Сущность девушки

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
vrjj
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 4:05 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение vrjj » Чт мар 10, 2011 4:09 am

Костик писал(а): Кстати недавно меня попросили... http://ifolder.ru/22282791 Рекомендую послушать. :friends: Пора налаживать контакт!
Слушал в наушниках но что-то так ничего и не смог тут разобрать... :%)
может через колонки надо

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение kedex » Вт мар 22, 2011 5:34 pm

Nerff писал(а):я бы спросил сначала, не подойдет ли скажем кошка, как носитель, вместо меня. стремиться в наш мир и стремиться быть в нем в твоем теле - немного разные вещи
НеокотЭ? :ROFL:
А вообще эти неорганы хитры и прячутся под видом красивых девушек. СИ писал, что в одном сне к нему подселился нео в виде девушки(мне похожий сон сегодня присниля :shock: ). И неизвестно как проявит себя нео, может проявиться как злокачественная опухоль или рак. Очень похожа аналогия, как бесы из того мира хотят войти в наш через наше же тело(да это же полностью сходится с идеей Dragon Age:Origins :shock: ) Так что я бы бежал от этого подальше. :pardon:
Интересно, что этот нео не сразу к тебе подселился, как в случае СИ, а ждал 3 года. И потом ясно откуда пошло выражение - Продать душу дьяволу. :evil:
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Сущность девушки

Сообщение Inferno_2000 » Ср май 04, 2011 8:40 am

гг)))

Словил женское существо без гениталий...
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей