Те из вас кто знает английский

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Марсианский лишайник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 1:04 am

Те из вас кто знает английский

Сообщение Марсианский лишайник » Вт дек 14, 2010 8:30 pm

Что вы думайте об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=e9ty8Kl0Fq0
"Единственной реальной силой, заставляющей существо двигаться по Пути Магии, является именно желание выйти из круговращения воплощений, рвущих ткань индивидуальности"
-Энменкар

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Те из вас кто знает английский

Сообщение TrapT » Ср дек 15, 2010 5:46 pm

Хм, прослушал полностью.Знаешь, я не вижу, поэтому не могу сказать правда или нет......но если подходить к этому всему логически, то это полный бред.Всё собрала...атлантиду,шаманов,появление жизни и всякую разную беледберду.

Аватара пользователя
Марсианский лишайник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 1:04 am

Re: Те из вас кто знает английский

Сообщение Марсианский лишайник » Ср дек 15, 2010 10:43 pm

Может быть. И я обычно не наклона верить таким байкам. Но в ней все-таки что то есть.
"Единственной реальной силой, заставляющей существо двигаться по Пути Магии, является именно желание выйти из круговращения воплощений, рвущих ткань индивидуальности"
-Энменкар

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Те из вас кто знает английский

Сообщение TrapT » Чт дек 16, 2010 5:58 pm

Марсианский лишайник писал(а):Может быть. И я обычно не наклона верить таким байкам. Но в ней все-таки что то есть.
Она прост слегка странно выглядит....просто когда я услышал "Мне опзвонил шаман из Аризоны и сказал, что я должна стать "маленькой бабушкой"" - мои сомнения насчет бредовости сего исчезли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей