тёмная сфера

for chatter

Модератор: User

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: тёмная сфера

Сообщение DisPetcher » Пн авг 07, 2023 11:18 am

Пупырышка, я твои сообщения перенес, потому что они могут потеряться в потоке флуда.
viewtopic.php?f=19&t=16683

serg
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 2:51 pm

Re: тёмная сфера

Сообщение serg » Пт авг 11, 2023 6:37 am

DisPetcher писал(а):
Пн авг 07, 2023 9:16 am
во-вторых, Пупырышка хочет нам сказать что-то интересное, подтолкнуть нас к действию, а не к ругани. неужели ты не видишь за её словами ничего?

поэтому предлагаю собрать яйца в кулак и послушать - мы же "безупречные воины", или склочные бабки на скамейке, в глазах которых все остальные проститутки и наркоманы?
ну так и я сказал кое-что интересное - как бы :) и так же предложил - действовать... разница -в чём? я не хочу повторять то что уже сделала - Масяня, смысл какой мусолить то что прошло - это не даст копающим - ничего Нового... я предложил - копнуть глубже и - разобраться - что за этим Стояло... за моим постом - знание об истинной конфигурации того что мы привычно называем - "Время", совершенно не задумываясь о смысле... хотя именно это знание укладывает в "логику" все необычные посты Масяни...
и - таки - да... мы - "склочные бабки на скамейке" - когда дело касается Знания :D

СаксСеверЮг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 8:31 pm

Re: тёмная сфера

Сообщение СаксСеверЮг » Вс авг 13, 2023 12:38 pm

Привет всем! Не знаю актуальна моя тема или нет, но очень хочется с кем нибудь поделится. И узнать что делать дальше.
Мой первый опыт 13 августа воскресенье. Снится мне деревня где рос. Общаюсь с девочкой которая нравилась, она уходит, я её жду. Вдруг появляется там мой друг, из сейчас) я ему говорю ты чего тут делаешь, он улыбается как то подозрительно, и поведение его я не у, я начинаю говорить я же сейчас в Псковской области а ты на Ямале, и как по твоему мы здесь оба оказались? Это же сон осознанный, он не чего не ответил, как то неодобрительно посмотрел на меня и ушол. Ну все! Я понял што сплю😁Эмоции берегу, думаю надо лететь, прыгаю, меня притяжение не отпускает) задираю голову, вижу в небе бордоаое скопление галактик, размытое пятно в общем. Прыгаю.... Это пятно как то быстро стало приближаться, я остановился, так как не хотел землю покидать, и начал просто летать, пролёта через стены, прыгал по крышам, летал до тех пор пока не вспомнил что та девочка должна была уже подойти, и наверное меня ждёт. В общем вернулся в обычный сон, к этой девочке. Тоже не плохо) это мой первый опыт, начал делать мишуру, через два часа как утром проснулся, мозг спать не хотел, в один момент почувствовал судорожные движения конечностей, и вот очнулся во сне)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей