Комитет 300. 2012.

for chatter

Модератор: User

3ver
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:57 pm

Комитет 300. 2012.

Сообщение 3ver » Ср сен 08, 2010 1:37 pm

Доброго времени суток, нейронавты.
Случай отвел от Мастерской ХС, он же дал любопытную ссылку на лекции о так называемом "Комитете 300" (то же мировое правительство) и опять я пришел к вам.
По порядку из наблюдений всем заинтересованным.
Комитет 300 - это написанная Джоном Колеманом книга. В ней описываются наблюдения этого британского разведчика о крупнейших семейных кланах, которым принадлежит более половины всех богатств нашего голубого шарика. Казалось бы и ладно, моя хата с краю и мне хватает огорода, но вроде как ими было установлено, что при "нормальном" американском потреблении, ресурсов земли хватит лишь на 1000 лет и если бы человеко единиц было 1 млрд (а не 6 как сейчас), то можно было бы нормально жить. Таким образом СССР был развален, население спаивается, скуривается и наркоманится чем только может, становится агрессивным, недоверчивым, раздробленным (эгоистичным)... премьер заключает договоры на складирование на тер-ии РФ ядерных отходов, президент считает "глупым" запрет на продажу алкоголя, министр образования предлагает уволить 200 000 учителей. Если вы вспомните ваши школьные годы и сколько первых классов и учеников в них, то полюбопытствуйте сколько теперь удается насобирать.
2012 - ну вы все знаете, что это бла бла бла и офигеть черт знает что за год, а точнее его конец. Я всегда склонялся к точке зрения, что в этот год произойдет одно из двух - либо группа людей с новым видением мироустройства поймет и осознает себя, либо эти дети появятся на свет.
Мысли не претендуют на истину, но это часть из них факты, в которых вы сами можете убедится, а часть - мои наблюдения и предчувствия, а вы знаете как они иногда могут быть в точку(!), особенно носящие случайный характер.

Что вы обо всем этом думаете? Давайте попробуем сформировать идею и наше общее видение этой ситуации. Поверьте идея выкинуть эти мысли именно сюда так же носит случайный характер.

Мастер Угвей "случайности не случайны" (люблю эту черепаху :Bravo: )

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Inmago » Ср сен 08, 2010 3:42 pm

А эти две идеи связаны?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

3ver
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:57 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение 3ver » Ср сен 08, 2010 5:06 pm

Мне верится что да. Дело в том, что если Комитет 300 действительно замышляет свести население до "золотого миллиарда", то согласитесь кто-то должен этому противопоставить нечто иное - другое видение миропорядка, иной выход из складывающейся ситуации. Да и вообще по чьей-то воле или без нее оглядываться вокруг не надо чтобы увидеть ненависть и недоверие с которой мы смотрим друг на друга. И как мне кажется сила которая сможет дать новое миру стартует с всем нам известной даты. Ведь майя сказали что-то вроде конца света, с другой стороны чем конец "света" не может означать начало нового "света". Календарь то берет свое новое начало - с нуля.

Аватара пользователя
ПаласатыйМух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение ПаласатыйМух » Ср сен 08, 2010 5:26 pm

Я немного разбирался с календарями майя. И ничего необычного в григорианском летоисчислении для 2012 года не увидел. Если к примеру сейчас 31 декабря и близится полночь. Мы же ждем нового года, волнуемся переживаем... но начинается 1 января и если у вас нет часов, вы не смотрите телек и вообще сидите в избушке на невысоком холмике посреди Урала - что произойдет?
То же и для календаря майя (цоклин кажется). 2012 (какое то там декабря) - просто новый цикл, ну или новый год. Уже не однажды наступавший. Глупо об этом переживать (ИМХО).
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Inferno_2000 » Ср сен 08, 2010 6:57 pm

Уже всеми кому не лень размусолена эта тема, если хочешь помочь и выправить ситуацию, по краней мере в России то надо действовать и прямо сейчас, революция не поможет - люди сейчас о другом думают и своим "благополучием" рисковать не станут, остается только тихо и спокойно проникать в структуры управления страной и вести её к лучшему будущему, на счет 2012 года я за версию рождения детей которые поймут :)

...
мое мнение надо делать промышленость страны конкурентно способной, это тот необходимый минимум
т.е. во первых страна должна сама себя всем обеспечивать, и при этом что бы товар самообеспечения имел большую цену как на внутренем(всмысле на внутренем он будет доступен и по справедливой цене) так и на внешнем(а тут же все кто не гражданин россии пусть платит :) ) рынке, тогда начнет расти бюджет страны :) тогда появятся средства для перестройки армии(она тоже в жопе), и тогда уже можно будет лесть со своей политикой во внешний(заграничный) мир - вернем себе потеряные земли :evil:

P.S.
Но лучше готовить второе гражданство, ибо положение печально.

Сейчас самые стабильные предприятия в стране те, что получают гос. заказы, это военная промышленость и нефте-газо дабыча, между прочим нашими дорогимиПутинымиМедведевым будут развиваться только нефтегазо добыча, на все остальное они будут тратить небольшое кол-во денющек чисто что бы народ думал что все хорошо.
Промышленость отсталая во многих областях, если брать тяжелую, про пищевую я вообще молчу, 10 лет назад мимо нашей дачи ходили табуны часного сокта: козы, коровы, сейчас не одной нет, так кто то держит чисто для себя и продает молоко и все.
На туже небольшую кучучку денег от медвепутов закупается и продукты в страну, короче на прошлом курсе нам препод один рассказал что все нормальные специалисты, сразу валят за границу, наука в стране стареет, из лучших остались только уже стареющие детки, у меня самого дедушка уже давно на пенсии а до сих со своего предприятия(газпроектинженеринг :D ) заказы на чертежи разного рода получает :)

Про зарплату тоже молчу, в США минималка от $6 до $8 в час кажется в час.
У нас в городе, можно всю ночь пахать, а больше 600 рублей не получишь xD - это если чесным путем))))

Про нефть, сейчас на третьем курсе, дедок :D препод поведал странную вещь, у нас даже добыча черного золота хреновая, в результате в отработаном место рождении остается 1/3 продукта(не экономично).

Поведал так же, опять же, развитие промышлености правительством ведется очень слабое(подачка от медвепутов) и если так продолжится у России не будет будущего вот так вот :pardon:

P.P.S.
Стране очень бы помогло, если рубль сталбы одной из резервных валют... но почему то никто из наших об этом не разу не думал, в то время как доллар на всех биржах играет нен последнюю роль, у европы свой евро, у востока как всегда нихрена нет, кроме йены.

P.S.
Не пью не курю, др. вредных привычек не имею)
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Ср сен 08, 2010 7:22 pm, всего редактировалось 3 раза.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение REYA » Ср сен 08, 2010 7:16 pm

Паласатый мух, если ты разбирался с маянским календарем, то причем здесь грегорианский календарь? Аналогия с НГ просто неуместна. В 2012 году заканчиваются сразу несколько циклов времени и цикл пространства, в то время как НГ просто условно выбранная дата, он раньше справлялся в сентябре, а мог и в любой назначенный день.В маянском календаре нет ничего условного.

Аватара пользователя
ПаласатыйМух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение ПаласатыйМух » Ср сен 08, 2010 7:44 pm

REYA, такое уж у меня сложилось мнение. Что наш новый год, что смена цикла у майя - это ничем не примечательное событие. Просто один из дней календаря.

А в такие сложности как циклы пространства я даже не влезал. Это в каком календаре есть цикл пространства?
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение User » Ср сен 08, 2010 7:53 pm

Новый год - это не условность. Земля делает свой оборот вокруг оси, начиная новый круг - новый цикл.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение Inferno_2000 » Ср сен 08, 2010 8:12 pm

Народ, зачем вы обсуждаете новый год? - от этого конец света не отменят.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Комитет 300. 2012.

Сообщение User » Ср сен 08, 2010 8:31 pm

Ну по твоему мнению получается что и тему не стоило заврдить - зачем, если конец света настанет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя