Сказки у старого Буба

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение cat1979 » Вт дек 28, 2010 11:16 am

Еж внимательно посмотрел на волшебную конфэтку. Волку он не доверял.
Надо было срочно с кем-то посоветоваться и он вспомнил о великом гуру.
Еж набрал секретный шифр на своем бронированном кармане и достал большой,круглый опендыр. Шарахнул им об землю, но ничего не произошло.
Ёж вспомнил, что опендыры больше не работают и, печально вздохнув, побрел на автобусную остановку.....

Vincent

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение Vincent » Ср дек 29, 2010 4:54 pm

Мимо него пробежало несколько панд в костюмах канареек, и Ёжик из осторожности немного ощетинился. Хотя сухофруктовая война уже полгода как окончилась, повстанцы то там то здесь нападали на прохожих, чтобы связать, разукрасить их и насильно подстричь ногти.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение Inmago » Вт янв 04, 2011 10:45 am

Еж посмотрел на свои ногти. Они ему как всегда улыбались, только мизинец был грустный. Потому, что обкушеный."Так тебе и надо" - подумал еж.
Тем временем к остановке подбежал огромный Котобус.
- Вам куда?
- К гуру.
- К какому? Гуру маленьких человечков, гуру всего из ничего или гуру "я-не-буду-точкой"?
- К Медвежонку можно?
- Можно и к медвежонк... -, печально вздохнул Котобус и покатил....
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение Inmago » Сб янв 29, 2011 3:42 pm

- Лююююбишь! Ишь-ешь, мягкий знак не съешь! - Белка пружинистым прыгом впорхнула в окно, пробежала по потолку, и улеглась калачиком на диване, посматривая хитрым черным глазом на ежика.
- Ты чего городишь, белка? В бубен захотела? - Распылялся медвежонок, дотягиваясь до своего шаманского бубна.
- Я тебе говорил, что приду? Я тебе говорил, что вернусь? Даже оттуда. - белка сладко потянулась.
- Медвед! Мишенька! Это не белка! Это совсем не белка! - Глаза ежика расширились от ужаса. В голосе послышалась сильная дрожь...
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение cat1979 » Вс янв 30, 2011 11:34 am

Бубен резко отпрыгнул от рук Медвежонка и выкатился в центр берлоги.
Колокольчики, подвешенные на ободе замерли и вытянулись.
Белка, лежащая на диване приподнялась, спрятав руки за спиной.
И вдруг, бубен зазвучал. Пространство наполнил низкий, глубокий резонирующий бас, за которым последовало три медленных и равномерных удара.
Бубен манил их в нижние миры..... У ежа зашевелились иголки и он из последних сил набросился на белку .........

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение arhivarius » Вс янв 30, 2011 9:51 pm

Белка применила странный фокус.Выставив руки вперед как будто схватила Ежа за Кокон и приемом Айкидо отправила в сторону от себя прямо в глубину "Бездны", которая тут же открылась и приняла его ...
-Как думаешь он знает?...
Слышны удары сердца...
-Думаю предложить ему "Фиолетовую" как Симбиоз "КрасноЙ" и...
Гул Бубна...
Легкость тела, пустота Пространства...
Ежик вспомнил знакомое состояние всего СЕБЯ в "НИГДЕ"...

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение arhivarius » Сб фев 05, 2011 9:52 pm

Вокруг проплывали большие фиолетовые... нет синие ..нет уже...красные, огромных размеров, СУ-47...
Странно, как это у самолета крылья изгибаются словно у Ската-морского!?
Так это и есть скат, но я стою на земле, а они в небе.Здесь воздух хоть и сопротивляется сильнее, но это атмосфера все же и ни как ни пучина морская!
Самолет стал "нырять к земле и взлетать"... страшно... ФЛАЕРы... Кто такие или что такое флаеры???
И причем здесь эти листовки и их якобы привилегии...
Еж взглянул в даль, через Болота простершиеся слева на право!
Там Кремль и именно Там живут эти "СУ-47"...
Бред...?Подумал Ежик..
Нет!!!Это сказал кто-то у самого правого уха, прямо прошептал в мозг.
Страх ...И он побежал ...Но это был бег мухи в густом сиропе -ели-ели...
над ухом прошептали:"-беги животом!!!"
"Что за глупость?"-Спросил Еж...
su-47_violet.jpg

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение arhivarius » Ср июн 08, 2011 12:44 am

Стена ....
-Странно как-то!- прошептала тишина.Стен и преград из ниоткуда не бывает!
Ёж сморщился и подумал:-Это она о чем?Видимо намекает на то, что я сам создал эту стену и эти события!
Шепот тишины повторил фразы одного Сетевого персонажа:"-Я сам себя создал, Сам себе все подчинил ...Я и есть само событие...Да-Да! :D "
Ёж все понял!!!Сел в лотос и стал созерцать новосозданную стену :) !

Аватара пользователя
arhivarius
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:12 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение arhivarius » Вс июн 12, 2011 2:03 pm

-Прекрасно, она такая ... кирпичная!Буду созерцать ее всю целиком...
Глаза устают.
-Ладно стану фокусироваться на швах кладки, а не на самих кирпичах
В голове пронеслось :-Почему стена "Кирпичная" ведь она "кирпично-цементная"?
Прошло время Еж устал, глаза устали и как бывает (при продолжительном чтении лежа )расфокусировались и стали смотреть каждый "своё")))
Стена получила некий объем...
Ещё подумал ЕЖ , но тут пришли мысли...СТЕна... мысли... стена ...
-Вот блин,- вскрикнул Еж вскакивая и направляясь на кухню где кипел чайник без свистка!
-Я вспомнил бы об этом,- подумал Еж, если бы не "медитация" или если бы не "медитация", то я не забыл бы?
ТИШИНА улыбалась:
-Ты так и не смог перешагнуть за стену сам создал препятствие и сам его "ВСПОМНИЛ")))))

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Сказки у старого Буба

Сообщение Inmago » Пт июл 22, 2011 3:56 am

И ежик храбро поковылял к голове состава. Добравшись до нее, свесил мордочку в окошко машиниста. На него уставились два красных глаза... Белки. Белка, как оказалось, напряженно всматривалась не просто в ёжика, а во все окружающее пространство. Попыхивая беламориной белка сосредоточенно дергала рычаги и переключала выключатели.
Ежик вежливо постучался. Белка не отрываясь от своего дела(напряженно вглядываясь) открыла окно.
- Залазь, чаю бахнем.
- Спасибо.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя