Дискуссия

for chatter

Модератор: User

vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение vachap » Вт ноя 10, 2009 10:34 am

Здесь обсуждаем будущий ход проекта.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вт ноя 10, 2009 11:13 am

Несмотря на то, что я осознано не достиг предыдуших локаций, мое мнение: вперед, к звездам!

\"Время не ждет\".


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Вт ноя 10, 2009 11:26 am

Всем привет :). Ситуация действительно неприятная, но ожидаемая. Равенна, я вам предлогаю просто отобрать более удобных и вминяемых людей и продолжать исследовать. По другому никак. Действительно, все намеревались исследовать... Я кстати не говорю что я все добросовестно делал :)


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Вт ноя 10, 2009 12:20 pm

Можно начать с каких-нибудь упражнений, позволяющих высвободить и накопить энергию, со сталкинга и намеревания сновидений и т.п. Это позволит народу улучшить продуктивность своих действий.

Если продолжить сразу идти дальше - народу будет мало, судя по отчётам. Но с другой стороны, это не плохо.
Логичнее наверно выбрать первый вариант, так как много людей, опять же судя по отчётам, нуждаются в повышении осознанности в сновидениях.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт ноя 10, 2009 12:20 pm

Невижу ничего проблематичного двигаться дальше. Равенна, идиотов в мире много, каждому мил не будешь. Раз уж решено было сделать проект открытым, то придеться терпеть не адекватных людей. Можно назвать это \"побочным эффектом\" открытого практа.

По себе скажу, что я стараюсь как могу... И вообще, у нас вроде перерыв был :)

В наши каникулы, начал заниматься перепросмотром, делаю \"око\" уже тысчу лет, стараюсь скряжничать - коплю энергию. Пока добрался до замка, что-то там взял, но не уверен, что светимость. Стараюсь снова туда попасть проверить. Потом на мост... Все продумано.
Короче, Равенна, не надо плакать :), ну бывает у простых смертных... помнишь как ДХ говорил Кастанеде, что невозможно обижаться на хищное животное, которое хочет тебя съесть - это его природа. Так и тут. Мы всего лишь люди. Хищные, лицемерные, завистливые подлые человечки :)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт ноя 10, 2009 1:40 pm

За продолжение банкета!

В жизни много не стыковок и недоделаных экивоков, но я с потоком! хоть и не прошел еще все предидущие задания, но было множество ОС-ов и как говориться, если \"долго мучиться, что нибудь получится\" :)
+ именно с этим потоком, появились подвижки, повысилось качество снов !!!
Да прибудет с нами сила! :)


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вт ноя 10, 2009 1:40 pm

У меня пока как обычно долгая петрушка. В первый день практа я символично опоздал на поезд идущий на конечную станцию. Всё это время пытался... Только сегодня попал в замок забрал что надо. Но желание продолжать есть. Если конечно таким \"отстающим\" это реально возможно.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вт ноя 10, 2009 1:41 pm

Я так считаю. Всегда будут люди поливающие г__ном, строящие козни, обвиняющие в чем то, шпионы, просто тусовщики. Когда исследование стоящее это нормально. Кто то копается в г_вне, кто то взлетит к звездам. Одно уравновешивает другое. Так же как в символе Дао.
Равенна, я рад что ты затеяла такое исследование. И у обычных ребят появился шанс соприкоснуться с чем то неизвестным, новым, интересным. Когда занимаешся сам, годами рисуешь карту и пытаешся полетать в ОСе раз в пол года - это одно, а когда за несколько недель в потоке практикума успехи возрастают стократно это совсем другое.
А если подойти к этому с точки зрения вселенских законов? Я помню статью на дримхакер.народ про малое намерение, большое намерение и проводник. Если организовать работу форума и исследования в таком русле. Или например устраивать какие то промежуточные, ежедневные задания, чтобы выполняя их, все оставались в потоке.
П.С. В порядке диалога, а не монолога дискуссия была бы эффективнее.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей