Дискуссия

for chatter

Модератор: User

Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Вт ноя 10, 2009 10:37 pm

Мне кажется, что раз уж в практ пришли не шибко подготовленные люди, стоит начать с азов, с более простых действий. Наподобие тех, что были описаны в первых книгах практикума. Так проще будет поднять общий уровень, чтобы в исследовании были задействованы уже все. Не будет индульгежа по поводу влияния практикума на жизнь (и без повода тоже). Месяцок-два в таком духе — и наша огромная команда будет готова к гораздо более серьёзным заданиям, таким, как коллективный ОС, или что-нибудь в этом духе.
В любом случае, Равенна, проблему дальнейшей деятельности команды тебе стоит решить самой, так как вести её предстоит именно тебе. Доверься интуиции. :)


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Вт ноя 10, 2009 10:39 pm

Roma-za

Интересное время жизни поста у тебя !

Posted -1 years ago #

Да простят мну за флуд!


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Вт ноя 10, 2009 10:42 pm

Твой пост получается всегда впереди Планеты всей!Ну ближайшие 365 дней точно!))))))))))))))))))))


Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Вт ноя 10, 2009 11:24 pm

я считаю, что есть смысл идти дальше на восток карты, предварительно вернув светимость, дальше исследовать различные сновиденные сущности, дальше к прохождению вторых врат.

насчет того, чтобы сделать практикум проще - это не рационально. новички могут пройти первые четыре ступени предыдущих практикумов равенны или пытаться преодолеть себя сейчас. цель не должна быть легко достижимой, ее нужно добиваться всеми силами, ломая барьеры внутри себя, все остальное лишь пустая трата времени и слов.

я знаю что нужно преодолеть в себе, так что остаюсь)))


Roma-za[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:27 pm

Сообщение Roma-za[archive] » Вт ноя 10, 2009 11:53 pm

Ravenna, отбери группу участников и продолжай в закрытом режиме, логично будит отобрать людей которые могут выполнить задания. Я понимаю что сюда слетелось много новичков привлечённых твоим именем (к коим отношу и себя), новичков отделить в закрытую группу и провести практикум для начального освоения ОС, типа тех практикумов Равенны, но уже с новыми заданиями.


Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Ср ноя 11, 2009 12:16 am

Во-первых как бы не сложилось - Спасибо Равенне! Я сам удивлялся, когда у меня получалось выполнять её задания, после которых чувтвуется повышение своего энергетического тонуса. Лично я уже в плюсе и готов исследовать дальше.

Исследование возглавляет Равенна - пусть Равенна сама решит с кем она готова идти дальше. Повторять то что было или идти дальше?- Тем, кому удаются задания, подойдут оба варианта. Тем кто хочет повышать осознность, могу порекомендовать самостоятельно пройти 1 практ Равенны. Сейчас нет времени на раскачку либо делаешь через немогу - либо уходишь. Как только я почувствую, что сдулся и уже ничего не получается я уйду и не буду захломаждать исследование.


ioneks[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение ioneks[archive] » Ср ноя 11, 2009 5:01 am

Как там говорил СИ про чжан 18?
http://dreamhacker.narod.ru/c11111.htm
Выходит, что нет в нас, участниках, гармонии. Так что давайте ка задвинем свое ЧСВ куда подальше и с уважением отнесемся к единственному проводнику знания, что у нас есть - Равенне. Тем более что мы у нее в гостях, а в гостях себя как надо вести? Воот. Так что направьте свою пусть худую, но безупречность, на соблюдение правил приличия.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср ноя 11, 2009 7:47 am

ioneks не удержался и вспомнил поговорку, как говорится \"Кому нравится в гостях, тот не торопится уходить\" xD


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Ср ноя 11, 2009 8:18 am

Равенна прости за жесткость , но мне кажеться что ты индульгируешь, твои же слова-\" Взялся за ГУЖ......\" это только мое мнение, ни вкоем случае не хочу тебя этим обидеть, за все что происходит ты сама в ответе как организатор всего этого. Понятно что тяжело, но ты сама пошла на это. Посему только ты сможешь все это исправить.....
С Уважением.....и благодарностью Jotun......

P/S Сил тебе и терпения.....


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Ср ноя 11, 2009 8:35 am

Создавать закрытую практику - это не дело, большинство закрытых практик через пару тройку занятий затухают. При создании закрытой практики ЧСВ берет верх над человеком. Типа \"Вот нам мешают флудерасты и спамеры, мы от них отгородимся, наша практика важнее всего\" - а это уже индульгирование.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость