Мировоззрение

for chatter

Модератор: User

баг

Re: Мировоззрение

Сообщение баг » Вт авг 24, 2010 12:38 am

.
Последний раз редактировалось баг Вт авг 24, 2010 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

DarkLight

Re: Мировоззрение

Сообщение DarkLight » Вт авг 24, 2010 3:53 am

.
Последний раз редактировалось DarkLight Чт дек 09, 2010 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

баг

Re: Мировоззрение

Сообщение баг » Вт авг 24, 2010 12:14 pm

.
Последний раз редактировалось баг Вт авг 24, 2010 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение phantom » Вт авг 24, 2010 1:22 pm

я конечно извиняюсь опять,что влез. но вот мне что интересно, у нас тут куда не плюнь у всех учителя ,наставники и тд на форуме. даже порой кажется ,что иметь учителя это скорее правило нежели исключение вот смотря по статистике форума нашего,шутка)) так вот я о чем, если у человека есть учитель, он развивается в рамках определенной школы(традиции) зачем ему лазить по интернет форумам, к примеру могу сказать за себя зачем я это делаю - я смотрю новую интересующую меня информацию и тд тк нет у меня гуру ,который вел бы меня везде и всюду и приходиться думать самому. а вот появление таких людей вызывает большое количество сомнений и вопросов( еще когда приводятся какие то не известные никому "факты" из жизни кк или еще какого нить авторитета), плюс вот в данном случае еще и закладывается очень много сомнения в человека, который попросил совета,опять же зачем это делается я не понимаю.это такое наставление на путь истинный ,что ли ? или это снисхождения до нас плебеев? еще мне что интересно , ну вот если человек пришел на форум весь такой осведомленный, ну открыл бы веточку поделился бы с чернью методиками рабочими , пусть даже и ерунда бы была какая нить, но чтоб люди могли попробовать и сказать ,что дескать да все реально работает,сказали бы спасибо.имхо само собой
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение demon » Вт авг 24, 2010 1:39 pm

Баг, да ты воистину баг.

баг

Re: Мировоззрение

Сообщение баг » Вт авг 24, 2010 1:43 pm

Слушай, мне не интересны все эти люди, как и ты.
А про наставников ты очень здорово сказал. Никто из зарегистрированных на форуме не прошел и Вторых Врат, зато с наставниками:)
Но если уж ты проявляешь интерес, то не мог бы довести его до конца, например подсказать как удалить свой аккаунт, а то сутки не могу понять как это сделать, уже и хакерский форум посетил - не понял. И если у тебя получиться, то я скажу, что дескать да все реально работает, спасибо:)

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение demon » Вт авг 24, 2010 1:46 pm

Осириса попроси, он удалит

DarkLight

Re: Мировоззрение

Сообщение DarkLight » Вт авг 24, 2010 1:57 pm

баг писал(а):Слушай, мне не интересны все эти люди, как и ты.
А про наставников ты очень здорово сказал. Никто из зарегистрированных на форуме не прошел и Вторых Врат, зато с наставниками:)
Но если уж ты проявляешь интерес, то не мог бы довести его до конца, например подсказать как удалить свой аккаунт, а то сутки не могу понять как это сделать, уже и хакерский форум посетил - не понял. И если у тебя получиться, то я скажу, что дескать да все реально работает, спасибо:)
Я тебе написала в личку.

баг

Re: Мировоззрение

Сообщение баг » Вт авг 24, 2010 2:47 pm

demon писал(а):Осириса попроси, он удалит
Спасибо.

MOPKOBb
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:24 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение MOPKOBb » Вт авг 24, 2010 6:59 pm

Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя