Cексуальная энергия в жизни сновидца

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение coldworld » Пт мар 05, 2010 1:21 pm

Одна из сильнейших программ социума - это размножения.
Настоящий маг не должен иметь детей. Я не когда не видела смысла в размножении. Что мы вирусы что ли?
Не заниматся сексом, не женится, не знакомится... Жуть!
Да точно так! это все отвлекает от магии и ослабляет дух. В мире и так достаточно людей. Не поддавайтесь животному инстинкту!!!
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Kor » Пт мар 05, 2010 3:24 pm

Ограничивающие убеждения
- Воля - это владение собой?
- Можно сказать, что это один из видов контроля.
- Как ты думаешь, я могу тренировать волю, например, отказываясь от чего-то?
- Например, от того, чтобы задавать вопросы, - съязвил дон Хуан.
Тон его при этом был настолько въедлив, что я даже перестал писать и поднял на него глаза. Мы оба рассмеялись. - Нет. Отказывая себе в чем-либо, человек потакает себе, идя на поводу самолюбия или даже самовлюбленности. Я не советую заниматься подобными глупостями. Поэтому и позволяю тебе спрашивать - все, что ты пожелаешь. Если бы я потребовал от тебя прекратить задавать вопросы, ты мог бы поранить свою волю, пытаясь выполнить мое требование. Самоограничение - самый худший и самый злостный вид потакания себе. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности. Отказаться от чего-то или заставить себя перестать что-то делать - это еще не проявление воли.
"Отдельная реальность". Карлос Кастанеда

Для меня до сих пор остается открытым вопрос о расхождения "пути Сердца" и "Безупречности" в некоторых моментах. Ведь иногда сердце подсказывает, что лучше поступить так, а путь воина говорит, например, о том чтобы не брать больше чем необходимо или использовать уже имеющиеся ресурсы. Зацикливатся на том что нужно, в жертву тому что хочется? Думаю, что не познав все прелести этого мира, не сделав все что хочешь, в третье внимание не попадешь. Включая секс, дети и т.д. (ведь у дона Хуана были же дети, и появились они уже после того как он вступил на путь воина).

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение OL-la » Пт мар 05, 2010 6:47 pm

о вопросах семьи и детей думаю и спорить нечего. здесь такое дело, что каждый все равно останется при своем мнении. человек, страстно желающий и ищущий семейной или просто любовной жизни, найдет тысячу оправданий своим устремлениям. и наоборот, какой-нибудь одинокий орел-путешественник - предоставит самые железобетонные доказательства для защиты своей позиции. причем, есть разница - просто иметь детей (как ДХ), и быть вовлеченным в семейную трясину. не совсем честно было бы вписывать ДХ в ряды отцов семейства. он им не был. он вообще никем не был. как и члены его кагорты. в любом случае, не стоит оправдываться или хвастаться, странствуя по выбранному направлению. в конце концов, каждый распоряжается своим шансом самостоятельно. и только самому решать - каким образом и как далеко идти.
а coldworld не оправдываю, но и упрекать тоже тут не за что. достаточно прочитать Флоринду Доннер и Тайшу Абеляр.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение coldworld » Сб мар 06, 2010 3:33 am

--OL-la
А я не спорю, и не хвастаюсь. Я просто сказала что есть.
Размножение это не истина. Это всего лишь вставленная в нас программа.
Кто хочет пусть следует по программе…

"coldworld, стремление у магов и не магов одинаковое."
В корни не правильно!

"человек размножается, продлевает свою жизнь в своих детях"
Это чистой эгоизм. Родить только чтоб продолжить себя. Это как вирусная программа. Это все явно исходит от летунов. Или от какой то другой программы. А кто мы чтоб им подчинятся?

А ты уверена что станешь магом?
Станешь? А я уже…
Последний раз редактировалось coldworld Сб мар 06, 2010 3:51 am, всего редактировалось 2 раза.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Mike » Сб мар 06, 2010 6:54 am

Таким макаром можно от всего отказаться и всему отказать.
Coldworld - в городе, кстати, живёшь?
Любовь - не слабость, не программа. Глупо относить человеческие чувства к "программам", летунам... Любовь - Сила. Просто ты её ещё не встречала ;)
Там на предыдущей странице было утверждение, что секс только отнимает силы. Смешно :)
Кому-то не повезло с партнёром :D Я извиняюсь, :oops: но при должном исполнении "развязка" этого дела не отнимает, а придаёт энергии :Bravo:
Так что оставьте такие утверждения - это не от опыта :D
А ты уверена что станешь магом?
Станешь? А я уже…
А разве не все мы уже? Лишь опыт у всех разный, но уже все.
Размножение это не истина.
Угу, это типо процесс 8) Кста, про "это программа!!", небольшой экскурс в историю лишает нафиг такое утверждение всех опор. Как мы без летунов то тогда дожили до кажись 18го(в России) века? По-мойму и до 17-го трахались неплохо :D
Одна из сильнейших программ социума - это размножения.
Настоящий маг не должен иметь детей.
Никому не кажется, что не то что слово "социум", а уж и вообще общество(между прочим ДО летунов) произошло благодаря способности людей размножаться?
И те и те стремяться к удовольствию и к вечной жизни.
Эт походу я к вам неподхожу совсем :D Мне вот всё новые миры подавай, знания. Хотя да, ведь в этом моё удовольствие. Но бессмертие - бред(не всмысле нереально, реально, но не нужно). Уходить надо вовремя.
а кто-то сидит и растапливает снег своим голым задом в горах в 20-ти градусный мороз
Вот я как раз не могу въехать в способ энергуйского обогрева... Не выходит никак, совсем немного - да. Стабильно и быстрый вызов - нет.
Изображение

Nol
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:35 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Nol » Сб мар 06, 2010 1:52 pm

coldworld ПРИМИ МОЙ РЕСПЕКТ!!!

"Правдивая повесть о том, как моей ПИПИРКОЙ завладевали внешние силы"

В детстве насторожило то, что в голову пришла идея дергать пиписку и получать от этого кайф. Будучи ребенком четко осознавал, что идея пришла извне, но об этом быстро забыл.
Шли годы. Писюн увеличивался, а мастерство и скорость манипулирования им не отставали.
И вот однажды обнаружил себя лениво чешущим яйца за чтением книг КК. Вот оно!!!
В начале решил, конечно, стать сталкером, ибо сновидения не получались. И вешал тексты КК на уши девченкам, чтобы залезть к ним в трусы. Черви расползались из моего члена во все стороны.
А где же были ОСы?
Да черт с ними, раз в пол года хватит. На руки глянул и нормалек!
Но как бы не елозил на голове хищник, как бы не чесал лицо, безмолвие неумолимо накапливалось. Оно же заставило сделать формальный перепросмотр, из которого очевидной стала роль секса. А роль его - истощать!
Я выявил последовательность. В начале начинает "переть", морда красная, член как мачта, от безмолвия начинается тревога, тревога перерастает в беспричинный страх и так несколько дней.
Летун умоляет кончить, рисуя в воображении сцены совокупления (немецкое порно отдыхает). Если не помогает, то уговаривает, цитируя КК: "о детях ДХ", "о том, что я самый нескучный Хулиан, и даже более энергичный", "что это будет последний раз", "что самоограничение это грех и что пора пить водку". А ведь иногда ЧМО добивалось своего. По неопытности испытывал чувство вины и обвинял себя в небезупречности.
Обнаружил, что нужно минимум несколько месяцев полного воздержания для продвижения в ОС. Пробовал тантру, йогу, цигун и мантру. Результат один - хоть и с задержкой, но рано или поздно - поллюция. Уже сама мысль о возможности секса запускала старую дорожку истощения. Практиковал все интенсивнее, не отказавшись полностью от секса. Начались болезни. И пока полностью не отказался, они не покинули тело. Самому помогла только одна техника: как только ловил сексуальную мысль или образ, сразу контратаковал разум, громко и ясно заявлял "НАМЕРЕВАЮСЬ НАПРАВИТЬ ВСЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ НА СНОВИДЕНИЕ. НАМЕРЕНИЕ!" И добавлял "малый небесный круг" из Чжунь Юань Цигун. Сейчас энергию вкладываю в низ грудины для прямого входа в ОС, по КК. Как только энергия освободилась из пут мира, сновидения участились и качество их очень улучшилось.
Ходят слухи о том, что Элулалио, сына Дона Хуана, убили Хенаро и Сильвио Мануэль, столкнув на него скалу! :evil:
P.S.: В данный момент исследую вопрос вторых врат. Уже много раз видел лазутчика, даже в виде летающей рыбы как у КК. Сейчас сфокусировал свое внимание на том, чтобы путешествовать в мир неорганических существ.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Морена » Сб мар 06, 2010 2:40 pm

coldworld:
Мы кажется уже пересекались по этому вопросу :)
Так вот, в своей категоричности ты путаешь сам инстинкт размножения и его использование летунами. Инстинкт не ими придуман, в отличие от денег или театра, но ими используем. Я вот много раз наблюдала мамаш, смотришь на которых и думаешь, вот точно не обошлось без лапы летуна :D Я таких называю - мамы-маньяки :oops:
Самоотречение не избавляет от проблемы, а ее делает очень большой, а борьбу с ней очень важной. И это в свою очередь дает лазейку, слабое место, в которое летун неприминет ударить и будет бить туда ВСЮ жизнь.
Наличие ребенка со спокойным к нему отношением, с пониманием что "мама тоже человек" снимает проблему, и соответсвенно путь по которому может ударить летун. Дальше проблема высвобождения времени от ребенка ничем не отличается от проблемы освобождения времени от работы. На это есть папы, няни, бабушки и соседки.
То, о чем говорится в предыдущем сообщении (ужасы про секс, красную морду и чего-то там еще) тоже к инстинкту размножения не относится. Это больше напоминает ..э.. подростковое недержание. В пси литературе этот феномен достаточно освящен и методы борьбы тоже имеются.
Другое дело, острие духа. Но тут тоже выходы есть. И даже не один. Его можно отобрать, также можно обойти сам процесс отбирания. Не просто, но возможно.
Конечно, каждый делает выбор сам я не спорю, но и мнение другой стороны выслушать как минимум стоит. :) Мне больше по нраву вариант с ребенком, чем всю жизнь под прессом летуна по этому поводу. Мне чем дальше тем больше кажется, что избавление приходит не когда НЕТУ чего-то, а когда УЖЕ ПОЗАДИ.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение REYA » Сб мар 06, 2010 4:50 pm

Мои 5 коп.
Размножение людей не является командой летунов, оно обусловлено нашим пребыванием на Земле.Это ее правило, может ее намерение как живого существа, что вся органика вос производит себя и развивается через это.
Другое дело, что биологическая функция женщины уже многие века внимается ей как цель ее жизни, как ее единственное предназначение и вообще, что главное в жизни любого человека - создать себе потомков.Вот это может и быть программой, не само размножение , его преподнесение, как единственно важного и нужного для людей.
Mike, есть безусловная Любовь и она не зависит от того встретил ты партнера или нет.Она есть вне зависимости от чего бы то ни было.Любовь пар хорошая вещь, но она изначально обусловлена.Сначала гормонами, затем гормонами и общностью во взглядах, гармоничном сексе, потом идет гнездование, забота о детях, привычка и забота друг о друге до старости. Это идеальный вариант.Часто бывает такая обусловленная любовь переходит в ненависть из- за несостоявшихся ожиданий.
Притча
У одного султана была молодая красивая жена.Она изменила ему с молодым и красивым советником.Султан был в ярости, но перед тем как убить любовников, обратился с советом к мудрецу.Тот сказал ему, сделай лучше так- пусть они пробудут связанные в обьятиях друг друга несколько дней.Молодые люди были счастливы.Они обнимались нежно и бережно.Прошел час, другой , третий.Ну сколько можно пробыть вместе.Через сутки все было кончено, их пот,запах их экскременты сделали свое дело.Когда их развязали они бросились в разные стороны , не желая ни видеть ни слышать друг друга, с ненавистью в сердце.

Valuma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:00 am

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение Valuma » Сб мар 06, 2010 10:14 pm

Спорить тут можно бесконечно,и все из-за того,что спорят люди с разными целями.Сновидение можно использовать как хобби,следование моде,развлечение,для достижения каких-либо личных желаний и т.д...
Для тех же,кто ищет истинную свободу,отказ от секса и детей-это не ужас,не проблема,а следствие радостного принятия своей судьбы,наиболее эффективный способ использования своей энергии.

Из собственного опыта.Пробовала совместить секс и сновидение.Сопутствующие феномены.
1.Выходы из тела прекратились из-за ужаса после того, как во время перехода нечто начало тянуть меня явно не туда куда надо.Дон Хуан называл это "неправильным сдвигом" ,порожденным сексуальной жизнью.
2.ОСы вовсе исчезали и необходимо было все равно длительное воздержание,чтобы "все начать сначала"
3.Ощущение,что я теряю нечто очень важное для меня-мою связь с духом.

В конце концов я выбрала жизнь-в-мифе,и вот уже семь лет сексуальную энергию трачу только на достижение свободы,поддержание здоровья и молодости. Отсутствие длительных ОСов-большая редкость.

Coldworld, ты молодец !
Ведь на женщин детородного возраста оказывается огромное давление и я была не раз свидетелем, как великолепные воины поддавались ему, и теперь ходят с колясками и в черных очках.Наверное ты преуспела в безмолвии!

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Cексуальная энергия в жизни сновидца

Сообщение coldworld » Вс мар 07, 2010 2:24 am

Valuma спасибо
Только ты из всех меня здесь и понимаешь :)

Спасибо Nol
Таким макаром можно от всего отказаться и всему отказать.
Ну и что плохово. отказаватьса это класс 8)
"развязка" этого дела не отнимает, а придаёт энергии
Прочитай что Valuma по этому поводу написала.
Кому-то не повезло с партнёром :D Я извиняюсь, :oops: но при должном исполнении "развязка" этого дела не отнимает, а придаёт энергии :Bravo:
Так что оставьте такие утверждения - это не от опыта :D
Майк, зачем быть таким примитивным?
А можеш допустит такое что человека изначально не когда все это не интерисовала. что для него это как детская игра :)
Угу, это типо процесс 8) Кста, про "это программа!!", небольшой экскурс в историю лишает нафиг такое утверждение всех опор. Как мы без летунов то тогда дожили до кажись 18го(в России) века? По-мойму и до 17-го трахались неплохо :D
Mike глупо ох глупо…
А ведь летунам как раз и нужно чтоб мы размножались. Здесь мы больше энергии выработаим для них чем там. Здесь фабрика.
И я тебе скажу небольшой секрет. Нету ДО. Есть только ПОСЛЕ.

Остальным:
Мне жаль что вас это так задело. Это показывает что вы здорово на этом завязаны. Как в принципе и весь социум:\
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей