Паутина (Второе рождение)

for chatter

Модератор: User

D.K.Meron

Re: Паутина (Второе рождение)

Сообщение D.K.Meron » Пн сен 12, 2011 10:46 am

:friends:
Последний раз редактировалось D.K.Meron Пт сен 16, 2011 8:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Паутина (Второе рождение)

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 12, 2011 11:43 pm

надо было раньше просыпатся, а не ждать пока выбросит...

До 11.09.2011 не болел больше года, следует задуматся...

Счетчик обнулился, начиная с 16.09.2011 новый отсчет...

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Эа

Сообщение Inferno_2000 » Пт сен 16, 2011 6:01 am

Поэтому, как и все остальные силы и тяготения, сила Эа должна находиться под контролем сознания мага, должна постоянно проверяться и перепроверяться для того, чтобы избежать (или, по крайней мере, свести к минимуму) удержания в общей системе негармоничных с нею элементов.

Для этого разработан довольно сложный, хотя и эффективный, маневр – так называемое «расплетание Эа». С помощью различных технических средств – замедления дыхания, особых благовоний и т.п. маг добивается «расплетания», временной приостановки целостности своего сознания для того, чтобы разглядеть ускользающую нить индивидуальности. Вероятно, именно эту цель преследуют и всевозможные техники «внутреннего безмолвия», позволяющие заглянуть за покрывало созданных Эа внешних систем.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

лол :D

Изображение
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Сообщение Inferno_2000 » Вс сен 18, 2011 10:32 pm

Изображение

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

беженцы, омон, милая девушка, погоня

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 26, 2011 7:28 am

... вышел с толпой в скудно освещенный зал, как оказалось какой то ветки метро, обрадовались, решили, что сможем на электричке вернутся домой, но приблизившись заметили, что в мимо проходящем поезде весь салон забит людьми в черных масках, возможно военных или ОМОН-ом, почуяв не ладное все смылись обратно в тунель искать другйо выход, я остался и осомтрелся, оказаолось поверху зала, стоит столько прикрытых вооруженных бойцов, заметил выход на улицы, но что бы попасть наружу, надо было пройти мимо шлакбаума, за шлакбаумом люди гражданские, перед ним стоят две девушки, очень милые в простой одежде, я спрашиваю где я нахожусь, но меня не понимают, как оказалось они иностранки, вторая девушка уходит, первая остается она говорит по английски, я спрашию на нём, она отвечает, что мне надо уходить, появляется мужчина в строгом деловом костюме, он не рад тому, что здесь кто-то появился, девушку просит удалится, вернутся на завод(показалось, что прав у нее нет никаких) рядом, пока она ухожила я смотрел в след, хотел забрать ее с собой и вместо того, что бы вернутся обратно в коридор назад туда откуда все началось, преодалел шлакбаум и вышел наружу.
Огляделся, только с одной стороны(далею), но с первого раза ясно, это был парк от места, где я находился, шла прямая линия выложоной дорожки к какому-то зданию, здесь заметил что меня обступают, один из ОМОН-цев раскрыл черный чемодан и из взятых от туда деталей, почти собрал винтовку, по функциям напоминающий автомат для пейнтбола, услышал чей-то приказ, что меня надо "как можно скорее пометить", я срываюсь отбираю пустой чемодан и бегу по дорожке дальше от стрелка, оглядываюсь стрелок пустил в догонку три странных снаряда, похожи на шарики из фильма "скала", только не зеленые, а светложелтые, как ни странно чемодан помог, шарики отлетели назад, увидел как следом полетела новая порция, на этот раз темнее, но летят они странно не очень быстро, но и не слишком медленно, удается снова отбится, следующая волна, шарики еще темнее, на этот раз не повезло, один застрял в чемодане, сооброзил позно, отбросил чемодан, шарик рванул, меня окутало цветным туманом с какими-то странными частичками, похожи на снежынки, того самого темного, но сейчас более светлого оттенка. Развернулся, поняв что надо гнать из всех сил, увидел впереди нового ОМОН-ца и очень близко буквально в 10-ти шагах, рядом гражданский с ним, о чем - то беседовал, я свернул с дорожки в густую ростительность, все очень зеленое, попытался рвануть как можно глубже, заметил, что стрелок целется, проснулся...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей