Дискуссия

for chatter

Модератор: User

ioneks[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение ioneks[archive] » Чт ноя 12, 2009 4:29 pm

cat1979, я что-то смутно помню. Напомни, если помнишь что-то?


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Чт ноя 12, 2009 6:13 pm

ioneks, помню, что вокруг была пустынная местность, песок и мелкие камни. Мы постепенно собирались, разговаривая и рассматривая друг друга. Потом вышел парень, он начал задавать нам вопросы, был ведущим. Мне показалось, что Равенна наблюдала со стороны и не вмешивалась. Мы долго общались и постепенно разошлись. Смысла писать подробнее нет. Кто был, сам помнит )


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Чт ноя 12, 2009 6:36 pm

бля помню как мужик мне пожилой с волосиками с ,лысиной на лбу ,до начала щеи, говорит мол что за штука такая? тело твое хреновое, скоро будешь как старичок ходить, я запомнил блин это во сне было в аудитории какойто


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт ноя 12, 2009 9:32 pm

cat1979, а кто был, а сам не помнит. О чем базар то был?


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Чт ноя 12, 2009 10:28 pm

defect, как я поняла, тема наших встреч \"там\" особо не обсуждается. Да и вообще, может это мне всё приснилось ))


amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Чт ноя 12, 2009 11:44 pm

предложения еще принимаются?:) надеюсь. что не смотря на уже введенные меры, да.

имхо некий отбор должен производится по неким психологическим характеристикам участников.

первичный портрет разумеется, уже получен. и скорее всего, именно так участники и будут отобраны. но, с другой стороны, дабы не ошибиться, было бы хорошо участника заставлять писать что-то вроде *резюме* - \"зачем я участвую в этом проекте\". разумеется, не всем а тем, кто заинтересовал как кандидат в спецфорум. по тому, какие у человека мотивы можно совершенно точно сделать вывод. и даже, в некоторых случаях, предотвратить разочарования в данном человеке..
и еще. я за то чтобы начать с начала, если Равенна скажет. Сейчас Равенна предложила другой вариант событий - я отже за. короче говоря за все необходимое и целесообразное, что скажет Равенна, как бы нудно трудно тд оно не было.


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Пт ноя 13, 2009 2:30 am

cubus. Вот ты и попался. Вот реально делать мне нечего в практе про сиськи просто так писать? :D


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пт ноя 13, 2009 7:22 am

Резюме, сочинение... Считаешь это хороший метод отбора? Считаешь что нужен отбор по псих портрету? Этот метод неэффективен за счёт того, что написать можно что угодно. Даже я зная немного о психологии могу при знакомстве общаться в разных стилях, это даёт совершенно разные представления обо мне. В сети это совсем просто обмануться, ведь ты не видишь мимику, движения, стиль одежды, не слышишь голос. К тому же я просто не считаю это целесообразным. Равенна уже раз проигнорировала подобное предложение. Зачем настаивать, когда уже принято более верное решение при котором никто не будет обижен из-за кривого сочинения.

И ещё, я уверен, о каждом из нас уже составлено мнение по сообщениям на форуме. Вполне возможно, что и при помощи снов тоже. Многие видели Равенну во сне например, может просто фантазия, но я среди них. По-крайней мере 3 ОС за одну ночь не я себе устроил. Да и кто-то же мне объяснял в ос про тс и мои вылеты, научился(скорее понял, но умею плохо) я входить в сны не теряя осознания через визуализацию. До того несколько случаев с ней было и всегда сны качественно отличались от остальной массы. А ещё, я врядли знаю, что написать в таком сочинении...


SlevaiVishe[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:21 am

Сообщение SlevaiVishe[archive] » Пт ноя 13, 2009 7:03 pm

вышел на форум день назад... есть в нем перспективы развития, как мне видится...
Как понимаю, это не столько практикум, сколько исследование...

Имею ряд навыков, возможно как и каждый здесь находящийся, возможно отличающийся...

как и ряд трудностей в достижени определенных результатов...
Но буду рад делиться инфой, навыками и вносит что-то в общее направление, участвовать в развитии исллезования...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей