Мировоззрение

for chatter

Модератор: User

DarkLight

Мировоззрение

Сообщение DarkLight » Пн авг 23, 2010 4:43 pm

.
Последний раз редактировалось DarkLight Чт дек 09, 2010 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Afeyri
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Re: Мировоззрение

Сообщение Afeyri » Пн авг 23, 2010 5:08 pm

DarkLight, что сказать тому человеку я не знаю :pardon: , но вот Вам лично советую(надеюсь, Вы не посчитаете меня цинником...) сделать перепросмотр всего связанного с этим человеком, а уже тогда смотреть, что с этим делать :)

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение phantom » Пн авг 23, 2010 7:50 pm

такое происходит довольно часто с людьми и сложно вот так вроде все практиковали ,обсуждали и тд и тут один выпадает из всего этого как бы. было чтото схожее . не думаю ,что этого человека можно в чем то переубедить, тем более ,что он не новичок. самое главное это вам лично не останавливаться и возможно добившись каких то реальных результатов, он опять присоединится. но стараясь переубедить таких людей можно самому подорвать веру ,поэтому не стоит. имхо
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение Georg » Пн авг 23, 2010 9:08 pm

DarkLight, как я тебя понимаю! У меня была подобная ситуация, точь в точь. Я по глупости тоже переживал, обьяснял, что-то доказывал... Но потом понял, что я не ответственнен за этого человека. Он сам сделал свой выбор. А мне оставалось только отступить и идти своей дорогой.

Хотя, надеюсь, может быть у тебя и другая ситуация. Важно понять, что было причиной столь резкого изменения отношения ко всем этим вещам. Найдешь причину - половина дела сделано...

Можно нескромный вопрос - это "вторая половинка"?
Sapere Aude

DarkLight

Re: Мировоззрение

Сообщение DarkLight » Пн авг 23, 2010 9:56 pm

.
Последний раз редактировалось DarkLight Чт дек 09, 2010 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение Georg » Пн авг 23, 2010 10:28 pm

Ну тогда у меня не точь в точь :wink: ... Короче ответил в личку. Надеюсь поможет. Крепись! :Bravo: И молодец, что не опускаешь руки! :Bravo:
Sapere Aude

Аватара пользователя
phantom
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:06 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение phantom » Пн авг 23, 2010 10:48 pm

если позволите добавлю еще 5 копеек свои. постоянно общаясь с материалистами, под воздействием определенных книг ,статей и ввиду своего склада ума, сам наблюдаю за тем , как меняется направление моего интереса в эзотерике. я говорю о том,что сейчас стараюсь подходить более прагматично к этим вопросам. тоесть искать подтверждения разных феноменов, учиться именно определенным практикам ,которые могут напрямую влиять на меня и реальность вокруг. сейчас стараюсь подойти к таким практикам как можно ближе,чтобы раз и навсегда убрать сомнения, но все это имеет отношение как раз к прикладной магии и оккультизму, и думаю что довольно далеко от "духовности" о которой многие говорят, правда нигде о таких практиках даже не читал.(взять того же дх, сколько он не говорил о свободе и тд, но ведь он был настоящим магом, который знал кучу разных техник воздействия на реальность и взаимодействия с ней). благо я встречаю много разных материалов подтверждающих, что симбиоз практически научного подхода и оккультизма более чем возможен, и что по сути они могут дополнять друг друга.имхо
зы: извиняюсь если много тут понаписал, как мне кажется это примерно тот же случай, просто человек не стал копать дальше.
жаждут сказок миллион,спят во сне и видят сон...
otto dix

баг

Re: Мировоззрение

Сообщение баг » Пн авг 23, 2010 10:49 pm

.
Последний раз редактировалось баг Вт авг 24, 2010 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мировоззрение

Сообщение Psychonaut » Пн авг 23, 2010 11:26 pm

DarkLight, мне кажется, что наша жалость по отношению к тебе - это не то, что тебе сейчас на самом деле нужно. Как думаешь?

DarkLight

Re: Мировоззрение

Сообщение DarkLight » Вт авг 24, 2010 12:12 am

/
Последний раз редактировалось DarkLight Чт дек 09, 2010 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость