Дискуссия

for chatter

Модератор: User

L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:01 pm

Да, и огромная благодарность Равене.

Это один из немногих практов, в котором задания настолько эргономичны, легки и эффективны, что по-моему даже перерыв пошел на пользу цели задания, четче очерчивая, и круг участников, давая осознать всем цель практа... Ну, и... Слова умные кончились.=)


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:19 pm

С учителем в ОС-е не встретился:(, светимость не забрал:((, через мост не перешел и не помню чтобы видел Ранящего:(((. Единственное что выполнил – осознанно помахал руками. Но у меня был лишь один в жизни люцидник. И был он во время этого практикума. Я всё равно намереваюсь поделать задания. Как по мне, то если было принято решение проследовать по пути Ра в Адмуат, то его нужно довести до конца. Так как однажды принятое решение не может быть отменено. Не смотря на кого-то \"мешающего\". Сам никакие исследования по ходу пути делать ещё не могу (не сновидящий ещё), но я бы потихоньку ковылял за вами где-то сзади.

Спасибо ребятам, которые участвуют в практе. Ваши отчёты вдохновляют.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:21 pm

Мне кажется всетаки у каждого из нас должен быть шанс, но необходимо действительно быть честным с самим собой и трезво оценить свои возможности, а время расставит все на свои места.

И еще неплохо было бы определить либо четко делать то что дает Равенна, например практика по набору энергии, либо заниматься какими-то другими практиками, нельзя же сразу выбрать два направления задействования энергии.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:28 pm

Надо ограничить кол-во тем, разделов. Создать сопутствующие. Типа Египитская мифология, которые будут помогать концентрироваться на проэкте.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вт ноя 10, 2009 4:50 pm

Давать задания на обретения осознанности.

А нам, как участникам, не относится к этому по-разпиздяйски, а с ответственностью, еще надо усилия прилагать.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Вт ноя 10, 2009 5:11 pm

Поддерживаю Sumatra в ограничении разговоров ниочем.

Я бы предпочла продолжить выполнение заданий, не начиная сначала, мне это не кажется

бессмысленным.Это тоже исследование. На сегодняшний день мы такой материал какой есть, но и с этим можно что-то делать. Просто это реальный практ на котором было развитие и настоящая работа и лично у меня не было никаких негативных воздествий.Одному в таком деле тяжело, нужна команда. Я за новые практики по набору энергии. Предпочту небольшую группу исследователей, но уверена,что она и так будет уменьшаться со временем.Отпадут теоретики, останутся практики.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вт ноя 10, 2009 5:21 pm

Узнал об этом сайте в конце сентября. В следствие того, что поздновато одуплился и о возрождении мастерской. Но сразу поразило, как засинхронили первые задания нынешнего практа с содержанием сентябрьских снов. Получается, что поток пробился сквозь неведение. Воспринял сие как благоволение Духа. И только разобрался в общей структуре заданий - Равенна сделала перерыв. Сразу почуял - дело неладно, будет ли продолжение - большой вопрос. Похоже так и выходит. Если не отберем зерна от плевел. Но в рамках сетевого тренинга с большим количеством людей это маловероятно. Если начнем писать сочинения - Равенна страницы листать устанет. Судя по некоторым сабжам по-чеховски писать проблематично многим. Да и пиз...ть не мешки ворочать. Думаю модерам надо быть жестче с отсевом флуда. Как это бывало в мастерской во времена Бига. Как-то подсчитал - каждый девятый пост salta просто не всплывал на поверхность, и при этом лишних вопросов не возникало. Правда была возможность некоторые вопросы обсудить в личке. А ведь в таком случае не надо будет банить спрайтов целиком, они и сами поймут бесполезность своих усилий сбить исследователей с их творческого пути. Равенне - сенкью вэри мачо.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вт ноя 10, 2009 5:34 pm

Мне нравятся предложения adzgatashatru.

Сравниваю между собой, мысль пошла ;)...

Возможно некоторых положений ТС можно достигнуть при \"прохождении\" предыдущих. Другое дело, даже самые упорные измаются раз за разом толочься на одних и тех же позициях. Намерение намерением, но можно просто потерять время... более целесообразным выглядит 2-й пункт.

Плюс, имеет смысл вести набор энки параллельно с выполнением заданий. Меньше риску растерять её на бытовушку.

Итог размышления - такой ход: ознакомление с дальнейшим маршрутом + набор энки в реале (не в таких кол-вах, как за этот перерыв, - скорее для поддержания уровня, чтобы не свалиться на забывание снов). Если станет ясно, что весь маршрут нужно проходить разом и в темпе, сделать еще один перерыв. Или, что лучше - задать пачку заданий только на сталкинг\\набор энергии (закачаться ей по уши и не растерять). И после ломануться по частично знакомому маршруту.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вт ноя 10, 2009 5:43 pm

Забыл напомнить, что последний практ Масяни по созданию существ в русле овладения намерением, также был укорочен из-за тех же примерно причин что и здесь. Давайте не наступать на инвалидную палочку. И быть по-проще.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей