Дискуссия

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Inferno_2000 » Вс фев 21, 2010 10:50 pm

Вот мне чисто интересно, какое мы по счету поколение ХС?
10 или чуть более рении?
Равенна припоминаю второе поколение? Затем Хакерос... потом не знаю.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Дискуссия

Сообщение phantom » Вс фев 21, 2010 11:03 pm

насколько знаю Равена первое поколение , хакерос второе и больше не было никаких поколений, а были только разные проходящие практикумы проводимые кем нибудь из хакеров.не думаю что нас можно отнести к приемникам хакеров, только к последователям. имхо
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Inferno_2000 » Вс фев 21, 2010 11:22 pm

не стал потреблять слова "будущие ХС" так как если мы будем продолжать в том же духе исследований, то марка "ХС" нам обеспечена (марка... неееее... легенда! :) ) и не в вероятном будущем, а уже вполне определенном.










:%)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Inferno_2000 » Сб фев 27, 2010 3:18 pm

vachap писал(а):Sideic
Ваши догадки не обязательно и не всегда должны быть верными, правда? Например, я не считаю ни один сабж участников форума "подкопом". Но вот вы пишете про мои якобы предвзятые суждения. А я вам уже объяснил свою позицию. Завтра где-то в сети появится статья об "Истинном облике хакеров сновидений - сатанистов, которые то и сё..."
Понимаете, здесь какое-то дело. Вы пишите все, что вам хочется. Без оглядки на других. Вам по фиг на интересы других участников форума, верно? Реакция на ваши сообщения тоже разная. Кому-то Анибус не нравится, а кому-то нравится. Два парня просили у меня модераторские права, чтобы банить некоторых людей, которые по их мнению мешали теме. Но мне приходится быть модератором - той серединой, которая уравнивает возможности первых и желания вторых.
Как простому юзеру, мне хотелось бы, чтобы люди имели шанс высказывать свои теории, гипотезы и теоремы. Я не думаю, что тексты Анибуса отобрали у кого-то копеечку или оскорбили религиозные чувства. Но люди начали охоту на сатаниста.Я не понимаю причин этого крестового похода. То есть, я спросил, задал кучу вопросов, но не получил ответ. И черт с ним. Вам же здесь жить на этом форуме. Хотите копию Аворлда, где любое мнение считается неверным, кроме традиционных и включенных в мировой тональ? Пожалуйста! Да это обеднит общение. Но вы сами, своей нетерпимостью в конечном счете приведете к этому. Фокс правильно заметил, что хакерское отношение к знанию немного отличается от ортодоксальных взглядов на мир. Однако если странности вас угнетают, я, как модератор, буду бороться с ними.

Возможно, мы дадим Анибусу шанс. Он и так был в логове, но правдолюбы и туда добрались. Давайте загоним его в глубокие далекие пещеры под его логовом и приколотим к двери табличку: "Осторожно, здесь обитает человек, подозреваемый в связях!" Может быть, тогда в кромешной темноте, под толщей земных пластов, он сможет высказывать вслух -- естественно, шепотом -- свои возмутительные теории и теоремы. Если вы не против, то давайте так и сделаем. А тему, где обсуждается сатанизм, на котором де базируются взгляды ХС, я удалю, чтобы не плодить хулу в наш адрес. Тем более, как указал предыдущий оратор, "слушать выводы Амнибуса, сделанные на основе его ошибок, не имеет смысла."

Вот и вся фишка. Припишите любому Анибусу какие-то вам одному понятные ошибки, и укажите остальным, что слушать его бессмысленно. Например, когда я вижу бессмысленность разговора, я просто ухожу в другое место. Но у ребят другая цель, наверное. Цель не в словах Амнибуса. Цель в уничтожении того, что представляет в их мозгах Анибус. А это уже тема не для хакеров сновидений. И чтобы не разжигать конфликт, я удалю эту тему.
оявится статья об "Истинном облике хакеров сновидений - сатанистов, которые то и сё..."
А кстати это идея, почему бы не написать такую статью и выложить в самой верхушке форума, тем кто действительно поверит и решит, что их преположения оказались верны и ХС - это страшные сатанисты, просто уйдут с форума сразу, НО в самом конце статьи поместить опровержение всему выше изложоному с подписью, что все кто прочитал до конца и не повелся, добро пожаловать к нам :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Mike » Сб фев 27, 2010 4:11 pm

Шутишь?
Если новый человек, придя на форум, увидит текст с по сути очерняющим ХС и нас, их последоваетелей, содержанием, то уйдёт с сайта. Будет одним ненавистником больше.
Это не измеритель глупости посетителя, не фильтр. Это барьер. А кому он нафиг нужен?
И не покажется ли тебе такой в одной статье сам себе противоречащий текст глупым? Как и сам "фильтр"... В сети более чем достаточно обвинительных статей в адрес Хакеров, не стоит засорять подобной чушью этот форум.
Изображение

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Inferno_2000 » Сб фев 27, 2010 4:36 pm

Mike писал(а):Шутишь?
Если новый человек, придя на форум, увидит текст с по сути очерняющим ХС и нас, их последоваетелей, содержанием, то уйдёт с сайта. Будет одним ненавистником больше.
Это не измеритель глупости посетителя, не фильтр. Это барьер. А кому он нафиг нужен?
И не покажется ли тебе такой в одной статье сам себе противоречащий текст глупым? Как и сам "фильтр"... В сети более чем достаточно обвинительных статей в адрес Хакеров, не стоит засорять подобной чушью этот форум.
Согласен, тогда просто в кратце чем мы здесь занимаемся :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Anibus » Сб май 15, 2010 6:33 pm

Ксендзюк на новом сайте пиарит свою книгу. Все бы ничего, но начинает он со старого - выявляет ХСников и гнилит на Масяню. Посмотрим, что будет дальше. Я о нем думаю, как о ничтожестве, которому приходится строить из себя крутого парня. Он злобный и мстительный человек. Вот сейчас он походя обкакал Масю и Дока за обиду, нанесенную ему в начале 2000 годов.
Фенек Фокс предупреди Фэллингсноу, что он избрал неверную стратегию. Ксен не потерпит рядом с собой других сновидящих. На его форуме останется только один сновидец - т.е. он, естественно. Поэтому, развивая темы сновидения, Фэллингсноу рискует попасть под раздачу АПК. И сколько бы Сноу ни прогибался перед Ксеном ("Ах, как вы правы!", "Будет исполнено, Алексей Петрович!"), его, в конечном счете, выживут с того форума. Ксен управляет послушным стадом. Индивиды ему не к чему. Я помню, как он изгал с "нагвализма" Ома, Гошу, Индиго и прочих нормальных сновидцев. Так что и Сноу скоро получит по башке от Ксендзюка.
А так все очень хорошо. Чем больше сайтов по сновидениям, тем лучше для людей.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Mike » Пн май 17, 2010 9:20 am

Гм.. Надо хоть зайти посмотреть что за фрукт этот Ксен, а то я его "в живую" в сети не видал. Пошалю немного 8)
Хм.. надеюсь они на себя никаких "охранок" не понавешали и мне это боком не выйдет :)

На каком форуме он в основном тусует?
Изображение

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Anibus » Пн май 17, 2010 2:57 pm

Одесский нагваль Ксендзюк тусуется на форуме http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/
Этот форум создан именно под него - для раскрутки книг Ксена. Поэтому любого, кто покусится там на роль сновидца или, того хуже, критика АПК тут же угнобят.
Mike, если ты зайдешь туда поприкалываться, спроси у издателя Постума, планируют ли они издавать книги сновидящей Равенны, а если нет, то по какой причине. А то заявленные цели издательства вроде бы высокие, но не окажетмя ли на деле, что Постум создан только для книг Ксендзюка. Он, кстати, там гл. редактор. Его жена начальник по реализации. Ну и так так далее. Семейный подряд.

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Дискуссия

Сообщение Mike » Пн май 17, 2010 3:31 pm

Ок, замётано :)
Я там потренируюсь малость. :wink:
Семья, говоришь.. Пипа то чего тогда трындела про "вдруг издательство схлопнется, а сайт их"... Вот жуки.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость