Фильм "НАЧАЛО"

for chatter

Модератор: User

kast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:20 pm

Re: Фильм "НАЧАЛО"

Сообщение kast » Вс дек 19, 2010 2:05 pm

По поводу фильма Начало. Сценаристы нихрена в осознанных сновидениях не шарят это раз, да и в работе мозга, это два. Вообще на мой личный взгляд отношение к сну этот фильм имеет только потому, что его героям надо засыпать прежде чем входить в виртуальную реальность. По мне, так логичнее делать это из яви надевая вр-шлемы, например, но тут просто надо было привязать какой то псевдоромантический криминал, а украсть у кого то или внедрить "идею" (неебически сложная задача? :lol: ) человеку бодрствующему как то проблемно показалось.
Далее - главный герой, типичный лузер - мало того что обосрал всю операцию с самого начала, а потом все хором на протяжении оставшегося фильма пытались выбраться из этого дерьма, что вообще он делал на этой операции? - нирена не понятно, опыт проживания в лимбе 60летний видимо сам по себе делал его крутым авторитетом. Из пресловутого творчества - ноль чуваки только и делают что гоняются и отбиваются от чужих и собственных отражений подсознания. В начале еще архитекторша что-то лепила походу действа, но потом ей сказали - низзя и на этом все закончилось. Какие то нелепые выбросы на разных слоях подсознания - это еще что за херь, вы себе задавали вопрос? - по мне это притянуто за уши, так же как пробуждение матричных героев через телефон.
В общем каждому свое, понравилась только одна подспудно толкаемая идея в фильме - что народ склонен очень увлекаться своими глюками. В общем, вместо работы проффесионалов по сюжету, получился любительский цирк, этакий балаганчик.

P.S. В общем фильм притянут за уши, сами знаете куда...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей