Помощь в познании неорганика.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
kina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:48 pm
Контактная информация:

Re: Помощь в познании неорганика.

Сообщение kina » Пт янв 13, 2012 5:14 pm

Настраиваться на нео можно в фоновом режиме, как например это было у нашего любимого КК. Главное условие - повышение уровня светимости, осознанности и прочей вкусности, налетят, сам офигеешь, выбирай на любой вкус себе этих нео :D Хотя чё я несу, ты итак шаришь, я лишь в теории знаю, ибо работаю по другой части...

Аватара пользователя
mariamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 10:03 pm
Откуда: Испания,Каталония

Re: Помощь в познании неорганика.

Сообщение mariamer » Вт апр 03, 2012 12:15 pm

Прочитала все записи данные по ссылке,хочу уточнить момент-эмиссар-это не сам неорганик,а та неорганическая энергия,которая перешла к вам во время обмена-борьбы или ранее набранная в ваших ОСах,а теперь усиленная новой волной,полученной от схватки.Сам неорганик не является эмиссаром.
Союзник может вас звать во второе внимание-это слышится как тонкий звук,звон в левом ухе.У буддистов есть такая практика-концентрация на левом ухе-я начинала с нее,ожидая момент засыпания.Потом звук начал сам приходить и звать во второе внимание.Если была возможность-то ложилась спать на короткое время,мин 20-30,если нет-то занималась созерцанием или любой практикой отключения ВД,и входила в контакт,получала нужную мне информацию или развертку событий.
Теперь по поводу союзника-не всегда те,кого вы находите в сновидениях имеют физическое проявление в нашей реальности,не всегда имеют конкретное тело-физический сосуд,проявленный в нашем предметном мире.Часть из них- пришельцы из других слоев ,часть-элементарные духи живущие рядом,появившиеся раньше нас на этой планете .Некоторые из них могут стать союзниками ,а некоторые на это не годятся.
Что бы призвать союзника в нашу реальность-нужно применить контролируемую глупость-эмоции,вспомните тот страх и вообще все те неприятные ощущения,которые вызывали встречи с неорганом но в состоянии бодрствования,при отключенном ВД,желательно в тихом месте,где вам никто не собьет концентрацию,можно на природе.
Их приманивают страхом чаще всего,намеренно излучаемым магом.Сам неорганик может быть виден либо как рябь в воздухе и ощущение порыва ветерка или холода,как облачный сгусток-туманный сгусток.Иногда его удается подпитать до такой степени,что он начинает принимать какую то определенную форму,становится плотнее..
Только поговорить вам вряд ли удастся))
Союзники другого типа,те,которые копируют частенько людей,животных и несут нам знаки-это отдельная история,ваш неорганик не этого типа))
Рыжая Соня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя