Wikileaks -- С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Wikileaks -- С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ

Сообщение Isihij » Пт фев 25, 2011 5:25 am

http://kob.in.ua/rutube/vikiliks-revolyutsiya.html

пост современный взгляд мне очень пришелся по душе... :D

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Wikileaks -- С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ

Сообщение Salt » Пт фев 25, 2011 5:52 pm

А вчера лондонский суд принял решения о возможности экстрадиции Ассанжа в Швецию. 8)

"Решение об экстрадиции Ассанжа в Швецию наверняка не окончательное. Адвокаты Ассанжа тут же опротестовали приговор. При этом в юридическом плане там практически нечего толковать. За действие, в совершении которого обвиняют Ассанжа, шведское право предусматривает наказание до 4 лет тюрьмы. А британцам не остается ничего иного, как выдать Ассанжа Швеции, если этого потребуют шведские власти. Таковы существующие в ЕС правила: ордер на арест имеет правовую силу во всех странах Евросоюза." (газета Frankfurter Rundschau)

Швеция уступит требованиям США и Ассанжа насильно переправят через Атлантику. По американским законам к нему могут применить статью, предполагающую осуждение на смертную казнь. А австралиец же обещал, что в случае попадания в руки американского правосудия обнародует код к массиву зашифрованной информации, которая уже разослана по тысячам адресов. А там, проскакивала инфа, есть даже о контактах с чужими. Вот это уже будет не ровня откровенным характеристикам лидеров стран.

Еще мне кажется некоей синхроничностью тот факт, что после того как правительство Австралии отказало своему соотечественнику в защите, на континент обрушилось море катаклизмов. Чего только стоит редчайшее явление под названием "континентальное цунами". Да вот еще Новую Зеландию - соседку Австралии трухануло на днях с сотнями жертв.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ


Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Wikileaks -- С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ

Сообщение Salt » Вт мар 01, 2011 10:32 am

Фильм о климатическом оружии - просто супер, тем более, что там не только о нем, а о всем разнообразии оружия массового поражения. Особенно удивила информация о химтрэйлах. Не раз их наблюдал последние годы и все поражался с чего бы эти рисунки в небе и вот на тебе...
После просмотра этого фильма становятся понятными механизмы с помощью которых возможно сделать то, что описывала Масяня:

"...Эта группа маскировалась то под масонов, то под иллюминатов. Она оставляла в истории заметные следы, но только в 20 веке вышла в свет, как орден Таламаски. Если говорить об их целях, то можно сказать так: они хотели бы заразить всех людей несмертельной, но очень болезненной заразой и продавать всем лекарства от нее по бешеным ценам. Чтобы каждый человек отдавал им все, что заработал. Чтобы был золотой миллион, и миллиарды нищих рабов. Для осуществления этой цели ведется борьба против цивилизационного и культурного прогресса человечества. Опробуются новые зловредные вирусы и микробы. Возвращена чума. Возвращается тотальная неграмотность. Скоро начнутся проблемы с чистой водой и естественной пищей. Это Таламаска..."

P.S. Что касается главной темы, то первый фильм вполне подтвердил мои слова из первого поста в теме: "...-- Wikileaks -- прецендент, равного которому не было в истории нынешней цивилизации...". ИМХО.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя