Дискуссия

for chatter

Модератор: User

adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вт ноя 10, 2009 1:41 pm

Равена, я не могу видеть всей полноты картины, всей задумки и не могу отвечать за всех. Отвечу только за себя. Из тех кусочков знания что есть у меня сейчас (то есть настолько корректно на скольнко могу), мне было бы интересно развитие одного из следующих нескольких вариантов:
1) Мы берём за отправную точку в настоящий момент то место, от куда необходимо начать сдвиг ТС - то есть либо пирамида, либо полностью всё с самого начала.И действуем дальше по тому ориентировочному плану который был у тебя.
2) Мы продолждаем дальше, потихоньку ищем нужные локусы, даём ТС побыть в нужных местах и впитать необходимый набор ощущений, после чего уже имея небольшой опыт прогоняем ТС по нужному маршруту.
3) ....корректируемся по обстоятельствам ;)


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Вт ноя 10, 2009 2:27 pm

Хм...сильные ребята высказались, сильные идеи есть, мне нравиться мысль о высвобождении свободной энергии The Dolphin\'а, и согласен с adzgatashatru про \"даём ТС побыть в нужных местах и впитать необходимый набор ощущений, после чего уже имея небольшой опыт прогоняем ТС по нужному маршруту\".А те кто ноют что реал их/их хомячков/их пятиюродных сестер по попке стукает - пускай отойдут от практа/исследования, а не ноют... если он/оно собирается быть открытым.Одним словом - давайте раскачаем ТС как следует!А уж как это будет проходить, не так важно(ИМХО), я намереваюсь остаться и довести до конца эту цепочку!Через тернии к 12-ому часу ночи!)))


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт ноя 10, 2009 2:34 pm

Мне лично тоже хочется чтобы наше \"плавание\" продолжалось.Но здесь говорилось о том что \" Многие участники ведут себя как потребители какого-то продукта или услуги\",так вот может и стоит начать движение сначало,как раз что бы все ненужные отсеелись,им будет просто неинтересно,а те у кого есть стремление,намерение идти дальше,остануться.Ну а со временем сменить ход проэкта.
Но в любом случае я остаюсь,у меня огромное желание идти дальше!


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Вт ноя 10, 2009 2:57 pm

Согласна с adzgatashatru.

Я попала на исследование во время перерыва, и не выполнила всех заданий, но я благодарна судьбе, что это вообще случилось, т.к. я хотела этого еще год назад.

Я проходила первый практ Равенны на одном из закрытых форумов, так через несколько заданий, не осталось и трети участников, остальные дошли где-то до 15 задания.И атмосфера была очень доброжелательной.

Это я к тому, что скоро отсеется довольно много народа, правда пока открыт вход в практ , будут приходить новые, ведь прохождение практа именно с Равенной очень заманчиво.

И еще, дыхательные прктики по набору энергии и очистка внутреннего пространства и т.д, действимтельно сильные вещи.

На днях я заметила, что сила, помогающае мне в выходах,стала вести себя иначе, но не связала это с нашим исследованием, пока не прочла слова Равенны:

- Позже вам был предложен набор энергии, но вряд ли большинство из вас отнеслось к заданию серьезно.

Возможно, эти изменения объясняются скольжением в новом потоке, буду дальше наблюдать.

И, конечно, я за продолжение!


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:18 pm

Высводождение энергии по средствам физических практик и перепросмотра даст толчек к сдвигам ТС. А дальше только учится фиксации. Выполнимы задания настолько насколько веришь в свои силы. Стоит поделиться нюансами тем, кто прошел задания, если эти нюансы есть. Этот практикум - работа нет только индивидуальная, но и коллективная. попробуем пересмотреть методы взаимодействий, а то множество отчетов идет равенне, такая \"шапка мономаха\" тяжела. Может стоит дать пару заданий на фиксацию внимания, как в реале так и во сне? Не все задания были пройдены, но навыки появились, за что огромное спасибо. С вами по мере сил и возможностей, горизонты существуют для того чтобы открывать что за ними.


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:19 pm

Однозначно, за продолжение практа в любом его виде!!!
Лучше, конечно, всем вместе... Т.е. не разделять участников на \"сильных\" и \"слабых\", т.к. при условии добросовестного выполнения предложенных упражнений (выдыхание неосознанности и насыщение энергией) можно ваполнять задания практикума даже новичку (проверено на личном опыте).

Предложение, добавить в практ ещё несколько \"подготовительных\" упражнений по накоплению энергии в реале и продолжать плавание в выбранном Равенной направлении!!!


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:32 pm

Винт, раздел идёт не на сильных и слабых. Потому как сложно таким образом разделить. Всякая сила разная, и во всякой слабости есть задел для какой-то силы.

Вариант: желающие участвовать отправляют Равенне сочинение на заданную тему (допустим -\"Почему я хочу участвовать в Практикуме Равенны\". Сочинение вещь своеобразная, не зря его убрали из школьной программы. Равенна читает, отбирает себе единомышленников, и - айда сначала.

Оставшиеся наблюдают со стороны.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:37 pm

Пользуясь тем, что Равенна гарантированно прочитает сообщения этой темы - передаю Равенне горячую благодарность от моей супруги за практику дыхания, данную нам перед перерывом. У моей жены много лет по утрам немели, \"отсыхали\" безчувственно руки - и ничего не помогало.

Две недели занятий \"дыханием Равенны\" дали замечательный результат - онемение с каждым утром уменьшалось - и вот сегодня утром впервые за годы моя супруга проснулась с \"нормальными\" руками, полностью их ощущая.

Ещё раз, Равенна, огромная тебе благодарность!


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:38 pm

Можно, как это и было с некоторыми заданиями, одновременно штурмовать мир и сновидений, и \"повседневный\" мир, т.е. упражнения для набора энергии, задания типа с листом и землей.

Возможно кто-то и испытывает недовольство или неприятные ощущения, но в целом(может быть на мой субьективный взгляд) атмосфера исследования доброжелательная.


L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Вт ноя 10, 2009 3:54 pm

Знаете, я 40 дней жил в ожидании следующего задания, накапливая энергетику и не прерывая практику ни на день, и по моему мнению следует повторить пройденное, НО немного по-другому. Что бы ТС была близка к состоянию начальных этапов, но не в том же самом положении, это откроет на новые энергетики текущего потока и позволит заниматься дальше.
Ну, скажем повторить демо не с книгами, а с кинематографом, встретить союзников в другом порядке и в других местах карты, следить не за осенними листьями, а за снежинками.=)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей