Сущность девушки

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
xidera
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:14 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение xidera » Вс янв 23, 2011 7:04 pm

Nerff,говорит абсолютно верно. быть носителем не только опасно, но и глупое безрассудство.
можешь поверить Kair`е, она сталкивалась с данными ситуациями.
но судя по тебе ловушка уже почти захлопнулась, ты внутренне уже готов отдать все за данное сожительство.а по твоим рассказам ей нужна не только твоя энергия, но и твое тело.
сделочка-то невыгодная.
как-то мне сказали что помогать дуракам неблагодарное дело. знаешь в твоем случае видимо так и есть.
когда захочешь от нее избавиться(если будешь способен что-либо хотеть), то это будет почти невозможно.
слиться проблем не составляет, а вот разъединится - да.
оч хорошо что ты поднял эту тему, другим будет наглядно видно как человек сам ся утопил.
удачи с нео не желаю, они того не стоят.а тя она не спасет.
путь осилит идущий.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Psychonaut » Вс янв 23, 2011 7:43 pm

Костик, а она до тебя не домогалась? Может это банально суккуб?

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Костик » Пн янв 24, 2011 10:41 am

Я же говорю, от суккубов вообще потеря сил. А тут простое желание увидеть наш мир, прилив энергии, и что немаловажно переход на нормальные потоки. То есть если во сне увидел ее то в реале смело можно идти за лотерейкой. Я рассматриваю варианты не только подселения но и другие возможные.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Psychonaut » Вт янв 25, 2011 10:09 pm

Могу в качестве варианта предложить такой. Если ты, конечно, готов на такое решиться. Предложи ей воплощение в качестве... твоей дочери.

Кстати, вполне может быть, что она уже воплощалась в человеческом теле, но очень-очень давно. Есть такая категория сущностей. У меня одна знакомая медиум общалась с духом, жившим во времена т.наз. "первой цивилизации". Он ей сказал, что с той поры он больше не воплощался.
:pardon:

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Костик » Ср янв 26, 2011 3:34 pm

:ROFL: Сначала женюсь на ком нибудь.... потом уже и за детей думать буду. Не надо чет попроще. Но за совет спасибо.

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Сущность девушки

Сообщение Filthy_Core » Сб фев 05, 2011 2:09 am

Интересно как...)
слушай, друг, не пропадай только...
будут новости какие сообщи)
очень интересно чем твоя история закончится
и,да
удачи :)
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Костик » Вт мар 08, 2011 1:42 am

Продолжу свои приключения... Нашел както в сети практикум по созданию существ, побывал на всяких форумах, И остановился на транскоммуникации. :%) Жуткая вещ. Вечером садишься и начинаешь слушать тонкий мир... Наконец то наладил контакт о своей подругой, научился выходить на генерацию шумов. В скором времени придоставлю полный отчет, готовится по видимому очень большая заворушка на нашей планете. Но обо всем в свое время.
Кстати недавно меня попросили... http://ifolder.ru/22282791 Рекомендую послушать. :friends: Пора налаживать контакт!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Psychonaut » Вт мар 08, 2011 1:20 pm

Давай. Ждём с интересом. :)

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Nerff » Вт мар 08, 2011 8:36 pm

мне интересно. я подписался на тему, поскольку сейчас мне кажется, что она не о том, о чем я подумал первоначально. прошу автора не теряться

Аватара пользователя
vrjj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 4:05 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение vrjj » Чт мар 10, 2011 3:55 am

Костик писал(а):Продолжу свои приключения... Нашел както в сети практикум по созданию существ, побывал на всяких форумах, И остановился на транскоммуникации. :%) Жуткая вещ. Вечером садишься и начинаешь слушать тонкий мир...
Транскоммуникации... интересно... давай еще рассказывай :good:
самому было одно время интересно... но потом как то решил что там надо воображение развивать чтоб что-то услышать... а при хорошем воображении опятьт таки можно себе много накрутить там где на самом деле может ничего и нет :%)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей