Сущность девушки

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Сущность девушки

Сообщение Костик » Вс янв 23, 2011 12:38 pm

У меня во сне иногда есть возможность увидеться с неким субъектом "девушка"
Это как правило красивая блондинка. Особенности:
1. Это не программа пенумбры, так как на нее она действует так же как и на меня. То маньяк уворует и поместит в свой охраняемый дом... но такое бывает не часто. Она может переходить из пузыря в пузырь за мной.
2. субъект помогает поднять уровень осознанности.
3. Он не является плодом моей фантазии ибо даже в ос в отличии от спрайтов я могу различить каждую деталь на одежде или тела находясь в люцыднике.
4. Субъект выступает в роли проводника по миру снов иной раз. Типа пойдем в кафе, Работает он в одной из книжных магазинов сновиденного мира или же тырит оттуда информацию. Я так и не понял до конца.
5.это не лазутчик ибо после встречи с ней в сне я чувстую прилив энергии, осознанности, и как правило перехожу в поток удачи и везения в реале.

А теперь вопрос. Из общения с девушкой я понял одну вещь она имеет по ее информации энергетическую структуру и не прочь попасть в наш мир.
Как это сделать?
Эта сущность очень приятна в общении (хоть и сознание у нее куда продвинутее и проапгреденее чем наше... а интеллект... Мой мозг не способен проводить столько операций как она, скорость поражает) И вот есть желание подселить ее к себе в тушку, ибо сам из-за постоянно пониженного артериального давления немножко заторможен и почти всегда чуть в неадеквате(при давлении свыше 120 начинается безпрецендентное буйство чуйств как после депривации). А такой помощник, на обоюдном соглашении мог бы помочь, и то причем не хило. Да и одиноко не было бы, вечерами... :sorry: Как осуществить такой процесс? И возможен ли такой вариант сожительствования?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Сущность девушки

Сообщение Eskaton » Вс янв 23, 2011 2:36 pm

А ты у неё спроси, такой умный "человек" должен знать как это делается :pardon:
Вот это твое сообщение со стороны не имеет смысла.
Походу ты уже все решил сам. Это твой выбор.

Если встречи происходят в ОС, то таких вопросов не возникнет. Ты сам все прекрасно чувствуешь. "Что куда вставлять" :D

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Костик » Вс янв 23, 2011 2:45 pm

(Походу ты уже все решил сам. Это твой выбор.)
Ты о чем?
Я спрашивал а ответ был один я не имею информации,поищи в своем мире. Если я бы знал что и как вставлять :"": то я бы уже здесь не задавал вопросы.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Сущность девушки

Сообщение Eskaton » Вс янв 23, 2011 3:04 pm

Инфы по контактам с нео полно. даже в пространстве только этого форума.
Думаю нет смысла копи пастить.

Kaira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 3:50 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Kaira » Вс янв 23, 2011 4:40 pm

Вы лучше подумайте так ли вам оно надо. Это сейчас все на сказку похоже, но кто знает что будет потом когда она своего добьется. Не думаю что в вашем ослабленном (давлением и судя по всему еще и одиночеством) состоянии сможете получить соизмеримую выгоду от неоргана.

Аватара пользователя
Костик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 2:29 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Костик » Вс янв 23, 2011 5:05 pm

Ну, да, я согласен, опасность все же есть. Но организм за исключением давления в норме, вредных привычек нет, разве что поспать побольше, и знаем мы друг друга уже года 3-4 :pardon: ... Так что, я не против.

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Skik » Вс янв 23, 2011 5:20 pm

если это нео то ему как-то все равно 3-4, 10, 20 лет
с каких это пор с нео взаимовыгодные отношения восстановились?
хорошая такая ловушка получается

ну конечно каждый сам решает
кому-то нравятся такие отношения с нео

а если это нео, то как я понимаю, одного намерения в сновидение хватит чтобы был выполнен договор
хотя может должно быть КС, а может и обычного люцидника хватит, не знаю

Kaira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 3:50 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Kaira » Вс янв 23, 2011 5:27 pm

В норме это конечно хорошо, но думаю надо быть сильным магом, который знает, что делает, чтобы с ними связываться. Но дело ваше конечно. По началу будет подъем скорее всего, но потом медленно но верно энергия будет уходить от вас. Они терпеливые кхм создания, 3-4 года для них не срок...

Аватара пользователя
Skik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 9:10 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Skik » Вс янв 23, 2011 5:30 pm

кстати говоря
считается, что неорганы не умеют врать
хорошо было бы знать наверняка нео ли это, прямо спросить об этом
еще бы хорошо на энергию посмотреть, как делал это КК

Nerff
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:20 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Nerff » Вс янв 23, 2011 6:34 pm

я бы спросил сначала, не подойдет ли скажем кошка, как носитель, вместо меня. стремиться в наш мир и стремиться быть в нем в твоем теле - немного разные вещи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей