А может быть мы зомби?

for chatter

Модератор: User

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

А может быть мы зомби?

Сообщение spy » Ср мар 02, 2011 1:59 pm

http://www.meast.ru/article/zapad-vret- ... e-v-gruzii

Или вот: http://news.rambler.ru/9165621/

Некоторые комментарии утверждают, что проводится тайная и массовая ликвидация снарядов для пушек и танков. Снаряды уничтожаются по всей стране. Зачем? Готовимся сдаться без боя? Потому что нет ни снарядов, ни патронов?

Вот еще одно доказательство: http://news.rambler.ru/9178695/

Вот и символ будущей Олимпиады вовсе не леопард, а барс. А нам говорят, что леопард.

И возникает вопрос: МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ ЗОМБИ?

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Wint » Ср мар 02, 2011 6:02 pm

МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ ЗОМБИ?

Похоже на то, хотя не все конечно. ИМХО, сознание большинства населения нашей необъятной Родины настолько затуманено, что просто диву даёшься. :%) Опять-таки, про "патчи": нас с самого малого возраста приучают доверять новостям, как какой-то истине, которая верна на 100% и обжалованию не подлежит - чем не "патч"?
Вот и символ будущей Олимпиады вовсе не леопард, а барс. А нам говорят, что леопард.

А вот товарищ путин сказал следующее: "Мне нравится леопард. Это очень сильное, мощное, быстрое животное… " - и всё, снежного барса, назвали леопардом и в сознании большинства людей он им и будет.
А реформа милиции и армии - полный блеф. Обещания поднять зарплату в 2-3 раза - есть, а денег на реформу - нет, увеличение финансирования этих статей в бюджете на следующий год не предусмотрено, как-то так... :(
К одной из статей по данным ссылкам был такой комментарий: "..кстати слышали, что Рома абрамович распродает свои активы в РФ. Делайте выводы..."
Spy, если не сложно, расскажи какие, по твоему мнению, у России перспективы на ближайшее время.

Prnss

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Prnss » Ср мар 02, 2011 8:48 pm

Прошу помощи!!!
Я очень живо чувствую все эти воздействия и изменения...что-то меняется...нарастает!
Это очень тревожное чувство...
Как можно защититься от этих воздействий? Или нам всем уготована печальная судьба?!

Аватара пользователя
Saotoshi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 10:33 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Saotoshi » Чт мар 03, 2011 1:32 am

:) Для начала избавления от зомбирования не плохо бы перестать бухать :) А то ведь у нас большая часть страны пьет и соображает только коллективно :)

xolodutra

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение xolodutra » Чт мар 03, 2011 10:55 am

Как это не стыдно признавать, но я, хоть и не смотрю телевизор, не употребляю алкоголь и никотин, но я тоже повелся на то что одним из символов олимпиады стал именно леопард((( Скажите это излечимо?

Аватара пользователя
ACawer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:18 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение ACawer » Чт мар 03, 2011 2:19 pm

xolodutra писал(а):Как это не стыдно признавать, но я, хоть и не смотрю телевизор, не употребляю алкоголь и никотин, но я тоже повелся на то что одним из символов олимпиады стал именно леопард((( Скажите это излечимо?
Я думаю, смысл не столько в излечении, сколько в приобретении иммунитета, коими являются безупречность и осознанность... так, наверное.
Мб что-то ещё есть?
Мне пока нечего сказать умного... я сюда пришёл изучать, смотреть, спрашивать и учиться.

Аватара пользователя
Saotoshi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 10:33 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Saotoshi » Чт мар 03, 2011 2:54 pm

Кстати :) О символе олимпиады я узнал только от вас :)

P.S. У нас под 80% населения с крестьянскими корнями, коими всегда было легко манипулировать :) Тут одной лишь безупречности маловато будет... Мне так кажется :)

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Inmago » Пт мар 04, 2011 4:58 pm

Тут одной лишь безупречности маловато будет... Мне так кажется :)
Человеком без ВД и с сильным намерением очень тяжело манипулировать, какие бы корни у него не были. :)

Тоже только что узнал о символе олимпиады... Это принципиально и что-то решает?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

D.K.Meron

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение D.K.Meron » Пт мар 04, 2011 11:47 pm

Saotoshi писал(а):Кстати :) О символе олимпиады я узнал только от вас :)
Кстати, некоторые от вас вообще узнали, что скоро олимпиада! :D

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: А может быть мы зомби?

Сообщение Salt » Сб мар 05, 2011 12:04 am

Ну вы даете - ну как же можно не знать об олимпиаде. :ROFL: А о том, что снежный барс будет талисманом, из некоторых сюжетов на центральных российских ТВ-каналах можно было сделать вывод еще год назад. :Bravo: Другое дело, что они отморозились, назвав барса леопардом. Но тут может автор рисунка начудил. Тем более они к одному роду кошачих относятся - пантер.

spy

может и со снарядами не так все страшно. У нас на Украине их такими темпами утилизируют, что три года подряд это заканчивалось подрывами неконтролируемыми на складах. У них же тоже есть срок годности. А во времена СССР производство было очень массовым. Лично видел катящиеся по бетонному полу закрытого цеха только отштампованные красно-раскаленные болванки снарядов диаметром 90-100 мм. :evil:
Последний раз редактировалось Salt Сб мар 05, 2011 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость