Дискуссия

for chatter

Модератор: User

teiwaz[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:42 pm

Сообщение teiwaz[archive] » Ср ноя 11, 2009 4:05 pm

cubus
все в этом мире относительно...

и каждый сам должен принимать решения остаться здесь, или уйти...
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем,

что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять,

тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Ср ноя 11, 2009 4:10 pm

Не ругайтесь. Все будет хорошо.

Я тут, кстати, аватарку изменила. Чтобы соответствовать ожиданиям.
Мы временно оставим плавание в Амдуат. Позже здесь появится новый форум для исследователей - для тех, кто пойдет со мной до предлов возможного. Новый форум будет открытым для чтения, но участие в нем будет запаролено по никам. Войти туда сможет каждый желающий, но удержаться будет трудно.
На этом форуме я предлагаю вам принять участие в инкубации личной силы. Вы, если захотите, будете выполнять серии маленьких упражнений, которые дадут вам те или иные сидхи и дополнительный объем личной силы. А если вы не хотите выполнять эти упражнения, просто не выполняйте. Будем считать эту территорию вашей игровой площадкой. Проявляйте себя, как хотите. А я буду следить за вами из-за угла, оценивать и строить для вас свои зловещие планы.
Я понимаю, что не могу быть хорошей для всех. Да и задачи такой нет. Поэтому я прошу вас отбросить важность и озабоченность судьбами и моралью других людей. Если вам нравятся ваши коллеги по этому форуму, вэллкам. Если вам тут не уютно, сорри.


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Ср ноя 11, 2009 5:40 pm

Замечательно, Равенна! Такое развитие событий очень даже нравится!)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср ноя 11, 2009 6:29 pm

Я так понимаю, будем копить энергию для дальнейшего скачка?

Продолжаем выполнять упражнение на подъём личной силы? :)

А самое главное дается зеленый свет на личные эксперименты с сновиденной реальностью? xD

И главное результаты своих опытов можно выложить здесь, ура!!!


Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Ср ноя 11, 2009 6:50 pm

За последний месяц, я совсем обленился, но теперь исправился (Равенна нам пинка дала однако)). Кстати неплохо исправился - за 3 ночи 4 ОС. Мне в первую ночь (там сразу 3 ос случилось, длинных можно сказать) некая девушка объяснила почему я не могу задержаться в ос надолго,\"...нужно стабилизировать точку сборки\" - она сказала под конец. Кем бы вы ни были - спасибо! Я кажется понял как это делать. Эмиссар меня в лучшем случае посылает (гром в небе), а так просто игнорит. Ах да, по теме, как структурировать по-новому практикум я не представляю - это мой первый \"живой\" практ. Здесь большинство высказалось либо за закрытость форума, либо за ужесточение правил пребывания на оном. К счастью спорить не придётся, уже Равенна всё решила. Думаю, её расклад будет удобным. Я всё взвесил и решил - ни за что не уйду.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:07 pm

Да, Mike, согласен. Я тоже планирую тут пытаться-держаться пока не попросят. Просто я впервые так реально ощутил магию, когда нашел свою частичку светимости, выполняя задание. После этого несколько дней меня буквально распирало от личной силы, и я хочу пройти через новые взлеты, пусть после них будут и падения.

Я тогда понял слова Дона Хуана о том, что намерение управляется глазами.

Наше исследование - кубический сантиметр шанса для меня и для многих из нас, т.к. в одиночку биться головой о врата гораздо сложнее. Тут и \"ощущение потока\", о котором говорят, и мотивация, и даже чуточку соревновательного духа и азарта повышают самодисциплину.

В общем ребят, давайте будем чуточку добрее и терпимее друг к другу.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Ср ноя 11, 2009 7:27 pm

Работа и осторожность.

Если позволите - я с вами.


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:47 pm

У меня только 1 вопрос, когда начинаем? )


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:58 pm

уже начали


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 86 гостей