Комитет 300. 2012.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Inferno_2000 » Ср сен 08, 2010 8:47 pm

свое мнение озвучил - мешать больше не буду - думайте сами
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение REYA » Чт сен 09, 2010 7:50 am

User, покажи мне НАЧАЛО Круга :ROFL:
мы можем выбрать любую точку (день) и обозвать ее началом и сказать что отсюда земля начинает новый круг, а через пару сотен лет поменять эту точку на другую.
Паласатый мух, это все у майя вдох и выдох галактики.

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Salt » Чт сен 09, 2010 9:52 am

По этой теме интересно Анибус рассказал чуть в теме Структура парадокса.
"Скоро будет великий парад планет. Маги Земли уже выяснили, что луч планетарного взаимодействия войдет в соприкосновение с нашей планетой в городе Новоузенске. Этот древний город находится на юго-востоке России. Чем он интересен в мистическом плане? Тем что под ним находится подземный город купцов-контрабандистов - раз. Тем что еще ниже протекает нефтяная "река", которая струится себе потихоньку до самых Арабских эмиратов - это два. Наверное, есть еще и три и четыре. Но мне о них ничего не известно. Нефтяную реку исследовали радиоактивным методом - бросали контенер с цезием и отслеживали его перемещение с помощью спутников.
Так где суперправило? Оно в том, что парад планет по всей галактике приведет к очень редкому транзиту - энергетической связи с галактическим центром. К чему приведет этот транзит, никому не известно. Сотни магов уже постепенно съезжаются в Новоузенск и легализуют свое пребывание." :%)

По моему сравнивать ожидания конца 2012 года с разводом прогрессивного человечества на рубеже тысячелетий не стоит. Сейчас явно что-то наклевывается. Стоит только внимательно присмотреться к чудесам что подкидывает погода. :evil:
Последний раз редактировалось Salt Пт сен 10, 2010 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение User » Чт сен 09, 2010 2:03 pm

REYA , если есть "начало" у таких циклов ( note: цикл произошел от латинского слова cyclus - окружность, круг) как цикл пространства и цикл времени, то почему этого начала не может быть у цикла вращения Земли? Или у них нету начала, и все вычисления о конце и начале нового цикла в 2012 году - это условность?

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение REYA » Чт сен 09, 2010 7:14 pm

.На самом деле речь идет о луче галактической активации, который прошел 13 стадий развития и теперь переходит на следующую ступень.Маянский календарь не от землян.
Земные календари все условны,НГ в Китае встречают в феврале, они так выбрали.У нас в середине зимы почему-то.Ну так выбрали.При Петре1 было 1 сентября - все одна байда, если ты считаешь что в дате 1 января есть глубокий смысл, то для меня нет.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение User » Чт сен 09, 2010 7:27 pm

А я думал понятно, что я имел ввиду не конкретную дату, а начало нового оборота Земли вокруг солнца. Считать какой то день началом или концом - это уже слишком

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Isihij » Пт сен 10, 2010 11:53 am

Я не думал что на этом форуме место таким темам! :D
Как обычно мнение ученых разошлись!!!
А мое личное мнение, что понимание участников данного, и может других форумов такой направленности, наилучшим образом будит подготовлено Духом к "Великому переходу" не смотря на весь п...ц с его ошеломляющей комплексностью. :D
Ну я верю Духу и его посланникам!

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Salt » Пт сен 10, 2010 5:12 pm

Вот что пишет в своей дивной книге Синхроничность и Седьмая печать Питер Мун.
"...Системы, построенные на принципе синхроничности, - например, астрология, - говорят о том, что в 2012 году Плутон войдет в знак Козерога. Этим знаком зодиака правит планета Сатурн (ее называют Отцом Времени), повелевающая временем и порядком. Что касается Плутона, то его функция, согласно астрологии, состоит в очищении, изменении и трансформации всего, что подпадает под его влияние.
Таким образом, после того, как эта планета войдет в знак Козерога,
ОНА ИЗМЕНИТ НЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ВРЕМЕНИ, НО И ВЕСЬ МИР.
Плутон называют "медлительной планетой", и потому преобразования произойдут не сразу, однако они будут очень серьезными. Нельзя предсказать, как воспримут эти изменения люди: ведь наши предки смотрели на жизнь совсем не так, как смотрим на нее мы; это можно будет сказать и о наших потомках.
Главное, что, как только занавес, прятавший от человечества Вселенную, будет поднят, реальность станет более открытой. Квантовая реальность и квантовая вероятность - вот причины того, что все возможные реальности должны быть приняты во внимание, ведь каждый человек столкнется с различными квантовыми вероятностями в соответствии с собственной природой и опытом. Убежден в том, что многие люди крайне негативно воспринимают все, что происходит на нашей планете..."
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Аватара пользователя
remmargana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 2:32 am
Откуда: солнечных бликов

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение remmargana » Ср ноя 24, 2010 12:12 pm

Изображение

D.K.Meron

2012 :)

Сообщение D.K.Meron » Ср мар 30, 2011 12:09 am

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей