаю ка я на марс или куда подальше бац прилетел а там тебя уже ждут мол какого так долга? у нас тут дела а без тебя некуда.... итд итп . именно так проста после того как ты вылупишся из яица тебя ждут очень интересные дела , проста не все готовы психически ( понимаю под эти словом очень широкий спектр от равновесия до нежелания покидать планету)
Kedex описаний невероятно многа , пойди в большой книжный магазин - и подойди к полкам фантастики и фэнтази , почти каждая книга будет описанием мира , конечно есть откровенная чушь я бы сказал слепленое дерьмовым челом из дерьма для дерьма :bad: , но многое идёт из других РЕальностей-миров-планет-галактик-времён , во многих полноценых мирах имеются другие законы физики(описания) тоесть там нет дядей которые говорят магия несуществует там это ПОРЯДОК вещей абсолютно допустимое существование с Рождения людей(и не толька) не пичкают подделанной историей им неговорят что всё состоит из атомов как кирпичей мироздания им ненавязывают христа РАСПЯТЫМ на кресте и говорят что этому надо поклонятся там знают своих богов знают этику души и духа знают родных богов и не унижаются перед ними а пытаются стать подобным им ! проста расказывать разную опись( что значеттотже текст не зря же почитают ПИСАНИЯ) не благодарное дело лудше открой сердечко и пускай оно тебя выведет на то что нужна тебе .удачи :Bravo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей