Корректировка сущностями из вне...

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Корректировка сущностями из вне...

Сообщение Inferno_2000 » Сб май 29, 2010 5:07 pm

Заметил, странную вещь каждый раз (правда это только второй раз) когда я вижу как нечто в сновидении, пытается проколоть меня иголками или облить чем-то, что в свою очередь проникает в сновиденное тело через все щели какие может, в реале начинает обостряться лень, один из последних примеров, начал бегать неделю методично через день выходил на пробежку, и одним прекрасным днем приснился мужик, который старался окатить меня какой-то гадостью при этом убаюкивая, что все хорошо. я увернулся и эта гадость попала на рядом стоящего спрайта, и в тот же момент начала лесть тому в уши, горло нос, пока вся туда не влезла, в следующею попытку этого мужика окатить меня этой дрянью я отшвырнул его от себя, что было сил и быстро проснулся, но в течении дня наблюдаю дикии приступы лени, назначив на день, что надо сделать то-то, то-то и то-то, при попытке начать что-то мешает, и наоборот проявляются старые привычки... вот и бег, не могу собраться и настроиться на тренировку.

Ухахаха, нашел лазейку, щас буду штангу тягать))))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Корректировка сущностями из вне...

Сообщение coldworld » Сб май 29, 2010 8:20 pm

Если уже лень нашла и ты прилег так попробуй использовать это чтоб войти в КС и тому подобное. ведь мы не только в реале функцанируим :)
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Корректировка сущностями из вне...

Сообщение Inferno_2000 » Пн июн 07, 2010 1:47 pm

«Выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее нёбо.
(Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться «ментальной» чисткой, отслеживая имплантированную в вас программу, которая «тормозит» ваше развитие. Ее действие может проявляться в сонливости, в потере интереса к прежде увлекательным темам и так далее.)».
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
sleebot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 11:53 am

Re: Корректировка сущностями из вне...

Сообщение sleebot » Пт июл 15, 2011 5:10 pm

Inferno_2000 писал(а):
«Выходите из сновидений в каждом случае, когда чувствуете, что кто-то (персонаж сна) насильно вставляет вам какую-то гадость через рот в верхнее нёбо.
(Если у вас были такие сновидения, то вам следует заняться «ментальной» чисткой, отслеживая имплантированную в вас программу, которая «тормозит» ваше развитие. Ее действие может проявляться в сонливости, в потере интереса к прежде увлекательным темам и так далее.)».
Вспомнил сон 2х-3х месячной давности: в прозрачном люциднике попал в маленькую комнату/мастерскую, заваленную компами и приборами, чувак вполне себе хакерского вида(длинная щетина, джинсы, зелёная майка, кеды деловито толи паял, толи настраивал какую-то штуку, не обращая на меня внимание (т.к. автор явным был спрайтом). Потом попытался это устройство вставить...)
Рванул от туда естесственно резво). Успел или нет свалить-не знаю. Последнее что осталось в памяти от этой локации-какая то пиктограмма или герб многоугольный на весь экран. Жёлто(золотисто)-черного цвета... Вроде вышеописанных симптомов не наблюдаеца. хЗ..


Тема поднималась пользователем Inferno_2000 Пт июл 15, 2011 5:10 pm.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей